Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

DrWeb (All version)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Drweb V4.31
Такая проблема: после проверки DrWeb не могу удалить с окна самой проги подозрительные (инфицированые) aайлы. Выскакивает сообщение такого типа:

"Действие "Удалить" не доступно. Сначала разрешите выбор действи "Удалить" в настройках ini-файла".

Не знаю что это такое и что с ним делать!!!

Посоветуете!!!

Сообщение отредактировал AlexBob: 26 Март 2007 - 04:30


#2
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости
В настройках программы настрой следующую вкладку ДЕЙСТВИЯ
Там у тебя для подозрительных наверняка стоит ИНФОРМИРОВАТЬ. Вот и замени на любое другое действие.

#3
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Ты знаеш, я настрамвал по всякому, результат один и тот же - выскакивает эта хреновина "Действие "Удалить" не доступно. Сначала разрешите выбор действи "Удалить" в настройках ini-файла" и всё!

Возможно сама прога глюкнутая! Попробую скачать с www.philka.ru вместе с предлагаемым Crack'ом!

Или может перейти на Norton AntiVirus 2004? А что можете посоветовать?

#4
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости
Хм... и причём тут с Philka.ru... :) Я с оффсайта качал. :) Попробуй просто переименовать, чаще всего проканывает. а потом после перезагрузки сам удалишь. А ещё проще - поставь в настройках везде Действие - удалить и убери галку Запрос подтверждения. :) Я думаю он без слов тогда удалит, а коли не удалит - значит вирь прописался, надо его из автозагрузки убрать (он наверняка там сидит) и перезагрузиться. ;)
Удачи. B)

#5
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
если так нужно, то могу дать тебе готовый Drweb32.ini заменишь его у себя, и делов то 5 сек :)

#6
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
А попробой не из самого меню доктора удалить даные файлы а удалить их с кампа посмотри по какому адрессу прописаны и открой эту папку и удали эти файлы (перетащи их в карзину из папки), а ещё посмотри не в реестре сидят ли если в реестре сидят то нажми один раз CTRL+ALT+DEL и найди их в открывшемся меню ПРОЦЕССЫ и выгрузи а после удали.

А лучши заархивирую и на мыло доктора веба вышли с вопросом заражено или не заражено (они бесплатно) тебе ответят. :)
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#7
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Phil, скинь, пожалуйста, готовий Drweb32.ini чтобы я не мучался на мыло kosel@philka.ru! Думаю поможет!

Вручную они по любому удаляються, а вот с DrWeb нет! Попробую заменить ini-файл...

#8
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
а ты точно установил лекарство для доктора? - у меня когда прога находилась в шарварном состояние вот такие признаки и были
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#9
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Да, я устанавливал "лекарство" при установке DrWeb'a!

#10
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Слушайте, у меня наверно винда не правильная какая-то! Заменил ini-файл DrWeb'a на тот, который прислал мне Phil (спаисибо ему), но результат то же - при удалении с самой проги вылетает то же сообщение: "Действие "Удалить" не доступно. Сначала разрешите выбор действи "Удалить" в настройках ini-файла"!

#11
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости
Ну так вручную удали.

#12
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Ладно, будем вручную удалять! Но что интересно одни файлы удаляються из окна Drweb, а другие нет!!! Что это может быть? Почему так?

#13
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости
Для архивов ставил удалять? Там ведь отдельно действия и для архивов настраиваются.

#14
Гость_scott_*

Гость_scott_*
  • Гости
:) А у меня после замены файла на лекарство после инсталяции Dr.Weba выскакивает таблича что не полная версия ? я после инсталяции просто меняю фаил . Может я что-то не так делаю . Помогите что делать?

#15
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости
Ты какой ключ ставил и на какую версию (обязательно и ьуковку укажи в версии) - надо подробнее рассказать.

#16
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Для архивов ставил удалять? Там ведь отдельно действия и для архивов настраиваются.

Если ты имееш ввиду в Настройках вкладку "Архивы", то параметр "Удалить" у меня почему-то недоступно!

#17
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости
Ну так поставь Преименовать, так и должно быть.

#18
Alloy

Alloy

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
блин народ там в настройках ини файла это все прпописать надо!

#19
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Кто может сказть что происходит с этой прогой?
У меня она почему-то проверяет-проверяет, а потом ни с того, ни с сего сама закрывается не закончив проверку до конца!!!
Уже несколько раз такое было, и не знаю что с ней... Почему сама закрывается?
Мне говорили что это может быть из-за вируса... Но я не пойму как это може быть...

Может кто знает что это такое и что с этим делать...
Принимаю любые советы!!!! Помогите!!! :)

#20
Гость_Alukard_*

Гость_Alukard_*
  • Гости
У меня такая жа бяда была, тока у меня плюс ко всему еще и винды перезагружались. Я просто удолил веб и поставил заного последнию версию. Пока работает. Правда я еще загрузид другой антивирус и перед тем как ставить заного др. веб. проверил тем. Конечно не супер предложение но я зделал так.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.