Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Reg Organizer (All version)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

regorganizer7.png

Reg Organizer это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Также имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).
Кроме того, Reg Organizer позволяет производить полное удаление программного обеспечения, подчищая все "хвосты", остающиеся в системе после обычного удаления. (5.7 МБ)

Основные возможности Reg Organizer:

Скрытый текст

721.1648888211.png 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скрытый текст

 »»»

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • marysia и mgt-kontakt это нравится

#2
Kittensticky

Kittensticky

    Advanced Member

  • Участники
  • 61 сообщений
Reg Organizer -отличная программа! Но ,к сожалению, в ВИСТЕ не работает! ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Если запустить на ВИСТЕ чистку реестра с помощью REg Organizer могут начаться проблемы! Такое у меня и произошло!

РЕКОМЕНДУЮ: Отличную замену для VISTA может составить Ashampoo WinOptimizer 4! Хорошая работа и качество гарантированны!

#3
ALSerp

ALSerp

    Участник

  • Участники
  • 39 сообщений
Люди! Подскажите. Программа очень хорошая и , главное надежная. Но столкнулся с тем, что находя ошибки в реестре удаления не происходит. На ноутбуке 2 профиля, один для дома, другой для работы . На работе ноут подключен к домену со всеми вытекающими. Правильно ли я думаю, что данная прога не может удалять ошибки реестра из за того, что я не явлюсь администратором в рабочем профиле? Или проблема в другом? Какие мысли? ( ОС Виста Алтимейт). Заранее спасибо.

#4
Basser

Basser

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

Люди! Подскажите. Программа очень хорошая и , главное надежная. Но столкнулся с тем, что находя ошибки в реестре удаления не происходит. На ноутбуке 2 профиля, один для дома, другой для работы . На работе ноут подключен к домену со всеми вытекающими. Правильно ли я думаю, что данная прога не может удалять ошибки реестра из за того, что я не явлюсь администратором в рабочем профиле? Или проблема в другом? Какие мысли? ( ОС Виста Алтимейт). Заранее спасибо.


А зачем столько заморочек. её же можно портабельной сделать (в смысле носить на флэшке) и открывать без проблем на любом компе. Чтобы сделать ее мобильной (хранящей все настройки в своей папке) надо в окне с прогой пройти: сервис -> настройки -> расширенные -> и поставить "точечку" в "Сохранять настройки в INI - файле.
И все - никакой головной боли: всегда при вас. Редактируйте ее где хотите и как хотите.

А вообще прога ПЯТЬ!!! Давно юзаю.
Удачи!

#5
ALSerp

ALSerp

    Участник

  • Участники
  • 39 сообщений

А вообще прога ПЯТЬ!!! Давно юзаю.
Удачи!

Может я чего неправильно обьяснил? Прога работает на ура в любом профиле, но не удаляет некоторые файлы из регистра. Пишет, типа немогу открыть ключ :help:

#6
Гость_GKRAFT_*

Гость_GKRAFT_*
  • Гости
В этом и заключается корректность работы этой проги.
То что она считает нужным - удаляет. А те файлы, что не может удалить - показывает и предоставляет выбор пользователю. Если хочешь их удалить, удали в ручную ... Но тогда она не будет нести ответственность за какое либо нарушение в работе.
Кроме того некоторые ключи могут во время проверки и удаления использоваться.

#7
DJ DIMON

DJ DIMON

    Advanced Member

  • Участники
  • 68 сообщений
Прога действительно хорошая!!! Советую чистить только в автоматическом режиме! В ручном можно столько натворить, что и комп глюканет.

#8
LichNik

LichNik

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Если ссылки не удаляются даже в ручном режиме, это просто напросто защищенные ключи, не удаляются - значит так надо ОС-е, как правило сервис который юзает эту строку запущен... можешь попробовать в сейф моде запустить регопт, неудаляемых будет меньше

#9
Newerr

Newerr

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Поставить все настройки по умолчанию и пользоваться.

