Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Общие вопросы по Windows 7

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 834

#21
djihor

djihor

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Поставил 7-ку! У меня звуковая карта Realtek ALC883 HD Audio ( nForce 570 SLI, мать Abit KN9 SLI) и никак не могу настроить звук 5.1 !!! Ставил драйвера версии 2.14, и работает 5.1 лишь когда включить "виртуальное окружение" но звук искажается на задних сетелитах!!! Выходит будто эффект караоке, не успевают ! ;) Помогите пожалуйста ;)

#22
sergeich1

sergeich1

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

sergeich1
Запусти "Диагностика"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Диагностику запустил выдает следующее:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



и за тем вот это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Сообщение отредактировал sergeich1: 22 Январь 2009 - 04:04


#23
HellraiserK

HellraiserK

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Интересует установка, НО, виртуально. Каким образом можно, желательно список действий и прог. спс.

#24
AnlimiT

AnlimiT

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Поставил 7-ку! У меня звуковая карта Realtek ALC883 HD Audio ( nForce 570 SLI, мать Abit KN9 SLI) и никак не могу настроить звук 5.1 !!! Ставил драйвера версии 2.14, и работает 5.1 лишь когда включить "виртуальное окружение" но звук искажается на задних сетелитах!!! Выходит будто эффект караоке, не успевают ! ;) Помогите пожалуйста ;)

У меня в Висте и семерке звук работает тоже только, если включить виртуальное окружение.

#25
djihor

djihor

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Вернулся я обратно на ХР. Отключил (вручную) винчетер из ХР и на другой винчестер поставил 7-ку. Как мне теперь сделать, чтобы можно было выбирать ось. В биосе приоритет первый стоит на вент с ХР. В ХР прописал вот такой boot.ini
" [boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /fastdetect /noexecute=optin
multi(0)disk(0)rdisk(1)partition(1)\WINDOWS="Windows 7" /fastdetect "

Когда выбираю Microsoft Windows XP загружается ХР, а когда Windows 7 просто черный экран светится ! Подскажите что делать? ;)

#26
zentaur

zentaur

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 6 сообщений

Нашел у логинвовчика:

Спасибо, а то я долго мучился явой - теперь встала))

#27
roleme

roleme

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Поставил вроде все неплохо но вот эта Microsoft Malware Protection Command Line Utility хрень с невероятной скоростью отжирает инет. Инет у меня быстрый, но при этом не безлимит. так что не охота тратить неизвестно на что. Подскажите что это и как его отучить от инета

#28
alexy1974

alexy1974

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений

Шутку юмора понял - уже хорошо :unsure: . Я ж не злой, но покусать за правду могу. А Оська то же не во всем ещё вылизана, так что траблы ещё попадаются.

Давал уже где то ссылку на ОСзон, где эта тема обсуждается. У меня отдельно стоит, чего и всем (по возможности) советую.


Три дня назад я увидел свой диск с XP из-под Win7. Просто переименовал том с установленной Хрюшкой и всё!!! "А ларчик просто открывался!"

#29
SlalomS

SlalomS

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
:) как быть со шрифтами ? например в QIP сплошные вопросики????????????????????????????????????????????

извиняюсь ...QIP сам виноват :)

Сообщение отредактировал SlalomS: 28 Январь 2009 - 06:42


#30
Eviscerator

Eviscerator

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Справа от кнопки «Пуск» в Superbar есть кнопка открытия папки Libraries (она содержит пользовательские подпапки Documents, Music, Pictures и Videos). Подскажите можно ли сделать чтоб эта кнопочка, при клике левой кнопкой мыши, открывала не "Libraries" а нужную мне папку, например "Computer" ?

#31
jenka

jenka

    Advanced Member

  • Участники
  • 232 сообщений

Справа от кнопки «Пуск» в Superbar есть кнопка открытия папки Libraries (она содержит пользовательские подпапки Documents, Music, Pictures и Videos). Подскажите можно ли сделать чтоб эта кнопочка, при клике левой кнопкой мыши, открывала не "Libraries" а нужную мне папку, например "Computer" ?


Запускаем Windows Explorer с папки Computer.

Некоторым пользователям не нравится, что нажатие на кнопку Windows Explorer приводит их в паку Libraries, поскольку они предпочитают, чтобы открывалась папка Computer:
Для того, чтобы при щелчке на Windows Explorer открывалась папка Computer, просто измените в свойствах ярлыка Windows Explorer поле Target на

Код:
%SystemRoot%\explorer.exe /root,::{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}

Чтобы это изменение затронуло и ссылку в меню Start, то вам потребуется изменить поле Target в свойствах ярлыка Windows Explorer и в папке Accessories из меню Start, при этом нажатие Win + E по-прежнему будет открывать папку Libraries.

