Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

NERO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#61
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Ты форматируеш РВху в формат Mount Rainer. После формата можно будет пользоваться диском как дискетой. Тоесть просто записывать файлы методом drag-and-drop. Но при этом уменьшаеться место для записи на компакт. Я сначала юзал, но потом отказался от этой идеи. Было несколько тому причин, не буду о них....

<{POST_SNAPBACK}>

А DVD-RW (DVD-R) можно использовать или только CD-RW (CD-R)?

#62
tays

tays

    Advanced Member

  • Участники
  • 99 сообщений
Народ качнул 7 Premium ту что 500 с лишним установил. Единственная
Nero Cover Designer не русифицируется я уже все перепробовал и при установке и тот файл из темы Русификаторы эдентичны.Может кто подскажет, где собака порылась?
Кстати убрал один файл 1049.mst и установочная менюшка стала на англ. без ???????

zhecka Когда я ее тести только CD-RW, нужен только перезаписываемый диск.Эта прога гимарой чистой воды проще мультисесию записать быстрее будет в два раза.Сколько я людей знаю кто связывался с ней все бросали.Незнаю как в новой версии, но тестить у меня желания нет.А вообще флешка лучший вариант быстрой записи.

#63
Obsydian

Obsydian

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
7 неру никому не советую- это просто монстр(100 мег дистрибутив и 400 после установки) с кучей ненужных функций+ ресурсов требует очень много.Зачем, например в неро гляделка картинок???по-моему лучше уж оставаться на 6 версии

#64
Obsydian

Obsydian

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Ссылка кстати вот http://slo.ru/more/999_0_1_0_C/
105 мб дистрибутив
Качать надо с зеркала

#65
slgold

slgold

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
zhecka
Можно использовать и DVD и CD. Удобно для хронения и переноса временой информации оперативно. Лично я юзаю DirectCD от Roxio. Аналог InCD. Интерфейс более понятен. Она также идет в комплекте с Roxio Creater. Хотя они друг груга понимают. Но устанавливать на одну систему недьзя. Будут глюки.

#66
@@@korish@@@

@@@korish@@@

    Advanced Member

  • Участники
  • 160 сообщений
Мое мнение об этом наборе лажи крайне отрицательное, жалко потраченного траффика, из него только саму писалку и набор проверки дисков ставить нужно, а все смотрелки картинок - это общий глюк. Снес и поставил 6 неро!
Прошу прощения за частичный оффтоп, просто предостережение людям не имеющим халявного траффика!!!

#67
Гость_$l@vic_*

Гость_$l@vic_*
  • Гости
Полностью с человеком солидарен. К программе для прожига прилогать разные проги для конвертации аудио и видео, проигрыватели и гляделки картинок, backup-еры - это кащунство. Моё мнение что программа для прожига, в идеале, только этим заниматься и должна, а всякие подобные приколы - происки Била Гейтса, кажется он придумал в Винду кучу всякого ненужного хлама засовывать, чтобы денег побольше сорвать. :-\

#68
Demonik

Demonik

    Advanced Member

  • Участники
  • 81 сообщений
хохма вот какая уминя привод asuse 1608p на всех 7 нюрах он не делает верификации ни сд ни двд ставиш 6.6 все идеально работает беру nec 4550 такая же байда беру lg 4163 sony точно не помню какую но таже лажа неделает верификацию говорит что файли что то там или матрица отличается от оригинала ето что такое никто такой хохми не наблюдал а ??? а то я уже просто в истереке что за ...???
Кто мало думает, тот много ошибается

#69
Гость_PPP_*

Гость_PPP_*
  • Гости
У меня Nero 7.0.1.2. Установилась нормально, работает прекрасно, русская. Маленьки

У меня Nero 7.0.1.2. Установилась нормально, работает прекрасно, русская. Маленький недостаток - на следующий день не работает (все приложения), говорит что нужна инициализация. При вводе разных серийников, говорит, что они уже установлены в систему. Система - WinXP Sp2. PS: ставил даже на вновь установленную на форматированный диск систему. Если в настройках времени поставить вчерашнее чило или год, Неро оживает :duma:. Какие будут соображения. :help:

#70
ГОРЕЦ 4

ГОРЕЦ 4

    Advanced Member

  • Участники
  • 233 сообщений
Незнаю, как у Вас у меня работает! Да сначала требовала активацию. два или три раза заменил номер сейчас Нюра 7 "замолчала" работает1 Каждый день пишу и cd и dvd

#71
Temp

Temp

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений
У меня проблема с Nero home. Пишет "невозможно запустить Nero home. необходимо переустановить приложение" Может кто сталкивался с этим?

