Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

нужно мужское мнение в данной ситуации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Selev

Selev

Elit Member

• Участники
  • 1 501 сообщений
Мда ,жалко девушку.По ходу домостроевское воспитание.Из таких хорошие жёны получаются, только их найти трудно,ибо редкость.И ведь достанется уроду.Тьфу епть......

Helena88

Helena88

Advanced Member

• Участники
  • 87 сообщений
просто я сама тоже как бы не ангел.....со мной тяжело и общаться, и что бы какие то отношения были....сколько людей было, никто меня не выносит из за характера, ну буйная я слишком, то обнпиматься лезу без причины, то бью просто так ..любому обидно будет.....может боюсь этого потерять....все таки страх присутствует...

Cheburek-11

Cheburek-11

Advanced Member

• Участники
  • 112 сообщений
Моё мнение - в любых внутренних разногласиях виноваты ВСЕГДА оба. Но, если девушка оказалась в больнице - какие могут быть кафешки? НЕ пойти навстречу просьбе о помощи в подобной ситуации - это чистейшей воды эгоизм, типа "мне надо так, как я запланировал, а ты как хочешь выкарабкивайся"
Helena88, неужели Вам до сих пор неясно, что Вас УЖЕ бросили, пока Вы думаете - бросать...не бросать.

Helena88

Helena88

Advanced Member

• Участники
  • 87 сообщений
посмотрим....он типа говорит обратное....я хочу повернуть все противоположно...поступать как он поступал...посмотреть как он себя поведет...вести книгу косяков у меня идея...чтобы потом раз как счет предъявить

Cheburek-11

Cheburek-11

Advanced Member

• Участники
  • 112 сообщений

посмотрим....он типа говорит обратное....

Ага, типа - всё нормально, не переживай. Моя карьера из-за твоих болячек не пострадала...
Извините - это не по мужски, не говоря даже о человечности.

Helena88

Helena88

Advanced Member

• Участники
  • 87 сообщений
ща проведу опыты а там уже посмотрю...

Theо

Theо

Gold Member

• VIP
  • 603 сообщений
Helena88, извините, Вы - мазохистка?
Неужели не видно, что в его шкале ценностей Вы расположены даже ниже любимой телепередачи? Пошлите его в пешее эротическое, и чем быстрее, тем лучше.
Извините еще раз
Желаю всем нам иметь все то, что имеют все те, кто имеет всех нас!

Helena88

Helena88

Advanced Member

• Участники
  • 87 сообщений
просто я думаю, можно дать какой то шанс, если он докажет мою нужность, то может я и подумаю стоит или нет, а если вообще ноль внимания, то темболее досвидания.....

Cheburek-11

Cheburek-11

Advanced Member

• Участники
  • 112 сообщений

просто я думаю, можно дать какой то шанс,

Как написал тео - Вы мазохистка :help:
Зачем Вам "нужно мужское мнение в данной ситуации", если Вы с чисто женским упорством гнёте свою линию (чисто женская логика - никакой логики).
По моему - тема исчерпана.

Гость_Acrhond_*

Гость_Acrhond_*
  • Гости
Конечно исчерпана. В любом конфликте двух половинок есть только один способ избежать проблему - это найти компромисс. Подлизаться в конце концов. "Не мытьем, дак катаньем" - вам эта пословица известна?

_Falcon_

_Falcon_

Advanced Member

• Участники
  • 55 сообщений
angel174 очень правильно сказал; если все, здесь описанное - правда, то фасад мальчику начистить бы до блеска за такое скотское отношение. Не думаю, что вам нужная такая тряпка, уж простите, для которой выпить с начальнегом важнее, чем личное счастье.

Извините - это не по мужски, не говоря даже о человечности.

Cheburek-11 абсолютно прав, не мучьте себя.
Я рожден на границе меж светом и тьмой...

Helena88

Helena88

Advanced Member

• Участники
  • 87 сообщений
ну дак я и говорю....посмотрим что будет с ним, когда я уеду на неопределенный срок...как он выполнит свое обещание, или будет бухать в тихушку....посмотрим...

Гость_anton734_*

Гость_anton734_*
  • Гости
Hу и замес!!!!Готовый сценарий для фильмеца.............. :rolleyes:

Sukin kot

Sukin kot

Ламер мастдайный

• Участники
  • 932 сообщений
Думаю данной девушке надо не о мужиках думать, а здоровьем заниматься. Результаты ЭКГ в студию.

