Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

нужно мужское мнение в данной ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Гость_o-zu_*

Гость_o-zu_*
  • Гости

посмотрим....он типа говорит обратное....я хочу повернуть все противоположно...поступать как он поступал...посмотреть как он себя поведет...вести книгу косяков у меня идея...чтобы потом раз как счет предъявить

Даже можешь не пытаться, я на счёт книги косяков, сама сказала, что не ангел, он тоже может эту самую книгу вести. И потом,что-то я не знаю ни одного мужчины, который бы поменялся в лучшую сторону. и ещё, мужчина поступает с женщиной так, как она ему позволяет. Не позволяй ему делать то, что считаешь недопустимым. Судя по всему его перевоспитывать поздно. с другими не облажайся(извини за это слово) Козёл он-вырвалось

#42
ChampionCYY

ChampionCYY
  • Читатель
  • 0 сообщений
Своегее всего это типичный пример пикапера и большую инйу по этой теме можно найти на сайтах www.[url="http://www.new-life.net.ua/"]ПИКАП ПРАВИЛА СОБЛАЗНЕНИЯ[/url]new-life.net.ua и www.life-pickup.hhos.ru

#43
zhenf

zhenf

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Парень идиот! Однозначно! :) Но если вы его прощаете за такое то вы его достойны!!! :)

#44
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
какая душераздирающая история. Молодой человек наверно не понимает как непросто найти в наше сложное время замечательную девушку, девушку не на ночь а действительно для отношений, чтобы вместе сидеть дома на диване и смотреть фильм, ходить на каток и смеяться друг над другом от нелепого падения, кататься летом на теплоходе а вечером лежать на пляже и смотреть на звезды, уметь быстро забывать глупые обиды и ошибки, получать друг от друга подарки, приносить ей вечером цветы а на утро получать вкусный завтрак. Сейчас такое уже редкость, все куда-то спешат, думают в первую очередь только о себе, боятся сделать что-то не ординарное, а неспособность позаботиться о близком тебе человеке, уделить немного внимания (а ведь это так приятно) просто убивает.

Сообщение отредактировал dezmand07: 09 Январь 2010 - 01:20





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.