Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Проблемы с принтерами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
skozi

skozi

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Проблема такая. Система XP SP2 не находит принтере,вернее он есть, но как бы не подсоединен, вытаскиваю и вставляю USB, сразу же находит, но примерно через 15 минут снова пропадает. Что за ерунда. не могу понять. И ещё с одним беда похлеще. Через ворд нажимаю печать, выбираю принтер, он отправляет файл в очередь, принтер разогревается, пишет мне печать файла и ГОТОВО, из очереди файл также исчезает, но результата нет, ничё он не печатает))) Помогите, кто знает что это такое!

#2
kous

kous

    Advanced Member

  • Участники
  • 265 сообщений

Проблема такая. Система XP SP2 не находит принтере,вернее он есть, но как бы не подсоединен, вытаскиваю и вставляю USB, сразу же находит, но примерно через 15 минут снова пропадает. Что за ерунда. не могу понять. И ещё с одним беда похлеще. Через ворд нажимаю печать, выбираю принтер, он отправляет файл в очередь, принтер разогревается, пишет мне печать файла и ГОТОВО, из очереди файл также исчезает, но результата нет, ничё он не печатает))) Помогите, кто знает что это такое!


1.Может шнурок голымый переломан (кстати с длинными шнурками (более 1м) иногда бывают проблемы подобного рода) или еще чего, попробуй другие.
2.В свойствах принтера не стоит галка "Печать в файл"?

Сообщение отредактировал kous: 26 Декабрь 2008 - 16:40


#3
skozi

skozi

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Спасибо, попробую! Похоже на правду. :)

#4
kous

kous

    Advanced Member

  • Участники
  • 265 сообщений

Спасибо, попробую! Похоже на правду. :)

Ну и как результат?

#5
BUGS-BUNNY

BUGS-BUNNY

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
проблема с принтером hp deskjet 3650 ни как не могу установить качал дрова на него устанавливаются с ошибкой.Хотя раньше устанавливал без дров на него через установ.оборудования года 2 назад какие только стояли дрова стандартные не помню.принтер хороший не хочется покупать другой.
наша работа во тьме.

#6
kous

kous

    Advanced Member

  • Участники
  • 265 сообщений

проблема с принтером hp deskjet 3650 ни как не могу установить качал дрова на него устанавливаются с ошибкой.Хотя раньше устанавливал без дров на него через установ.оборудования года 2 назад какие только стояли дрова стандартные не помню.принтер хороший не хочется покупать другой.

Какая ошибка вылетает? Попробуй эти дрова http://depositfiles....u/files/3557290
Какая операционка?

Сообщение отредактировал kous: 16 Февраль 2009 - 16:14


#7
BUGS-BUNNY

BUGS-BUNNY

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Какая ошибка вылетает? Попробуй эти дрова http://depositfiles....u/files/3557290
Какая операционка?

ошибка в том что файл скачал с ошибкой не устанавливаются дрова.Попробую твои дрова.Стоит zverDVD SP3.
наша работа во тьме.

#8
sanka74

sanka74

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений

ошибка в том что файл скачал с ошибкой не устанавливаются дрова.Попробую твои дрова.Стоит zverDVD SP3.

отличный аппарат. почему бы не зайти в поддержку на хп.ру и не скачать родные дрова на 3600 серию.
лазерный заправщик

#9
krolishe

krolishe

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Подскажите,что значат следующие сообщения:
-Сервер RPC недоступен
-"Windows не удаётса подключиться к принтеру.Подсистема печати недоступна".(МФУ самсунг SCX-4300),
и как с это победить? СЭНКС!

#10
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

-Сервер RPC недоступен
-"Windows не удаётса подключиться к принтеру.Подсистема печати недоступна

А "Дспетчер печати" в Службах у Вас запущен? (Панель управления-Администрирование- Службы)
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#11
TheoTheo

TheoTheo

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений

Подскажите,что значат следующие сообщения:
-Сервер RPC недоступен
-"Windows не удаётса подключиться к принтеру.Подсистема печати недоступна".(МФУ самсунг SCX-4300),
и как с это победить? СЭНКС!

