Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Общие вопросы по Windows 7

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 834

#41
Аскет

Аскет

    Advanced Member

  • Участники
  • 121 сообщений
Если у вас ДВД отубился, то виновата не 7, раз при загрузке компа не читает диски и в другой операционке.... просто вылед ДВД совпал с установкой системы :lol: скорее всеготак... у меня стоит 7 работает без проблем... всё устраивает сбоев нет, БСОДОВ тем более! очень редко вылетает ИЕ8 но это же бетка, и надеятся на его работу по полной сложно. но это не сама система. и отчёт сразу уходит в мелкософт безперегрузки системы. Полностью доволен. Все мненеобходимые програмы работают. Или поставил аналоги
  • BrantGype и Lindajeoge это нравится

#42
trezubec

trezubec

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Как мне теперь сделать, чтобы можно было выбирать ось.
:lol:


Попробуй через F12 если BIOS Award, если AMI, то кажется F9 или 10.

#43
Cheburek-11

Cheburek-11

    Advanced Member

  • Участники
  • 112 сообщений

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

А зачем создавать 2 темы? Там я уже Вам ответил:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#44
Rud.

Rud.

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Подскажите пожалуйста, записал Диск CD c MP3 файлами,в компе проигрывает, а вDvD плере отказывается,И еще поставил пустой диск,Win 7 предложил сначало форматировать,пользовался и XP и Vista такого не было,интересно это нововедение в Win7 или чтото с моим компом.Спасибо.
Проблем с приводом не думаю, стоит два привода Sony Optiarc DVD 7 RW 7173 и 7191 и оба просят сначало форматировать 1.Как USB флеш-диск 2.С помощью проигрывателя CD/DVD.

Сообщение отредактировал Rud.: 07 Февраль 2009 - 20:58


#45
lerыч

lerыч

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

SlalomS
help.gif как быть со шрифтами ? например в QIP сплошные вопросики????????????????????????????????????????????
извиняюсь ...QIP сам виноват cool.gif
Сообщение отредактировал SlalomS - 28.1.2009, 6:42

как победил эти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ????????????????????????.Уменя не получается

#46
jenka

jenka

    Advanced Member

  • Участники
  • 232 сообщений

Подскажите пожалуйста, записал Диск CD c MP3 файлами,в компе проигрывает, а вDvD плере отказывается,И еще поставил пустой диск,Win 7 предложил сначало форматировать,пользовался и XP и Vista такого не было,интересно это нововедение в Win7 или чтото с моим компом.Спасибо


Скорее всего это проблемы с приводом, так как в Висте такая трабла и у меня была (требование отформатировать пустой CD). Поменял привод и глюк пропал.
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного!

#47
rufat66

rufat66

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Нарыл в инете такую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

что вы думаете по этому поводу ?

#48
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Нарыл в инете такую штуку...

А на фига оно нуно? Ключи - есть, активация - будьте любезны, снять защиту - пожалста.

Est modus in rebus


#49
rufat66

rufat66

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Ну скажем, хоть убрать надпись "Отзывы и предложения"

#50
jenka

jenka

    Advanced Member

  • Участники
  • 232 сообщений

Ну скажем, хоть убрать надпись "Отзывы и предложения"


А она так мешает?
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного!

#51
3_gger

3_gger

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Не удалось создать VPN-подключение

#52
Denister

Denister

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений
А пойдет на 7-ке Windows DreamScene? Кто-нить пробовал?

#53
VARIAG

VARIAG

    Участник

  • Участники
  • 34 сообщений

У меня тож пару раз WMP прекращал работу. Выдавал ошибку, что-то связано с сервером, точнее не помню и прекращал работу explorer.exe Приходилось его перезапускать.

короче ось сырец и раньше 2010 доводки её ждать не стоит!А ВЫ иже кинулись халяву пробовать)) я раз 20 на разных ресурсах видел ссылки на загрузку Лонгхорн сборок -так на кой они здались апдейт включил и стал он Вистой!С этой такая же бодяга опять нас М.софт опрокинул и с миниВин и с прочим! Везде пхает свой Аеро ни фига не трёхмерный и прочие феньки(мой друган ставил висту x64 -так у него на тулбаре болтался аналог диспечера задач и загрузки железа -а я на своей тачке воткнул 5 окон Линейки и забыл :лишь бы нет не лажал!)))

#54
Musso

Musso

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

А пойдет на 7-ке Windows DreamScene? Кто-нить пробовал?


На 7-ке DreamScene работает нормально, только надписи на значках рабочего стола становятся размытыми.
Инфо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#55
drpepper

drpepper

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Вопрос ! Только у меня на 7022 в любом из браузеров перестала работать кнопка "Обзор" либо "прикрепить" .Это относительно прикрепления фотографий в соц.сетях либо в почте с сайта прикрепление файлов .
Посомтрите у себя плиз, кнопка есть но при нажатии действий никаких.
в 7000 все работало на ура.
Спасиб.

#56
SSB_TJ

SSB_TJ

    Advanced Member

  • Участники
  • 57 сообщений
Кто знает почему постоянно меняется местоположение иконок в панели инструментов?

#57
drpepper

drpepper

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Вопрос ! Только у меня на 7022 в любом из браузеров перестала работать кнопка "Обзор" либо "прикрепить" .Это относительно прикрепления фотографий в соц.сетях либо в почте с сайта прикрепление файлов .
Посомтрите у себя плиз, кнопка есть но при нажатии действий никаких.
в 7000 все работало на ура.
Спасиб.

Вычитал на другом форуме, что не только у меня данная проблема и возникает она при переименовании папки recashe после руссификации.При возврате папке первоначального вида (имя) все работет, но руссификация не полная получается.

#58
SSB_TJ

SSB_TJ

    Advanced Member

  • Участники
  • 57 сообщений

Вычитал на другом форуме, что не только у меня данная проблема и возникает она при переименовании папки recashe после руссификации.При возврате папке первоначального вида (имя) все работет, но руссификация не полная получается.


Вставь русификацию в образ, как описано в ветке русификация, установи с нуля и никаких проблем.

#59
barsen

barsen

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
Какие системные требования для этой операционки? У меня Intel Celeron 2400Мгц и 768мб оперативной памяти. Будет ли полноценно работать на моем компе ?

#60
jenka

jenka

    Advanced Member

  • Участники
  • 232 сообщений

Какие системные требования для этой операционки? У меня Intel Celeron 2400Мгц и 768мб оперативной памяти. Будет ли полноценно работать на моем компе ?


Будет.
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.