Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

svhost.exe


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

пуск - выполнить - gpedit.msc - конфигурация компьютера - система - отключить автозапуск - включен - на всех дисководах

можно поправить реестр. делаем текстовый файл, вставляем:
REGEDIT4
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\IniFileMapping\Autorun.inf]
@="@SYS:DoesNotExist"
сохраняем, как *.reg
запускаем


Только это не сработает если вместо =открыть=пользователь дважды щёлкнет по ярлыку диска.

Из Вашей беседы узнал много полезного для себя, в частности по борьбе с autorun ... ами . Но Вы не упомянули о проге "Антиауторан" , есть такая. Значит она (прога) проблему полностью не решает и надо руками запретить запуск этого самого ауторана в компьютере. Можно меня по пунктам просветить, как это сделать ? Благодарю.

Я этой теме не одну неделю посвятил, запрет на авторан ставлю прогой Folder Guard Pro. Весит около 1,5 метра.Тут на форуме она обсуждалась, только для других административных целей, и я её даже выкладывал, ссылка по идее должна ещё работать.Просмотрите поиском. Фишка в том, что ей можно запретить запуск, вообще любых файлов, с любых дисков. Лена вон мучается со своим yedsu.exe(в гугле ничего похожего не нашёл),а его запуск можно просто этой прогой запретить, а потом уже разбираться-чего ,куда. Я ставлю в фильтрах AUTORAN.* Тоесть авторан не запустится имея любое расширение,а к каким дискам применить = ну я лично,перечислил все буквы алвавита. А прога под названием "авторан", помогает далеко не всегда,ибо есть вирусы которые восстанавливают свой автозапуск через 5-10 сек после удаления.

это не csrcs.exe, у нас это какой то yedsu.exe

Ну тогда я удивлён.А точно csrcs.exe не прозевали, может у вас дуэт...?

Сообщение отредактировал Selev: 08 Май 2009 - 11:01


#42
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
B) Да нет с самим yedsu.exe я не мучаюсь его отлавливает NOD и Dr.Web :P, я не смогла пока что его сборщик-конструктор найти :), дуэта тоже нет, только этот .ехе файл B)...

P.S. Henki Очень рада что у Вас все получилось B)...

С уважением, Лена.

Сообщение отредактировал flash2: 08 Май 2009 - 12:43

Pink Panthers Co :) ...


#43
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений
Theо
Всё предельно понятно, благодарю.

flash2
Мы поняли друг друга, я имел ввиду вот это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.Благодарю за поддержку.

Selev
Folder Guard v8.1 Нашёл, скачал. пока не могу разобраться как правильно зарегить ,но это дело времени,главное путь ...понятен. Так не люблю пользоваться прогами на "аглицком". Имею печальный опыт. Но... надо осваивать.
Прошу подтверждения одной мысли... "Только это не сработает если вместо =открыть=пользователь дважды щёлкнет по ярлыку диска." Благодарю за путь... надеюсь к истине.

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#44
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

Theо
Всё предельно понятно, благодарю.

flash2
Мы поняли друг друга, я имел ввиду вот это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.Благодарю за поддержку.

Selev
Folder Guard v8.1 Нашёл, скачал. пока не могу разобраться как правильно зарегить ,но это дело времени,главное путь ...понятен. Так не люблю пользоваться прогами на "аглицком". Имею печальный опыт. Но... надо осваивать.

Качай 7,82 он руссифицирован и с серийником проблем нет.

Сообщение отредактировал Selev: 08 Май 2009 - 22:09


#45
Henki

Henki

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
теперь вместо svchost.exe что-то фурычит winlogon.exe

Приложение \??\C:\WINDOWS\system32\winlogon.exe вызвало ошибку Ошибка в 10/05/2009 @ 16:34:54.671 Вызвано исключение c0000005 по адресу 7C90FE40 (ntdll!wcslen), там вообщем тоже что память не может быть и т.д. :help:

#46
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
Кошмарик какой то :help:, сканируйте ПК на вирусы что то не так с ним :help:...

С уважением, Лена.

Pink Panthers Co :) ...


#47
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

Может стоит поставить другую винду ?

Согласен с автором, чего мучиться, её если ставить с душой и пивом, со всеми прогами и настройками уйдёт, ну пускай часа четыре - максимум....Пробуй другую систему.

#48
StarStream

StarStream

    Gold Member

  • Участники
  • 663 сообщений

теперь вместо svchost.exe что-то фурычит winlogon.exe

Приложение \??\C:\WINDOWS\system32\winlogon.exe вызвало ошибку Ошибка в 10/05/2009 @ 16:34:54.671 Вызвано исключение c0000005 по адресу 7C90FE40 (ntdll!wcslen), там вообщем тоже что память не может быть и т.д. :help:

Установи WinPatrolPLUS и перебери по он-лайн базе все активные процессы (вирус/не вирус). Проверь ПК на наличие вирусов, например прогой A-Scuared Anti-Malware Free Edition (обнаруживает более 2 000 000 милионнов вирусяк и мочит их несчадно).

#49
jarem1980

jarem1980

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Решение проблемы svchost.exe.Зайди по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и скачай Windows Worms Doors Cleaner.После закрытия портов проблема должна исчезнуть.

Сообщение отредактировал jarem1980: 18 Май 2009 - 10:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.