Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Acronis True Image (All version)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#21
Гость_Sergius_*

Гость_Sergius_*
  • Гости
Причём восьмая претерпела значительные изменения как в интерфейсе, так и по задачам.

Если нужен серийник, пиши :)))

Sergius.

#22
Гость_Sergius_*

Гость_Sergius_*
  • Гости
Насчёт дробления и всего прочего.
Если все, как ты называешь, дроблёные файлы, находятся в одном месте, то проге указываешь последний файл и она тебя больше не спросит ничего, а если они на CD, то попросит вставить следующий диск, и так до конца восстановления образа.

C уважением, Sergius.

#23
Gans

Gans

    Advanced Member

  • Участники
  • 106 сообщений
Das ich!
Если ты хранишь образ диска на CD-RW, DVD, то для восстановления системы нужно грузиться
с загрузочного диска (созданного Acronis) и указать носитель образа. Затем вынимаешь загрузочный диск и вставляешь свои CD-RW начиная с ПОСЛЕДНЕГО.

#24
Гость_dron666_*

Гость_dron666_*
  • Гости
Извините, конечно, что снова это пишу, но может кто не читал.
Установил Акронис Труе Имадж 8.0, после этого ко мне никто не мог зайти на расшаренные папки. Может сталкивался кто с такой бедой или ставил 8 версию и у него пахало номрально? Ответь-те что ли, хоть искать буду где собока зарыта.

Читал про такой косяк в 6 версии, предлагается решение - изменить значение некоторых ключей в реестре, но мне это не помагает. Вот так!!!

#25
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Странно, у меня таких траблов небыло, попробуй перерасшарить папки. Или ты имеешь в виду с загрузочного диска не можешь? если так то тебе поможет поднятие DHCP Все проблеммы разом улетучатся ;)

#26
Гость_dron666_*

Гость_dron666_*
  • Гости

Странно, у меня таких траблов небыло, попробуй перерасшарить папки.

Сейчас , конечно, не помню, но вроде делал это. Вроде все таки делал.

Или ты имеешь в виду с загрузочного диска не можешь?

Извени, не понял вопроса. Даже боюсь предположить, что ты имеешь ввиду за загрузочный диск. ;)
DHCP сервис не поднят (ч/з ipconfig /all видно что DHCP Enabled - No, у меня ip статический) Правильно ли определяю DHCP?

А дело было так: после установки Акрониса, отключил следующие связанные с ним службы (дабы не висели в памяти)
1. Шедулер, что грузится ч/з обычный РАН( в реестре). причем ключ имеет название "Acronis Scheduler2 Service", путь "C:\Program Files\Common Files\Acronis\Schedule2\schedhlp_exe"
2. Шедуллер2, грузится ч/з сервисы, название "Acronis Scheduler2 Service", путь "C:\Program Files\Common Files\Acronis\Schedule2\schedul2.exe"
Шо за планировщики, да еще и два (первый хелповский что ли)? Для чего они нужны? Зачем постяно грузятся? Мне то что... раз образ сделал и забыл, токмо потом когда надо восстановил и все.
Вот такие мои действия были. Результат: двое в сети немогли ко мне зайти в расшаренные папки, ну и я сам на свои же не мог (ч/з Нетворк конечно же).
З.Ы. Буду благодарен за ответ. Т. к. юзать программку очень хочется, хоть и редко придется.

#27
Гость_U.d.I_*

Гость_U.d.I_*
  • Гости
Перед тем как делать Image установите стандартные IDE драйвера для мамки иначе воюще незапуститься на другом компе.

#28
slipdem

slipdem

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений
Переустановил винду, создал образ диска, получилось два файла: один 700 другой 500 мв. Теперь их что? На диск писать? И пускай валяются пока непонадобятся? :lol:

#29
RSM100

RSM100

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений
Создай зону безопасности и втолкни туда когда надо востановиш систему за 3 мин. Кстати зона безопасности в Fat32 и поражается некоторыми видами троянов так что выбор твой!

#30
slipdem

slipdem

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений
Я в том смысле что винду можно будет потом из них установить со всеми дистрибутивами....

#31
slipdem

slipdem

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений
Все, дальше продолжать ненадо, стер я файлы - место нужно было :lol: Спасибо!

#32
Гость_Dmitriy_2005_*

Гость_Dmitriy_2005_*
  • Гости
Подскажите, почему AcronisTrueImage с загрузочного диска
отказывается писать на DVD-болванку (на CD не пробовал).
Говорит, что некачественный диск. В Windows эти диски
пишутся нормально.

#33
Гость_Mitki_*

Гость_Mitki_*
  • Гости

Подскажите, почему AcronisTrueImage с загрузочного диска
отказывается писать на DVD-болванку

вероятно ему чего-то не зватает:help:
например, я обычно на хард пишу образ...

