Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Agnitum Outpost Firewall Pro (All version)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41
XoXLoFF

XoXLoFF

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
не может такого быть! Фаервол настраивается в режиме обучения, главное знать какую программу или траффик ставить в игнор, а какой разрешать. Если ты подключон транзитом через какой нибудь комп, на котором стоит фаервол, то ты не виноват и выделенки тебе не видать!
Никогда не знаешь, что найдёшь, что потеряешь...

#42
dmitry121

dmitry121

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
Псиб.тема закрыта-все сделал
вы спросите:-"при чем здесь стремная маленькая дохлая девочка?"

#43
Гость_ReC0n_*

Гость_ReC0n_*
  • Гости
При запуске вылазит табличка,дословно: конфигурация драйвера Outpost firewall повреждена и не подлежит восстановлению.Выполните следующие шаги:
1.запустите install.exe /u из папки Outpost firewall
2.перезагрузите комп
3.запустите install.exe из папки Outpost firewall
4.перезагрузите комп
5.запустите Outpost firewall

Чё за фигня? и как запустить install.exe /u?

#44
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений
Попробуй всё повторить в безопасном режиме.
Была и у меня такая ерунда....
И всё будет тип-топB)!

#45
sentry

sentry

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
Outpost Firewall Pro Ver. 4.0.964.6926 (582)

у кого есть Whoeasy к этой версии фаервола?

Сообщение отредактировал AlexBob: 01 Декабрь 2006 - 09:48

I like Electro, I like Techno, House and Retro

#46
dmitry121

dmitry121

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
Agnitum Outpost

Возник вопрос-нужен ли Agnitum Outpost при стоящем Kis?

Сообщение отредактировал AlexBob: 01 Декабрь 2006 - 09:51

вы спросите:-"при чем здесь стремная маленькая дохлая девочка?"

#47
crack searcher

crack searcher

    Advanced Member

  • Участники
  • 146 сообщений
Если стандртная установка KIS(с компонентом "антихакер") то нет-т.к. там есть свой Firewall, возможны глюки из-за конфликтов между брандмауэрами(Антихакер KIS и Outpost firewall). Встроенный в KIS брандмауэр не плох, а Outpost имеет немного больше функций. При желании использовать KIS с Outpostом-KIS можно инстальнуть без антихакера.

#48
crack searcher

crack searcher

    Advanced Member

  • Участники
  • 146 сообщений
Доброго времени суток ВСЕМ.Outpost версия 4. Слетают настройки-самопроизвольно включается Anti-Leak,и Online защита от Anti-Spyware, отключается контроль компонентов. Происходит после перезагрузки, задолбался возвращать всё на место, даже устанавливал пароль на изменения настроек-ничё не помогает. Стоит вместе с KIS 6.0 . Винда XP.

#49
sentry

sentry

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
Outpost Firewall Pro Ver. 4.0.964.6926 (582)
есть сайти которие не грузятся под файерволом
как исключить сайт от влияния файервола?

Сообщение отредактировал AlexBob: 16 Ноябрь 2006 - 23:20

I like Electro, I like Techno, House and Retro

#50
Giz

Giz

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
приложения - доверенные приложения - добавить. ( И ДОБАВЛЯЕШ ПУТЬ )
ещё немного, и я буду летать на метле...

#51
sentry

sentry

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
приложения,это не сайты, это програмы и т.п.
I like Electro, I like Techno, House and Retro

#52
sentry

sentry

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
как зделать исключения для сайта? у меня сайт не грузится с ошибками
I like Electro, I like Techno, House and Retro

#53
Гость_doc-nn_*

Гость_doc-nn_*
  • Гости
У меня такой вопрос. При загрузке аутпоста справа возникает табличка "Обновление правил". Её можно как-нибудь убрать?
Outpost Firewall Pro 4.0.916

#54
Гость_kostoss_*

Гость_kostoss_*
  • Гости
Столкнулся с такой проблемой:

Установил Агнитум 4 Финал версию, но после во время включения компьютера сам Агнитум занружаться не хочет, при включении его вручную выскакивет примерно такое сообщение: Приложение поврежденно, попробуйте несколько раз нажимать install.exe и перезагружать компьютер. Делаю такую фигню, но ничего не получается, все также Агнитум не грузится во время включения компьютера. И еще когда жмешь закрыть сообщение (Приложение поврежденно, попробуйте несколько раз нажимать install.exe и перезагружать компьютер) то Агнитум после этого запускается и работает нормально до следующего включения. Вот такие вот пироги, кто сталкивался с этим подскажите что за фигня то такая>??

#55
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений

kostoss
Столкнулся с такой проблемой:
Установил Агнитум 4 Финал версию, но после во время включения компьютера сам Агнитум занружаться не хочет, при включении его вручную выскакивет примерно такое сообщение: Приложение поврежденно, попробуйте несколько раз нажимать install.exe и перезагружать компьютер. Делаю такую фигню, но ничего не получается, все также Агнитум не грузится во время включения компьютера. И еще когда жмешь закрыть сообщение (Приложение поврежденно, попробуйте несколько раз нажимать install.exe и перезагружать компьютер) то Агнитум после этого запускается и работает нормально до следующего включения. Вот такие вот пироги, кто сталкивался с этим подскажите что за фигня то такая>??


https://philka.ru/fo...t...057&st=225#

#56
entrails

entrails

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
У меня вот какой вопросик. Решил я выгрузить как то свой аутпост про 4.0.1005.7229. Все вроде было как обычно кроме одного. Не было оповещения системы безопасности винды о том, что отключен фаерволл. Зашел в центр безопасности там написано, что аутпост работает. Решил для эксперимента удалить аутпост под ноль( т.е все записи в реестре, папки и т.п. чистил Reg Organizer -ом). После перезагрузки по прежнему никаких оповещений системы безопасности, что нет фаерволла ( по преженему пишет, что Аутпост защищает комп). Выгрузил антивирь- мгновенная реакция на отсутсвие антивируса. Запустил Брандмаузер windows система оповестила, что на компе включена по крайней мере 2 фаера. При попытке найти файлы и папки содержащие слова agnitum или outpost ничего не нашлось.
После всего вышесказаного следует что система определяет аутпост, но найти его я не могу. Следовательно если я загружу другой фаер то будут конфликты. Как можно полностью очистить систему от аутпоста. (переустановку системы не предлагать :readpravila: )
P.S. если это имеет значение то до этого у меня была др. версия аутпоста (4.0.97..), а нынешнюю я ставил поверх этой.

#57
Dr.M@NiFest

Dr.M@NiFest

    Advanced Member

  • Участники
  • 56 сообщений
нужна регистрация мне

#58
Dr.M@NiFest

Dr.M@NiFest

    Advanced Member

  • Участники
  • 56 сообщений
ребят если есть желание киньте как правильно настраивать этот фаерфолл а то разобратся не как не могу

#59
einar

einar

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений

киньте как правильно настраивать этот фаерфолл а то разобратся не как не могу

База знаний Agnitum Outpost
В АО есть Режим невидимости(скрывает ІР) А почему мой везде видно? например Есть сайт где делается тест вашей защиты http://www.pcflank.com/test.htm , там ІР опредилили сразу. Енто так и должно быть? :)

Сообщение отредактировал AlexBob: 01 Апрель 2007 - 11:29


#60
sentry

sentry

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
Сеть, два компа, немогу настроить фаервол так, что бы с другого компа был доступ к инету. Сеть пускает, а инет нет, даже пинговать сайты с того компа можно. Вот через браузер никак((
Прошу помощи добрым людям :)
I like Electro, I like Techno, House and Retro




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.