Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Программы для восстановления данных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
StarStream

StarStream

    Gold Member

  • Участники
  • 663 сообщений

В шапке все ссылки битые. Лучше уж на _narod_ru_ заливали, там хоть так жестко не "чистят" из-за нарушения авторских прав.



#22
ss8

ss8

    Advanced Member

  • Участники
  • 146 сообщений
DMDE - действительно Самый лучший вариант - восстанавливает, хоть по одному файлу, но так как надо и не флудит файлами по 2 Кб на 500 метров.
DMDE - RULEZZZZZZ

#23
alexx148

alexx148

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Подскажите, какая программа подойдет для моего случая.
В общем проблема такая. При открытии диска, отформатированного при помощи InCD в файловою систему UDF открываются папка FILES с HTML ссылками на разных языках (на русском пишет вот что:
Уважаемый пользователь,
Вы пытаетесь прочитать диск, записанный в пакетном формате UDF.
Вы видите это сообщение вместо содержимого диска так как
Ваша система не поддерживает формат UDF.
Для обеспечения совместимости с UDF, мы разработали
соответствующий продукт, InCD EasyWrite Reader.

Для получения последней версии InCD EasyWrite Reader посетите наш website по адресу
http://www.nero.com
Группа разаботчиков Ahead)

и два вот этих файла AUTORUN.INF и OpenHtml.exe. Диск полный, но ни чем не могу его открыть. Дайте какой-нибудь совет как выдрать с него данные. У этих файлов AUTORUN.INF и OpenHtml.exe. стоит атрибут "только чтение" и сменить его нет возможности. Разные Nero ставил и 9-ю скачал с сайта и 6-я сейчас стоит - всё четно. Антивирус Nod32 их не обнаруживает.

#24
Elki-Palki

Elki-Palki

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

Вот я например влип как лох из-за того, что затер диск SATA случайно... Надо было в проге английский перевести, а я на шару понадеялся, так она мне диск похерила. И вот главный вопрос, раз уж я так лоханулся, так и другие вляпываются в это же... Кто точно умеет, а САМОЕ главное знает, как 100% восстанавливаются диски, какой прогой или каким местом?
Полностью аналогичная ситуация и интересует тот же вопрос ибо все стерто , а было там много чего и важного  Дело в том что на венике было 3 логических диска. Поставил установку виндоус в автоматическом режиме и ............. О МОЙ БОГ ((((( весь винт отформатирован и есть лишь диск С !!!! Помогите , Чем и как лучше восстановить! В основном что очнь жалко это фотографии и музыка ! Скачал Recover My Files. Не знаю что не так делаю но она начинает поиск а потом выдает "Нет аргумента для формата `%s` " и все excl.png Помогите, что делать, что делаю не так?



#25
Elki-Palki

Elki-Palki

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Переустановил Recover My Files, надо было не ставить русский. Поставил полное востановление и .................................................. уже прошло 12 часов! Пройдено 60000000 из 620000000 !!!! Это что , неделю будет востанавливать ?

#26
PolarNick

PolarNick

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

Вчера убился террабайтный винт с HD фильмами. Не катастрофа, конечно, но все равно обидно. Из-за кривых рук и глюка в системе на диск почему-то начала записываться MFT от другого диска. Да еще в процессе записи диск был извлечен из Int. mobile rack. Постучавшись лбом об стол, стал читать тему. Потом посмотрел обзоры на других сайтах. Выбрал R-Studio. И, о чудо! После сканирования всего лишь 9 GB начального дискового пространства, прога обнаружила все потерянные каталоги и файлы. И еще кучу всякого мусора. Потом три часа на восстановление и все потерянное скопировано на резервный диск. Правда восстанавливаемый диск при этом разогрелся, как мартен cool.png. R-Studio Rulezz!
Кстати, живая ссылочка тут: https://philka.ru/co...mment.news.3728


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

#27
kirill3307

kirill3307

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Дайте ссылку где скачать рабочую DMDE 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.