Мой Комп - правая мышь - управление - службы и приложения - Службы - Удаленный вызов процедур (RPC) запустить, в режим "авто"

там же - Диспетчер очереди печати, запустить, в режим "авто"
Желаю всем нам иметь все то, что имеют все те, кто имеет всех нас!

#12
StarStream

StarStream

    Gold Member

  • Участники
  • 663 сообщений

Проблема такая. Система XP SP2 не находит принтере,вернее он есть, но как бы не подсоединен, вытаскиваю и вставляю USB, сразу же находит, но примерно через 15 минут снова пропадает. Что за ерунда. не могу понять. И ещё с одним беда похлеще. Через ворд нажимаю печать, выбираю принтер, он отправляет файл в очередь, принтер разогревается, пишет мне печать файла и ГОТОВО, из очереди файл также исчезает, но результата нет, ничё он не печатает))) Помогите, кто знает что это такое!


У меня такое было на Windows Vista Ultimate SP 1. Ошибка была при подключении принтера Canon. Сущность в том, что система при установке принтера назначала ему неправильный порт. Исправлял перебором портов, пока не нашел правильный. Щас все работает.

#13
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
Спасайте, кто может :( принтер (pixma ip1000) стал при печати выдавать белые листы, но подача чернил идет, потому как из-под низу льет из черного картриджа. Это было поначалу. Выключила-включила, выдал сообщение "сбой оператора", после него - "сбой процессора pixma" и далее - пишет, что головка не установлена. Я ее вытянула (ту часть, где картриджи крепятся), лило как из ведра. Назад поставила - определилось все как обычно, только опять на бумагу не попадают чернила. Пробовала картриджи менять, если это делать, опять перестает определять голову и заново определяет, если опять вынимать-вставлять. На момент этого сбоя комп. на рендере был загружен, печать в параллель запустила - может ли это быть причиной, что так его покрутило, может быть, прошивка (или что там еще у него может быть...)? Что с ним вообще делать?

#14
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

Что с ним вообще делать?

Как мимимум = удалить принтер из диспетчера устройств с перезагрузкой компа, что бы он определился как новое оборудование. Хотя если по хорошему, то желательно дрова переустановить начисто. И обязательным порядком проверить контакты.

#15
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
спасибо :( контакты вроде нормальные с виду, на них точно ничего не попало, протирала. Дрова переустанавливала - без толку. И к компу другому его подключала (правда без установки, уже было все)- тоже ничего, та же история.... и главное - молотит-то во всю при печати, запинается как положенно (при прорисовке, например, картинки) - надо ему эту голову, наверное, на 360 провернуть.... :( Попробую из устройств удалить.
Сейчас заметила - течет черный цвет не только на момент печати, постоянно

#16
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений
Так может стоит уже подумать о его утилизации. Он сейчас новый 13 баксов стоит, а то может получиться что на краске и бумаге больше угоришь.

#17
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
Та да, думаю и всерьез... просто - хоть бы признаки какие заранее подал, а то 5-10 минут, и кирдык... ну, поколбашусь с ним для очистки совести... отпишусь, если чего изменится....

#18
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
Начал печатать - сама в шоке :( :( и краска перестала течь. Голову ему искупала - думала, терять уже нечего, а он печатать начал... криво, правда, цветная печать то идет, то не идет. А черный - абсолютно нормально. Еще раз искупаю :(

#19
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
Так у Вас наверное дюзы в его головке забились, прочистить их нужно :(...

С уважением, Лена.

Pink Panthers Co :) ...


#20
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
Наверное, да :( "заквасила" на пару часов головку повторно, и стала замечать, что мелкие крошки, еле заметные на глаз, из-под нее выпадать начали, я ее промыла - и опять на "закваску" - я правильно делаю? А то до этого момента работал идеально, никогда не лазила во "внутренности", пока раскрутила чтобы разлитые чернила убрать - это вообще целое дело было (как бы теперь назад собрать без лишних болтиков) :(
удивительно просто, почему так резко забилась головка... я даже прочистку ее (при помощи ПО "обслуживание") не помню, делала ли вообще, поскольку печать отличной была всегда. И вдруг - на тебе, "в один прекрасный день...даже - минуту" :(

Сообщение отредактировал Leewer: 09 Июнь 2009 - 13:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.