Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

CronosPlus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Gebe

Gebe

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Кто-нибудь работает с этим?
У нас стоял раньше. Вернее стоит уже давно. Года три назад я подключал станции к нему. Повозился, правда, пару дней, но все-таки, работало все. А тут сервак полетел и теперь заново на другой пришлось ставить. И и сейчас не могу подключить к новому серваку. Короче, открываю доступ к папке CronosPlus, бесполезно, не заходят в него другие станции(отказано в доступе). А вот одна станция под 98 виндой заходит. А ХРшные не могут. Блин, во все другие папки на этом диске заходят, а именно в CronosPlus не могут. Я и весь диск расшарил - все равно не заходят. fkr37.gif fkr37.gif fkr37.gif

#2
antoncurin

antoncurin

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Приветствуем всех заглянувших в тему! Мы продаём различные базы данных Наши базы данных продаются на интернет-ресурсе http://bazabd.ru/ Также предлагаем собрать данные с различных сайтов. К примеру, регулярно собираем: анкеты пользователей Вконтакте, информацию с доски объявлений avito.ru, данные об организациях из Справочника 2ГИС и др. Также собираем сведения практически с любых других Интернет-русурсов по Вашему усмотрению, к примеру с сайтов закупок и тендеров, с с сайтов вакансий, с порталов объявлений и так далее Форматы базы данных: Кронос плюс, акцесс Access (.mdb), Excel текстовые подборки и отдельные программы... По вопросу приобретения баз данных и выгрузок с сайтов просьба обращаться на Email: transoilsib(собака)gmail.com






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.