Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Драйвера для Windows 7

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

main_s

main_s

Участник

• Участники
  • 35 сообщений
Установил Win 7. Все нормально и часть драйверов от Vista подошли, но есть одно неопределенное устройство. Может есть где-то новые драйвера под Win7?

Markus_leon

Markus_leon

Advanced Member

• Участники
  • 81 сообщений
А можно по конкретней описать ситуацию на какую конфигурацию оборудования устанавливал. У меня была аналогичная ситуация было неизвестное устройство с мамы( asus P5-KPL на G31 чипсете), решение было найдено простое, установка пакета драйверов с диска поставляемое вместе с мамой в режиме совместимости. Так что новые драйвера не всегда нужны в данной системе win7

jenka

jenka

Advanced Member

• Участники
  • 232 сообщений
Как известно драйвер Realtek AC97 в Висте и W7 не позволяет воспроизводить звук 5.1 (только виртуальное окружение). Может кто решил эту проблему? Поставил Sound Blaster Live 5.1 Digital SB0220, девайс определился и дрова установились но звук настроить так и не удалось (передних колонок не видит и звук с треском). Появилось новое оборудование Input PCI Device, но драйвер на него установить не удалось. На сайте Creative написали что продукт уже не потдерживается и дрова только на старые ОС, до ХР. В общем, обломился я.
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного!

volglu

volglu

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений

Установил Win 7. Все нормально и часть драйверов от Vista подошли, но есть одно неопределенное устройство. Может есть где-то новые драйвера под Win7?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Romek2007

Romek2007

Участник

• Участники
  • 37 сообщений
Со стандартным драйвером Bluetooth и подключённой Bluetooth-гарнитурой и телефоном Nokia в диспетчере устройств в категории "Сетевые адаптеры" выдаёт "Неизвестное устройство" (в свойствах тип: Сетевые адаптеры, изготовитель: неизвестно, размещение: Silicon Wave Bluetooth Wireless Adapter) :help: Со сторонними драйверами такого нет, но есть проблемы

с самими этими драйверами. Widcomm программа же не видит самого bluetooth-адаптера.

Сообщение отредактировал Romek2007: 14 Февраль 2009 - 11:04

SSB_TJ

SSB_TJ

Advanced Member

• Участники
  • 57 сообщений

Как известно драйвер Realtek AC97 в Висте и W7 не позволяет воспроизводить звук 5.1 (только виртуальное окружение). Может кто решил эту проблему?

Скачал PHILka.RU_Realtek High Definition Audio Driver R2.15_vista. Установил. Всё работает.

jkon

jkon

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений
Установил 7000 на COMPAQ Presario M2209AP. Не стали дрова на видик (ATI), звук (AC-Link) и кардридер. Поставил дровишки от ХРюшки и нажал "обновить". Все работает просто замечательно и существенно быстрее чем VISTA.

sergereac

sergereac

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений
Problema s ustanovkoi drivera dlja "Mustek BearPaw 2448TA". Rabochiy driver ot Vista ne podhodit.
Na XP driver stavitsja tolko cherez punkt "vybor iz spiska ustroistw". On tam pojavlaetsja posle vypolneniya ispolnjaemogo faila(file), kotoryi predstavlen kak driver.
Na Viste stavitsja bez problem: Ustanavlivaju PO i posle reboot-a podklju4aju skaner.

Predlozhite, chto mozhno sdelat`?

SSB_TJ

SSB_TJ

Advanced Member

• Участники
  • 57 сообщений
nVIDIA презентовала видеодрайвер для Win 7, находится здесь

есть и другие дрова.

Сообщение отредактировал SSB_TJ: 08 Март 2009 - 14:13

main_s

main_s

Участник

• Участники
  • 35 сообщений

nVIDIA презентовала видеодрайвер для Win 7, находится здесь

есть и другие дрова.

Это beta версия. Ставил, система стала тормозить, откатил на последние официальные - все стало прекоасно работать

sentry

sentry

Advanced Member

• Участники
  • 64 сообщений
у меня такая проблема установил дрова на realtek ALC650 все норм, но звук подлючивает и тоже нельзя сделать 5.1
I like Electro, I like Techno, House and Retro

Vadimas

Vadimas

Читатель

• Участники
  • 10 сообщений
Подскажите!!!
Не устанавливается драйвер на модем D-Link DFM-562IS. ОС W7 X64 7048. Скачал дрова с офф. сайта для X64 и X86. Дрова X64 при установке вообще не находят устройство, X86 определяют, начинают устанавливаться, но в конце установки пишет СБОЙ. При установки в режиме совместимости как с Vista так и с XP - то же самое. В диспетчере устройств определяются как PCI Simple Communication Controller. :rolleyes:

SSB_TJ

SSB_TJ

Advanced Member

• Участники
  • 57 сообщений

Это beta версия. Ставил, система стала тормозить, откатил на последние официальные - все стало прекоасно работать

Поставил этот драйвер (родной драйвер от видихи не ставился, ось плевалась, что не совместима с ним) работает стабильно. Sacred2 работает очень мягко. Адаптер Gainward GeForce 9600 GT. Ось после установки этого драйвера определяет графику и игры как 5,9.

