Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Wi-Fi приемник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Stasyani4

Stasyani4

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Я решил опробовать нового провайдера и поставить через беспроводное подключение!Мне сказали что нужно купить в любом компьютерном магазине wi-fi приемник!Я никогда с ними не связывался и не знаю какой нужно брать!Помогите определиться , подключение будет через wi-fi роутер как сказал оператор,провайдер стрим!Недорого и хорошее качество.А то с консультантами свяжешься и дашь понять что не шаришь в этом так они так тебя накрутят...
Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Stasyani4: 28 Февраль 2009 - 13:45


#2
CrazyDog

CrazyDog

    SUPER Member

  • Участники
  • 380 сообщений
А что советует оператор? Какие модели?
Я так понял, что у вас будет ADSL, провайдер стрим, и вы хотите в квартире/офисе/гараже/подвале (нужное подчеркнуть) установить инет через Wifi. Для этого вам надо купить ADSL модем, с функцией WIFi роутера. Я пользуюсь Zyxel P-660HTW2 EE, соединение стабильно. Но вы можете выбрать по своему усмотрению.
Если в вашем компе/ноуте/КПК нет wifi карты, то: для ноута подойдет решение через PCMCI либо через USB, для кпк ничего сделать нельзя, а для компа вы можете в любом магазине купть сетевую WiFi карту, подойдет любая модель, тока не берите самую дешевую...
Если что не так, опишите проблему точнее

#3
Stasyani4

Stasyani4

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Будет ADSL, установка в квартире,WIFI карты в компе нет! Значит еще и ее надо будет покупать?

#4
CrazyDog

CrazyDog

    SUPER Member

  • Участники
  • 380 сообщений
1. Модемы типа роутер поддерживают не только WiFi, но и обычный Ethernet, так что есть возможность просто по кабелю соединиться.
2.

Если в вашем компе/ноуте/КПК нет wifi карты, то: для ноута подойдет решение через PCMCI либо через USB, для кпк ничего сделать нельзя, а для компа вы можете в любом магазине купть сетевую WiFi карту, подойдет любая модель, тока не берите самую дешевую..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.