Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Перезагрузки Windows 7

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

kanato

kanato

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
ребята, пожалуйста, подскажите - если имеется решение:

имеется PC на Windows 7 (версия 7000)
к сожалению, у нее короткий срок тестирования (уже истек, и компьютер перегружается каждые 2 часа), пробовал активатор, не помогает, теперь намертво зависает каждые 2 часа.

более новые версии Windows 7 (7600) ставить нежелательно, так как на них не работает Kaspersky Internet Security 7 (который на совместимую версию выше или на другой антивирус менять не хочется).

буду благодарен, если подскажите как избавить от этих часовых перезагрузок, может быть замена каких-либо системных файлов и т.д.

заранее спасибо.

Focus!

Focus!

Advanced Member

• Участники
  • 133 сообщений

ребята, пожалуйста, подскажите - если имеется решение:

имеется PC на Windows 7 (версия 7000)
к сожалению, у нее короткий срок тестирования (уже истек, и компьютер перегружается каждые 2 часа), пробовал активатор, не помогает, теперь намертво зависает каждые 2 часа.

более новые версии Windows 7 (7600) ставить нежелательно, так как на них не работает Kaspersky Internet Security 7 (который на совместимую версию выше или на другой антивирус менять не хочется).

буду благодарен, если подскажите как избавить от этих часовых перезагрузок, может быть замена каких-либо системных файлов и т.д.

заранее спасибо.

Афтор, неужели из-за KIS7 стоит сидеть на бетке, когда уже есть финал? Что особенного в KIS7?
I <3 Windows Vista

SSDS

SSDS

Читатель

• Участники
  • 13 сообщений
Ставь бета-каспер для windows7 + ключ 6 мес.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Я как раз недавно про него узнал, теперь готов на виндовс 7 переходить :duma:

froggas

froggas

Читатель

• Участники
  • 12 сообщений
win 7 x64 bild 7600 ultimate периодически в играх перезагружается сам по себе без ошибок и прочего тому подобного...
как лечится ?
мб кто сталкивался с подобным ?

beliy-dis

beliy-dis

Участник

• Участники
  • 20 сообщений
Видюха у тебя греется, было уже такое

иван иваныч

иван иваныч

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

win 7 x64 bild 7600 ultimate периодически в играх перезагружается сам по себе без ошибок и прочего тому подобного...
как лечится ?

никак

veremi1

veremi1

Elit Member

• Команда сайта
  • 3 503 сообщений

как лечится ?

греется что-то...
1. на радиатор на процессоре пасту по новой намаж. Для начала посмотри прогой температуры на проце и видеопроце.
2. а может системник в батарею уперся (а они то греть начали (у меня по крайней мере)) :blink:
3. Может видюха разогнаная?
Experto credite

froggas

froggas

Читатель

• Участники
  • 12 сообщений

греется что-то...
1. на радиатор на процессоре пасту по новой намаж. Для начала посмотри прогой температуры на проце и видеопроце.
2. а может системник в батарею уперся (а они то греть начали (у меня по крайней мере)) :rolleyes:
3. Может видюха разогнаная?

спасиб, так и было (видюху разгонял )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.