Igor0k

Igor0k

Читатель

• Участники
  • 18 сообщений
Изображение
у меня вот такая проблема... создаю любое подключение, а оно не определяет устройство, а должно быть чего-то там wan минипорт.... :lol:
надо винду активировать, а даже по диалапу не возможно создать подключение: не определяет модем. и кстати 1 устройство в системе тоже не опознано (на всех билдах 7 такое)

Atma

Atma

Читатель

• Участники
  • 9 сообщений
Поле Значение
Свойства CPUID
Производитель CPUID GenuineIntel
Имя ЦП CPUID Intel® Core™2 CPU 6320 @ 1.86GHz
Версия CPUID 000006F6h
Идентификатор марки IA 00h (Неизвестно)
Идентификатор платформы 29h / MC 01h (LGA775)
Версия обновления микрокода C6
HTT / CMP 0 / 2
Температура Tjmax 85 °C (185 °F)

Наборы инструкций
64-бит x86-расширение (AMD64, Intel64) Поддерживается

Сообщение Award BIOS ASUS P5VD2-VM ACPI BIOS Revision 0201

Тип ядра ОС Multiprocessor Free (64-bit)

у меня для звука подошли дрова с установочного диска данного мне при покупке системника. AD1986A

Сообщение отредактировал Atma: 23 Март 2009 - 08:51

идущий в рай попутчиков не ищет.

jenka

jenka

Advanced Member

• Участники
  • 232 сообщений

Изображение
у меня вот такая проблема... создаю любое подключение, а оно не определяет устройство, а должно быть чего-то там wan минипорт.... ;)
надо винду активировать, а даже по диалапу не возможно создать подключение: не определяет модем. и кстати 1 устройство в системе тоже не опознано (на всех билдах 7 такое)

Сам-же и ответил на свой вопрос. Сначала установи драйвера на модем, потом создавай подключение. А вообше при переходе на новую ОС небходимо было позаботиться о сохранении драйверов от рабочей ОС ( есть такая прога DriverMax, если конечно нет родного диска с дровами). Да и список установленого оборудования запомнить не мешало-бы, дабы не ломать голову, что это за "неопознанное оборудование" появилось у вас в компе.

Сообщение отредактировал jenka: 24 Март 2009 - 12:17

Igor0k

Igor0k

Читатель

• Участники
  • 18 сообщений

Сам-же и ответил на свой вопрос. Сначала установи драйвера на модем, потом создавай подключение. А вообше при переходе на новую ОС небходимо было позаботиться о сохранении драйверов от рабочей ОС ( есть такая прога DriverMax, если конечно нет родного диска с дровами). Да и список установленого оборудования запомнить не мешало-бы, дабы не ломать голову, что это за "неопознанное оборудование" появилось у вас в компе.

Вы думаете я такой ламак? всё дрова стоят (и на модем в том числе)

jenka

jenka

Advanced Member

• Участники
  • 232 сообщений

Изображение
..... и кстати 1 устройство в системе тоже не опознано........

Не я это написал. ;)
Если бы ВСЕ драйвера были установлены этого бы не случилось.

Вы думаете я такой ламак?

;)

Сообщение отредактировал jenka: 25 Март 2009 - 01:33

SSB_TJ

SSB_TJ

Advanced Member

• Участники
  • 57 сообщений
У меня тоже. Интернет карту определяет правильно, дрова стоят. БИОС кабель тест гонит. Ось хаб видит, но он у неё висит в воздухе. Сеть не определяется. Хотя второй комп карту строит правильно, и локалка и нет у него есть (мой комп шлюз).

alexlug07

alexlug07

Участник

• Участники
  • 33 сообщений
KWorld TV883_PWR_Tuner TV. Ребята, кто то видел дрова на W7 или Wista? Может :excl: поделитесь?
  • ngh xv это нравится
Спасибо.. Чем могу.. Чем могу.. /Великий полководец Георгий Жуков/

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.