Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Программа,следящая за операциями,выполняемыми на компе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Ёрик

Ёрик

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений
Нужна программа,следящая за операциями,выполняемыми на компе.Просто подозреваю,что на ноуте у меня кто-то лазит(знакомые),когда меня нет в квартире.Причины,думаю, не нужно указывать(именно из-за чего появилось подозрение).Хотя бы нужна программа,которая записывает в файл дату и время включения компа.На ноуте VISTA X64.

#2
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений
Посмотри тут, может поможет __http://softsearch.ru/programs/90-373-run-sys-download.shtml
Можно в Everest'e посмотреть время работы.
Попробуй еще Пуск->Выполнить->gpedit.msc -> Конфигурация компьютера -> Конфигурация Windows -> Параметры безопасности -> Локальные политики -> Политика аудита. Выстави нужный тебе аудит. Потом можно следить за этими событиями через Пуск -> Выполнить ->eventvwr.msc, раздел Безопасность.
Не знаю как у других а у меня, можно посмотреть у провайдера заход и выход из сети.

З.Ы. А просто пароль поставить не пробовал? Или интересно посмотреть если лазят?

Сообщение отредактировал GOR70: 07 Декабрь 2008 - 18:47


#3
kit-E-kat

kit-E-kat

    Advanced Member

  • Участники
  • 166 сообщений
Еще неплохая программа Actual Spy :blink: , выполняет функции кейлоггера, снимков экрана, слежение за запуском программ, открытием файлов, подключения к интернету, посещением сайтов, выводом документов на печать и др. Умеет прятаться в диспетчере задач (но ProcessExplorer его видит). Поддерживает отсылку отчетов по e-mail'у. Русский хелп. Ссылка
http://www.philka.ru/874389
Ссылка обновлена

Сообщение отредактировал kit-E-kat: 29 Декабрь 2008 - 19:45


#4
Bordo

Bordo

    Advanced Member

  • Участники
  • 79 сообщений

Еще неплохая программа Actual Spy :unsure: , выполняет функции кейлоггера, снимков экрана, слежение за запуском программ, открытием файлов, подключения к интернету, посещением сайтов, выводом документов на печать и др. Умеет прятаться в диспетчере задач (но ProcessExplorer его видит). Поддерживает отсылку отчетов по e-mail'у. Русский хелп. Ссылка

http://www.philka.ru/851228

Я пользуюсь этой прогой на работе, так как есть в этом необходимость.
Очень удобная и простая в использовании.
И в Эвересте смотрю когда включался и выключался. Так как этот комп должен быть в работе постоянно.

#5
drago-94

drago-94

    Спамер

  • Забанен
  • Pip
  • 7 сообщений
а я пользуюсь Stat WinPro77r, правда там ключик на месяц,но переустанавливаешь если,то все ОК. ПРОБЛЕМ НЕТ,ТОКА ПЕРЕУСТАНОВКА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,НО И ТО, НЕСЛОЖНО. прога проста в использовании. там пишется все: в какое время включали комп,какие файлы и папки и в какое время их открывали,даже на сколько секунд! если зайти и играться-туда сюда кладцать папки, все отобразит! НАЗВАНИЕ ПОМОЕМУ ТАКОЕ,НУ ЕСЛИ ХОШ,ТО НАПИШИ НА МАЙЛ t-abaev@mail.ru я те скину тагда.

#6
Guss

Guss

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Нужна программа,следящая за операциями,выполняемыми на компе.Просто подозреваю,что на ноуте у меня кто-то лазит(знакомые),когда меня нет в квартире.Причины,думаю, не нужно указывать(именно из-за чего появилось подозрение).Хотя бы нужна программа,которая записывает в файл дату и время включения компа.На ноуте VISTA X64.

средствами ОС можно увидеть: Панель управления\Администрирование\Просмотр событий\Система - там записи запуска-остановки служб с временем события




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.