Сообщение отредактировал praestol: 04 Июль 2010 - 17:10
Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Foxit Reader
Автор:
Ensh
, 17 апр 2009 17:45
#31
Отправлено 17 Январь 2023 - 15:43
Создаём файл pcrkey.txt и вот такое содержимое в него вписуем:
Это для регистрации PDF Creator.
Данный способ регистрации, так же актуален для последней версии (12.02), на текущую дату.
Созданный текстовый файл добавляем в корень каталога установленной программы.
- MrOutlaw это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.


Наверх