Не советую пытаться удалять эти ключи. Может система сглючить....

Это системные значения. Не обращайте на это внимание или добавьте в список исключений.

#10
ert233

ert233

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Reg Organizer просит ввести ключ а когда вводишь, опять открывает новое окно с просьбой ввести ключ, помогите плз. :blink: :blink: :)

#11
keg

keg

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Reg Organizer просит ввести ключ а когда вводишь, опять открывает новое окно с просьбой ввести ключ, помогите плз. :( :( :(

Спасибо у меня подошел ключ...но пишет - до окончания лицензии 100 дней...потом новенький поищем.

#12
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений

Спасибо у меня подошел ключ...но пишет - до окончания лицензии 100 дней...потом новенький поищем.

Можно этим же активировать, еще на 100 дней.
  • kivi74 и Dojdi33 это нравится

#13
Gorynich

Gorynich

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
Скачал то, что выложил Ариец. Все работает отлично. Сверху поставил 5.0 Final регистрация сохранилась.
Всем спасибо.

#14
pac20

pac20

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
по поводу - подписка на продукт завершилась-. хотел бы сообщить форумчанам следуещее: всё это легко обходиться, достаточно поменять год с 2010 на 2009 в самой винде. и тогда меняется и количество дней до окончания подписки. восновном все программы забиты на определённый период времени работы < так называемый демо режим > а потом предлагают продлить регистрацию.

#15
nik-semya

nik-semya

    Advanced Member

  • Участники
  • 68 сообщений
В версии программы 2013 года поменяли вид ключа.
Ключ на всю семью:
Скрытый текст


#16
vlad56

vlad56

    Elit Member

  • Участники
  • 1 739 сообщений

но пардон,если она после перезагрузки слетает (активация панимаш),то получается что и не работает ,ну или наполовину- надо каждый раз копировать файлик и вводить ключ,так что вот так или более подробно по таблэтке пожалуйста

 

начиная с 6 версии  поменялась защита...теперь  каждый выпуск имеет подпись цифровую и любое обновление (нужно обязательно отключать) ведет к сбросу активации...

короче на каждый выпуск свой  серийник ..  кряк. не работает


Сообщение отредактировал vlad56: 10 Март 2013 - 08:44


#17
judginnn

judginnn

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений

начиная с 6 версии  поменялась защита...теперь  каждый выпуск имеет подпись цифровую и любое обновление (нужно обязательно отключать) ведет к сбросу активации...

короче на каждый выпуск свой  серийник и  кряк..

таблетка использовалась с идущей программой сработала,обновление не допускалось,в интернет не выпускал,но в при перезагрузке компа опять была ознакомительная версия,далее шаманство с таблеткой -перезагрузка и опять ознакомительная версия ,а файлик который вставляем в программу куда то девается-вот так вот


Сообщение отредактировал judginnn: 09 Март 2013 - 21:32


#18
vlad56

vlad56

    Elit Member

  • Участники
  • 1 739 сообщений

таблетка использовалась с идущей программой сработала,обновление не допускалось,в интернет не выпускал,но в при перезагрузке компа опять была ознакомительная версия,далее шаманство с таблеткой -перезагрузка и опять ознакомительная версия ,а файлик который вставляем в программу куда то девается-вот так вот

 

 

лекарство работает 


Сообщение отредактировал vlad56: 11 Март 2013 - 06:35

  • Paratruper это нравится

#19
judginnn

judginnn

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений

ну так и смотрите у себя в карантине..это же патч и его антивирь сразу снесет при проверке.. поставьте в исключения..

карантин пуст,спецом файлик отдельно проверил анвирусом и прога и так стоит в исключениях  - всё о чём пишу было изначально проведено,я конечно юзверь,но тоже не пальцем деланый :)



#20
vlad56

vlad56

    Elit Member

  • Участники
  • 1 739 сообщений

добавил таблетку все работает теперь  после перезагрузки   рега не слетает


  • judginnn это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.