Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

нужно мужское мнение в данной ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Helena88

Helena88

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
нужно мужское мнение в данной ситуации.....как бы вы поступили...Дело такое

представьте такую ситуацию....вы и ваша девушка......вы с утра раблотаете.....время 6 вечера, звонит ваша девушка первый раз за день, что подозрительно, обычно она звонит несколько раз в день......вы не спрашиваете, что случилось, короче рассказываете что нового на работе....она этог все выслушивает и потом вам говорит, что ночью ей было плохо: у нее прехватило сердце и она чуть коньки не отбросила, ее на скорой в больницу отвозили...все вы там поговаорили....короче факт такой, что теперь вы знаете, что она в больнице че то там проходит и скорго пойдет домой......время пол 10 вечера она звонит и спрашивает где вы, вы отвечаете, что на работе, но вот вот заканчиваете, хотя рабочий день у вас до 3 дня, она просит вас встретить после больницы, так как она одна дойти не сможет, а встретить кроме вас не кому.....вы примерно договариваетесь встретиться, но договоритесь окончательно, когда она сядет на автобус и позвонит снова....далее...
время 10-30 вечера, она звонит и говорит, что села на автобус и куда подъезжать, типа где вы щас.....вы говорите, что вас посадили в такси и отвезут...вы договариваетесь созвониться за 2 остановки, где то за 10 мин до встречи.....она звонит снова через некоторое время и говорит, что будет через 10 минут, вы говорите что такси вас высадило с людьми у рынка тоже где то 10 мин пешком, вы скоро будете, она спрашивает вас, ты уверен, что успеешь или мне прямиком до дома на автобусе, вы говорите нет нет я тебя встречу......она подъезжает на остановку через 10 минут.....выходит ...вас нет....звонит....вы отвечаете, что около кафе, потом связь обрываеться и она не может дозвониться.......она ждет где то еще 10 мин.....время в итоге 11 с копейкамии вечера....автобусов уже нет.....она звонит снова ...вы радостным голосом отвечеете что вы отмечаете с начальником свое повышение и прейти не сможете, он вас не пускает....в голосе вы слышите у нее слезы....она бросает трубку....

в итоге время где то 11-15, 11-20 автобусов нет, денег на такси нет, так как из больницы и просто она не успела взять деньги....до дома где то 20 минут пешком, но ей идти тяжело, так как у нее болит сердце ипросто фактически она идти быстро не может......она идет домой и плачет....потом на полпути звонит снова вам в надежде, что вы как то поняли свою ошибку и может придете на место встречи....в трубке вы слыште смех, музыку и его довольный голос. На вопрос где вы? вы отвечаете опять так же. что вы в кафе и уйти не получается, начальник не пускает.....вы просит себя извинить и тд.... и вы говрите, а я думал, что ты придешь в кафе.....она со слезами в голосе говорит вам...ты понимаешь, что ты сейчас сказал....это что бы я тащилась к тебе в кафе, где ты бухаешь и тащила тебя...я итак еле ноги передвигаю...у меня сердце болит...ты что делаешь...и плачет...и бросает трубку...потом где то за несколько метров до дома ей стало плохо. она вынуждена была присесть, в это время к ней пристал пьян и просит у нее деньги....короче она благополучно вернулась домой.....она звонит вам и рассказывает что произошло....вы говорите ну извини и тд...не получилось .....короче вы выдаете ситуацию так , как буд то начальник вас приковал цепями к стулу и не пускает никуда, а ваша девушка должна была прийти и освободить вас....короче она в слезах..говорит все кончено и тд....что вы показали, что вам важнее и тд...

на следующий день вы звоните ей пол 10 утра, она не хотя говорит, что в больнице, вы ей говорите....подойти туда то поговорить надо...она говорит, извини если ты не в курсе я в больнице...лежу...встать не могу..и бросает трубку....потом через 3 часа она звонит и говорит давай поговорим, вы договариваетесь, встречаетесь....из встречи становиться ясно....вы обвиняете ее, что это она во всем виноваата, это она должна была прийти в кафе, и вообще вы не могли позвонить у вас денег не было, хотя тел вы могли взять у друзей позвонить, могли у них 10 р взять и пополнить или взять в кафе тел и позвонить, предупредить, что бы ваша девушка не выходила на нужной вам остановке, а проехала 4 остановки на этом же автобусе до дома......



как вам такое отношение? с вашей точки зрения....что посоветуете этой девушке, виновата ли она или парень...поделитесь ваим мнением пожалуйста

#2
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
Извините что вмешиваюсь в вопрос предназначенный для мужчин :help:, но мне кажется что Ваш парень очень не хорошо поступил, фактически для него карьера дороже жизни близкого человека :)...

С уважением, Лена.

Сообщение отредактировал flash2: 19 Май 2009 - 17:25

Pink Panthers Co :) ...


#3
Helena88

Helena88

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
flash2
спасибо.....вот и не знаю....думала о большем, а тут такая подача...и я не знаю как быть и расставаться не хочеться

#4
snayper

snayper

    SUPER Member

  • Участники
  • 334 сообщений
Ну как минимум хотябы, нужно было не назначать встречу (если он конечно знал о предстоящем мероприятии боса), извиниться что не сможет встретить из-за сложывшыхся обстоятельств, и пообещать проведать завтра, вобщем в таком духе.