вопрос на другую тему: сорри если офтоп) как вообще устроены загрузочные диски Acronis? файлов на нем не видно, загрузочная область размером с весь диск... и самое интересное как создать такой диск?

#34
svoit

svoit

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Dmitriy_2005: Ты не одинок, у меня тоже самое, такое впечатление что TI вообще не умеет писать DVD

#35
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Acronis True Image 9

Я установил Acronis True Image 9 (выпуск 2,323) Пробная версия. Скачал с офф. сайта. Сразу возникло несколько вопросов. Во-первых. При установке обязательно соединяться с Интернетом, что б пройти регистрацию? А то я без подключения к нету не смог установить прогу. Во-вторых. Как мне её крякнуть? Может у меня какая-то не такая версия? Я скачал кей-ген с сайта Филка но, наверное, к какой-то другой версии. Не понимаю куда его надо вводить.

И ещё. Как пользоваться данной прогой? К примеру. Я установил Винду на диск С:. Как мне сделать образ диска? Можно делать, находясь в этой же Винде, или обязательно с загрузочной дискеты, или же есть ещё какой-то способ?


Сообщение отредактировал AlexBob: 23 Октябрь 2006 - 14:57


#36
Pantera

Pantera

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Похоже ты скачал демо, полная _http://us2.download.acronis.com/trueimage9.0_s_ru.exe

Сообщение отредактировал Pantera: 22 Декабрь 2005 - 19:41


#37
Гость_JIN_*

Гость_JIN_*
  • Гости
Зайди на сайт http://nht-team.ru (страници 4 назад) и там найдеш все что ищеш

Слыш земляк (Serg Slim)!
Я смотрю у тя уже больше тыщи сообщений в форумах, там написано "стараста" иль типо таво, а ума та у тя как у моего котенка, ты чо даун? или просто в форум по одному слову тыкаешся без причинно, что тебя каждый раз в счет берут?
Хотелось бы чо нить в разумительное, на сие замечание увидеть!!!

#38
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений

Похоже ты скачал демо, полная _http://us2.download.acronis.com/trueimage9.0_s_ru.exe



Действительно. Похоже, что это демка. Я скачал trueimage9.0_d_ru.exe Но объём отличается всего на 2 Кб от trueimage9.0_s_ru.exe. Блин, может можно всё-таки как-то эту крякнуть????

Я смотрю у тя уже больше тыщи сообщений в форумах, там написано "стараста" иль типо таво, а ума та у тя как у моего котенка, ты чо даун? или просто в форум по одному слову тыкаешся без причинно, что тебя каждый раз в счет берут?
Хотелось бы чо нить в разумительное, на сие замечание увидеть!!!





Попрошу без оскорблений. Эта тема не для обсуждения в разделе программное обеспечение. Если тебе так хочется очень кого-то оскорбить, тебе дорога в раздел Флейм, или сразу в корзину! Я не даун, в отличие от некоторых. Если ты не знаешь, то по-русски пишется староста, а не стараста.


Ты б не мог конкретно написать, что тебе не понравилось в моём сообщении (-ях). Если я первый раз скачал программу, с которой раньше не имел дела, то, что я не имею прав задать интересующие меня вопросы?

Такое количество сообщений я набрал по таким причинам: Во-первых, я в этом форуме с самого его создания. Дата регистрации та же что и у админа. Во-вторых, я веду тему в разделе новостей, где мне добавляется количество постов, за каждое сообщение. Именно поэтому у меня получилось такое количество сообщений. Я не против, что б мне не засчитали те сообщения, что в разделе новостей. Но что от этого измениться? Тебе от этого станет легче? Если ты такой умный, то перечитай все посты во всём форуме и посмотри куда я «тыкаюсь по одному слову», что меня в счёт берут.

Если у тебя есть действительно претензии ко мне, то пиши в аську, или в личку.




Сообщение отредактировал Serg Slim: 23 Декабрь 2005 - 14:41


#39
Гость_Aksash_*

Гость_Aksash_*
  • Гости
На будущее, может это кому нужно:
В названии скачиваемого файла обязательно присутствует один из трех вариантов:
_d - демонстрационная версия. (трата времени и трафика).
_s - "retail" версии, обязательно есть возможность регистрации.
_u - "update" версия, пугаться не стоит, все установится.
Какой язык интерфейса будет в программе, зависит от следующих букв в названии файла:
_ru - русская версия.
_en - английская версия.
_de - немецкая версия.
(чтобы скачать версию программы с другим языком интерфейса, необходимо просто поменять две буквы). :lol:

#40
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Клёво. Я уже скачал "retail" версию. Всё ОКейно работает!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.