Сообщение отредактировал jenka: 29 Январь 2009 - 13:08

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного!

#32
Eviscerator

Eviscerator

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Запускаем Windows Explorer с папки Computer.

Некоторым пользователям не нравится, что нажатие на кнопку Windows Explorer приводит их в паку Libraries, поскольку они предпочитают, чтобы открывалась папка Computer:
Для того, чтобы при щелчке на Windows Explorer открывалась папка Computer, просто измените в свойствах ярлыка Windows Explorer поле Target на

Код:
%SystemRoot%\explorer.exe /root,::{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}

Чтобы это изменение затронуло и ссылку в меню Start, то вам потребуется изменить поле Target в свойствах ярлыка Windows Explorer и в папке Accessories из меню Start, при этом нажатие Win + E по-прежнему будет открывать папку Libraries.


спасибо, разобрался :lol:

Сообщение отредактировал Eviscerator: 29 Январь 2009 - 15:26


#33
SlalomS

SlalomS

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

:lol: как быть со шрифтами ? например в QIP сплошные вопросики????????????????????????????????????????????

извиняюсь ...QIP сам виноват :lol:

и всётаки проблема со шрифтами существует

#34
andreybatka

andreybatka

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
хм сегодня Каспер 7 перестал обновлятся пишет невозможно создать папку...
хотя до етого было всё ок ничего не менял.... что могло случиться?)

#35
SSB_TJ

SSB_TJ

    Advanced Member

  • Участники
  • 57 сообщений
У меня стоит 2 харда. 1-й под системы - 2 раздела. Второй рабочий. Соответственно системные диски C: и E:. На C: стоит Win XP3 на E: поставил Win 7 x64 При установке Win 7 создал мультизагрузочную запись. Потом удалил Win 7. Мультизагрузочная запись осталась. Проверил ini там запись только на Win XP3. При перезагрузке появляется меню выбора ОС, в том числе и Win 7 (загрузка по умолчанию).
Подскажите где находится эта запись?

#36
Eviscerator

Eviscerator

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

:lol: как быть со шрифтами ? например в QIP сплошные вопросики????????????????????????????????????????????

извиняюсь ...QIP сам виноват :lol:


Поставил QIP Infium [qipinfium9022.exe] ни каких проблем со шрифтами нет, операционка - windows-7 x64 EN. качал с оф сайта микрософт.
ни каких русиков не ставил.

#37
kaN5300

kaN5300

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
ОМГ, неужели тоже придется ставить инфиум =(((

Меня вот еще что интересует. Какие существую советы по оптимизации производительности семерки под старое (да и под новое) железо помимо стандартных Windows-classic интерфейсов и отключения ненужных служб. Вон выше человек писал про какой-то малваре-детектор, который съедает трафик - ИМХО подобные вещи надо тоже научиться дизейблить.

Сообщение отредактировал kaN5300: 30 Январь 2009 - 15:25


#38
Rioko

Rioko

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
"Кто может подсказать, как запустить службу ICS? Ибо она не запускается, из-за невозможности запустить "Диспетчер подключений удаленного доступа", который в свою очередь не запускается из-за невозможности запустить "Secure Socket Tunneling Protocol Service", который в свою очередь появился только в Висте и семерке. Я пробывал RasMan отдепендерить от SSTP (по разным рекомендациям найдеными в нете), но при этом начали происходить разнообразные глюки в оболочке системы, и все равно ICS не запускался."

#39
Anatf

Anatf

    SUPER Member

  • Участники
  • 534 сообщений
В Windows 7 появилось что-то непонятное новое. Конкретно, мне не удалось создать папку общего доступа. В Висте папка создаётся и опции в Висте и Windows 7 одинаковые.

Сообщение отредактировал Anatf: 01 Февраль 2009 - 12:57


#40
Wilyk

Wilyk

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
:lol: Поставил на ноут ASUS A6 W7 7000 beta ang. Теперь не читает CD диски вообще, а DVD-DW через один!
Ставил для ознакомления, да и дров под этот ноут не хватает. Теперь не знаю как снести её так как диски CD не бутит :) Хотя Vistaвский забутил!

Поставил Висто тоже самое :lol:

Сообщение отредактировал Wilyk: 01 Февраль 2009 - 19:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.