#5
Helena88

Helena88

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
он не знал о попойке в кафе....просто я скем из пацанов не разговаривала....все в один голос говорят, что повод отвязаться от попойке в кафе с начальником всегда найдеться, тем более если девушке плохо

#6
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
даже и не знаю что в этой ситуации и посоветовать, грустно от этого всего очень...

С уважением, Лена.

Сообщение отредактировал flash2: 19 Май 2009 - 18:03

Pink Panthers Co :) ...


#7
Helena88

Helena88

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
я вообще не знаю как поступить....бросать не хочеться его

#8
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
Helena88 конечно же окончательное решение принимать Вам, но не получится ли так что когда Вам действительно будет жизненно важна помощь Ваш избранник будет где то в это время отдыхать и ни как практически не реагировать на Ваши просьбы о помощи :help:,...я ни кого не хочу ни в чем обвинить, если что прошу прощения, и я ни кого не хочу ни чем обидеть, я вижу что Вы его все же любите, и я Вас очень понимаю и сочувствую Вам,...но к сожалению это первая же ситуация которая приходит мне на ум :)...

...хотелось бы надеяться на то что Ваш возлюбленный сам осознает свою ошибку и не будет так больше поступать с Вами, может быть попробовать ему дать еще один шанс...

С уважением, Лена.

Сообщение отредактировал flash2: 19 Май 2009 - 18:26

Pink Panthers Co :) ...


#9
Helena88

Helena88

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
ну я о таких ситуациях тоже думала.....на первом месте у него компы и деньги и игры....ничего не знаю....вдруг исправиться

#10
angel174

angel174

    Advanced Member

  • Участники
  • 192 сообщений

я вообще не знаю как поступить....бросать не хочеться его


Как говорил не забвенный О.Бендер "За такие дела морду бить надо"(я про бой-френда).
А как мужик скажу: кто хочет-ищет повода, кто не желает-причину....(я про него же)
А советовать в таких делах не стоит,можно и крайним остаться,просто подумай:ОНО ТЕБЕ НАДО,ТАКОЕ ЧУДО?!!!!!!
Сижу,никого не трогаю.... Починяю примус....

#11
Helena88

Helena88

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
незнаю(( в морду я уже била.....если подумать с его стороны и рукоприкладство было((((вот блин.....где я другого найду((

#12
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
Helena88 не расстраивайтесь,...тем более если как я поняла он Вас бил то зачем Вам такой мужчина :help:...

С уважением, Лена.

Pink Panthers Co :) ...


#13
Helena88

Helena88

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
да и я порой тоже его могла ударить просто так....(((скучно...у меня шас такое состоние, как буд то я виновата...в чем только

#14
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
...ну я не знаю как Вы а я даже если и захотела бы просто не смогу сильно ударить, я слабенькая :),...и ни в чем Вы не виноваты, это Вам было плохо и он а не Вы не пришел на помощь :help:...

С уважением, Лена.

Pink Panthers Co :) ...


#15
Helena88

Helena88

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
спасибо)

#16
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений
Helena88,если ты правда 88года,значит с моей дочерью одногодки.И по отечески тебе скажу-ты дура. Могу с точностью в 100% предсказать что будет дальше.Тебе же хреново было в той ситуэйшн - верно? Так вот... , дальше будет ещё хреновее.Это - как вовремя не ходить к стоматологу, идти страшно,ибо боишься боли, но потом всё равно прийдётся идти, а боли меньше не станет. А страшно только первые 5 минут. Моё мнение; Рви отношения намертво и без колебаний, без соплей.Поверь мне старому кроту-тут без вариантов.

#17
Helena88

Helena88

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
дак знаю я это....ну а че делать....просто люди конечно разные, а вдруг поменяеться...незнаю я...дальше все равно виднее будет...

#18
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

а вдруг поменяеться...

Что называется,- цепляясь за соломинку занимаемся самообманом, а вдруг выдержит двоих. Сбрасывай его, солминка двоих не выдержит.Он по крайней мере, не колебался бы ни секунды.Всё это уже пройдено.Дочь за такого же замуж по дури вышла.Я не возражал,что бы потом не обвиняла в загубленной судьбе.Сейчас после развода, не спросив моего совета, шагу не ступит.И в женихах ковыряется , как жирный кот в помоях. Тебе жить, если ты зараннее решила его не кидать, зачем тогда чужого мнения спрашиваешь.

#19
Helena88

Helena88

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
просто интересно...может на самом деле где то я виновата....а может мне не кажеться а все так и есть

#20
angel174

angel174

    Advanced Member

  • Участники
  • 192 сообщений

просто интересно...может на самом деле где то я виновата....а может мне не кажеться а все так и есть


Знаешь, я немного постарше тебя,и скажу,что виновата ты в одном - что терпишь такие отношения.Я сам,конечно далеко не ангел :) , но считаю,что в жизни есть вещи,которых нельзя прощать.А мы,мужики хитрые создания,если нам многое прощать,то мы со временем начинаем считать это в порядке вещей....
Делай выводы :help:
Сижу,никого не трогаю.... Починяю примус....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.