Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Книги по востановлению зрения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
MISTICAL

MISTICAL

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений

Программа улучшения зрения (2007) DJVU


Изображение


Программа улучшения зрения - советы, касающиеся правильного питания, использования очков и контактных линз, ухода за глазами на протяжении всего дня, помогут Вам преодолеть близорукость, дальнозоркость, астигматизм и иные проблемы со зрением. Для широкого круга читателей.
Разных методик улучшения зрения много, но только эта помогла реально улучшить зрение, причем в сравнительно небольшие сроки.

Название: Программа улучшения зрения
Автор: Суссман М.
Год выпуска: 2007
Размер файла: 2,2 мб
Качество: хорошее
Язык: русский
Формат файла: djvu
Книги + Аудио MP3 8 Часов + программа:Cкачать l Download

Норбеков "Опыт дурака, или Ключ к прозрению"
Изображение
Перед вами необычная книга. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию. Здесь раскрывается система, признанная Международной ассоциацией независимых экспертов как самая эффективная среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем. Трудно определить жанр этой книги. Возможно потому, что такого просто еще нет.

Ее автор, Мирзакарим Норбеков, - яркая и сильная личность. Он - воин света, добра, любви, идущий по трудному пути служения - ведет за собой всех тех, чья душа живая, кто испытывает колоссальную внутреннюю тягу к познанию себя.

Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное. Одним словом, перед вами книга-тест на определение способности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей.

Книги + Аудио MP3 8 Часов + программа:Cкачать l Download

Сообщение отредактировал MISTICAL: 29 Апрель 2009 - 23:28


#2
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
Эти призывы к исцелению больше, чем "Позиции..." действуют - расстраивают.... :help:
Многие как за соломинку хватаются, верят.....

#3
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
Все же нужно не отчаиваться и верить :D...

А что за Поз...уппс опять про ЭТО что ли :help: :D :D...

С уважением, Лена.

Pink Panthers Co :) ...


#4
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
:D Супер!!! Видели бы, как я сейчас апплодирую!!!! :help:

#5
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
Ну все совсем девчонку засмущали краснючая побежала куда то :D

P.S. Так о чем там речь то шла я лично тоже не понял :help:...

С ув. Вячеслав.

Pink Panthers Co :) ...


#6
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
:D О зрении :D
Клятвенно обещаю, что целый год каждый день буду в ноги падать тому человеку, который сможет вылечить, например, астигматизм при помощи советов из книжки :help: А касательно Норбекова - ой... воин света, да? :D :D

#7
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
Понятно :help:

Кстати книги эти еще не скачал так что сказать что либо по ним еще не могу, но, сам не отличаюсь хорошим зрением (сами наверное понимаете пайка схем, книги, море времени за ПК, все это не делает зрение острым), и по крайней мере мне от близорукости (как от других видов проблем со зрением поможет или нет, не знаю, нужно Вам самим попробовать, потом скажете) помогает давно известное простое средство, - на оконном стекле рисую точку и вдалеке за окном выбираю вторую точку-объект и по десять минут ежедневно смотрю-концентрирую внимание и зрение то на точку на стекле то на дальнюю точку-объект задерживая зрительное внимание на каждой из точек по 30 секунд. В общем тьфу тьфу и постучу по дереву на всяк случай :D, носил раньше (до этого упражнения) очки +2 (имеется ввиду читал и прочее) теперь обхожусь без них, делаю это упражнение уже несколько лет, конечно это не панацея, но все же в деле самолечения главное не лениться и в то же время и не переусердствовать :D...

С ув. Вячеслав.

Pink Panthers Co :) ...


#8
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
:D То упражнение, что Вы делаете, в 1000 раз более эффективно, чем Норбеков ))))))))) У меня со зрением - слава Богу, порядок, семья - офтальмологи, а я не удалась :help: (в плане профессии). Это хорошо, что у Вас +, - труднее побороть...
Я знаю одного человека, он бредит всяческими методиками, в том числе и Норбековым... вселенские коллапсы предотвращает, мир спасает ежесекундно....жуть..... может, у меня из-за этого предвзятое к нему отношение...
А в пример астигматизм привела - ведь это бывает и как физиологическая особенность, как же ее можно по книжке скорректировать?

#9
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
Это тоже верно :D, что касается астигматизма у меня есть знакомые с этим заболеванием, у некоторых из них развитие этого заболевания напрямую связано с внутриглазным давлением, после долгих сопротивлений (вроде, ну как же без свининки, чесночка и прочего :D) они сменили тип питания (диета) есть уже не значительные но улучшения :help:, опять же уточнение, это тоже конечно же не панацея...

С ув. Вячеслав.

Сообщение отредактировал flash2: 01 Май 2009 - 17:00

Pink Panthers Co :) ...


#10
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
Ой... если внутриглазное давление - то это в основном глаукома, какой-то из ее типов... :help: по поводу нее звоночек...
А астигматизм, как я знаю - то строение глаза такое... его зачастую и болезнью не считают.... роговица глаза кривая... как это терминологически...о, вот: "аномалия рефракции". типа как нос - курносый, картошкой, и т.д....
а астигматизм никогда не связан с внутриглазным давлением, я специально переспросила :D

Сообщение отредактировал Leewer: 01 Май 2009 - 18:31


#11
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
Хм,...в принципе я и сам был несколько удивлен таким диагнозом, тем более что у меня тоже мама медик и я интересуюсь медициной сам, но факт остается фактом им был поставлен диагноз астигматизм на почве внутриглазного давления, возможно что и из за него у них описанные Вами симптомы - то же искривление роговицы, дело в том что у них (не у всех конечно) это было не врожденным а так сказать приобретенным в процессе жизни заболеванием, я не врач, поэтому даже и не знаю что и сказать по этому поводу, но диета (малокалорийная витаминизированная и без солевая диета, в нее еще вроде входят море продукты) им помогает (только некоторым конечно же) они стали немного лучше видеть.

С ув. Вячеслав.

Pink Panthers Co :) ...


#12
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
Даже не знаю, что сказать... Действительно, область эта для нас чужая, если бы сами врачами были, а то все равно с чужих слов говорим :D
Может, дело во внутренних узко специальных тонкостях диагноза, может заболевание там не одно - в комплексе... в общем, даль для нас заоблачная :help:

#13
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
Это точно, полностью согласен :help:.

С ув. Вячеслав.

Pink Panthers Co :) ...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.