CrazyDog

CrazyDog

SUPER Member

• Участники
  • 380 сообщений
1. Парень полный олень.
2. Надо бросать. Такая безответсвенность только вредит отношениям, здоровой семьи с этим человеком не выйдет.
3. Оглянись вокруг и обязателно найдешь симпотишного, умного парнишку, с котором тебе будет легко.
4. Желаю счастья в личной жизни.

Omen_DeviL

Omen_DeviL

Advanced Member

• Участники
  • 293 сообщений
...я бы сказал что мнение нужно противоположного (слабого, прекрасного) пола!!!... в даной ситуации конечо надо поступать отнють не так!!!...но вот вопрос навязывается: что для твоего парня главней всего?!? если на него нельзя положится в трудную минуту то как быть еси разговор пойдет о мелочах?!?...он ето просто проигнорирует, не заметит...в даной ситуации могу сказать что отношения поддерживаются только на тебе...иногда, когда все на пределе, помниш только хорошое, то что было...негатива етого человека просто не замечаешь или не хочеш замечать, держишся за то что было...но если он тебя не ценит так за что и зачем держатся "Что имеем не ценим, потерявши плачем"(ето могу сказать о твоем парне)...а гадать исправится он иль нет можно долго и мучительно!!!...

земля круглая, можно найти и получше етого...того который действительно будет любить тебя такой какая ты есть и для которого ты будеш всем...

удачи во всем!!!

skyfoxxx

skyfoxxx

Advanced Member

• Участники
  • 293 сообщений

flash2
спасибо.....вот и не знаю....думала о большем, а тут такая подача...и я не знаю как быть и расставаться не хочеться

Эта ситуация говорит о том что он просто напросто не любит Вас, Вы не можете опереться на плечо своего любимого Вы уже сейчас внем не уверены, а это только одна изпервых вспышек, если бы он извинился или хотя бы попробовал осознать свою ошибку то можно было бы и продолжить отношения. У Вас нет с ним перспективы. Пусть это звучит жестко , но надо быть честными сейчас пока не поздно. Это мое объективное мнение прошу за это не судить. А на самом деле Вам стоит присшушаться к себе - так как себя не обманешь. Если есть хоть капля сомнения то мне кажется не стоит.

На моем примере: я встречался с девушкой 4 года, а женился на другой с которой провстречался всего то полгода, так как когда познакомился с ней (кстати по интернету) понял - это моё. И теперь мы уже почти 3 года вместе и счастливы.

skyfoxxx

skyfoxxx

Advanced Member

• Участники
  • 293 сообщений

да и я порой тоже его могла ударить просто так....(((скучно...у меня шас такое состоние, как буд то я виновата...в чем только

кстати действительно НЕЛЕНА что у Вас с сердцем скиньте ЭКГ мы посмотрим со своими врачами проконсультируемся. запомните все болезни от НЕРВОВ - это доказано научным сообществом. Кстати мне очень интересно думаю и народу если бы вы выложили свое фотго, так как фраза ваша ГДЕ Я НАЙДУ ДРУГОГО несколько смущает.

ScrollLock

ScrollLock

SUPER Member

• Участники
  • 447 сообщений
Helena Ваша проблема в том, что Вы обвиняете себя, у Вас мало друзей (а по большому счету их вообще НЕТ), Вы ищите поддержки у абсолютно незнакомых людей, тем самым подписываясь в своей слабости. ВАМ ПРОСТО НЕКУДА ПОДАТЬСЯ (скорее всего близкие родственники не такие уж и близкие). Самое "смешное" в этой ситуации то, что, чтобы Вам не говорили, какие бы советы не давали ВЫ ВСЁ_РАВНО ПОСТУПИТЕ по своему, и будете жалеть об том всю оставшуюся жизнь, хотя нет, Вы будете прощать, надеяться и верить. Короче, я ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ПСИХОЛОГУ, это я Вам говорю, как профессиональный психолог. Ноги в руки и срочно к ПСИХОЛОГУ!!!!! Пока еще не поздно Вас спасти... А по поводу парня - мудак, трус и предатель. Далее выводы делать только ВАМ, если Вы умная и самостоятельная девушка, и способны объективно оценить сложившуюся ситуацию. И, кстати, БЫВШИХ предателей не бывает!!!

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

MEMORY

MEMORY

Читатель

• Участники
  • 9 сообщений
A Ja dumal eto scenariy seriala na nas oprobuvayut?? :blink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.