#72
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

У меня проблема с Nero home. Пишет "невозможно запустить Nero home. необходимо переустановить приложение" Может кто сталкивался с этим?

У меня таже картина! Поставил, запускаю, оно выдало тот же бред. После чего я не стал запускать. И толком не знаю что это за штука!

#73
Гость_N1979_*

Гость_N1979_*
  • Гости
Напихано дохренища, а я все равно пользуюсь только функцией - Nero Burning ROM. :help:

#74
Gorgio

Gorgio

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Полный отстой ента Nero 7! Глюки ещё те...

#75
Gorgio

Gorgio

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Мне например, при попытке стереть диск или воспользоваться доп. функциями пишет такую фигню:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Microsoft Visual C++ Runtime Library

Buffer overrun detected!

Program: C:\Program Files\Nero\Nero 7\Core\nero.exe

A buffer overrun has been detected which has corrupted the program's
internal state. The program cannot safely continue execution and must
now be terminated.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я пользуюсь паралельно другими прогами, типа DVD Mate и Alcohol 120% и никаких проблем, типа "Buffer overrun detected!" ...
Делаем выводы о релизе...

#76
Temp

Temp

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений


У меня проблема с Nero home. Пишет "невозможно запустить Nero home. необходимо переустановить приложение" Может кто сталкивался с этим?

У меня таже картина! Поставил, запускаю, оно выдало тот же бред. После чего я не стал запускать. И толком не знаю что это за штука!

На работе у меня она пошла. Мне порнавилось. Просмотр фото, видео, ТВ (радио не знаю) и тд... Хочу дома пользовать...

#77
Гость_-Maverick-_*

Гость_-Maverick-_*
  • Гости
Nero7

Привет всем! Хочу посоветоваться на такую тему: после установки какой-либо программы, почти каждая пытается настроить файлы под себя, что бы необходимый человеку файл открывался именно новой программой (при условии поддерживаемости форматов). Например такая тема. При голой винде файлы иконок (.ico) открываются открываются программой просмотра изображений и факсов. Сам файл иконки отображался в виде того рисунка, который расположен в нём. При установке ACDSee 7 или 8 этот .ico ассоциировался под вьюер, и уже отображался файлом этой программы, а не красивым значком. Это можно было изменить запустив ACDSee и отключить в ассоциации файлов программы это расширение. Всё вставало на свои места. НО вот проблема! После установки мною Nero 7 всё произошло точно так же. Только вот вернуть к тому что бы иконка отображалась картинкой самой иконки не получается. Я и в программе отключил ассоциации (в Nero PhotoSnap Viewer), в сфойствах самого файла чего только не выбирал, всё не то. Может кто подскажет дельную мысль? :help:

Сообщение отредактировал AlexBob: 30 Ноябрь 2006 - 22:37


#78
Гость_-Maverick-_*

Гость_-Maverick-_*
  • Гости
Сегодня скачал нерку седьмую по ошибке англицкую версию (100м). Встала без проблем, работает так же. только я то русский! На официальном сайте не нашёл файлов руских. Может кто знает где их найти? Версия -7.0.12

#79
Гость_-Maverick-_*

Гость_-Maverick-_*
  • Гости
Сам сегодня всё исправил. Пришлось удалить нерку полностью, правильно файл съориентировать в системе, и потом при новой установке отменить ассоциацию файла с программой. По другому никак не выходило. :help:

#80
Temp

Temp

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений
http://httpdl.nero.c...7.0.1.2_rus.exe




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.