Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

скрыть ИП в uTorrent


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
killeris00

killeris00

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
здарова. я хочу скрыть свой ИП в уторренте. я видел несколько раз, что виесто ИП показывается слово например PHILKA. как мне сделать, чтобы моего ИП не было видно в уторренте? спасибо :blink:

#2
ЛюБиТеЛь_МаНдАрИнОк)

ЛюБиТеЛь_МаНдАрИнОк)

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
А смысл? Если только для красоты, т.к. под командами ping <адреc> или tracert <адрес> IP сразу же всплывет :devil:

#3
tolbaz

tolbaz

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

здарова. я хочу скрыть свой ИП в уторренте. я видел несколько раз, что виесто ИП показывается слово например PHILKA. как мне сделать, чтобы моего ИП не было видно в уторренте? спасибо :excl:

настройки - конфигурация - Bittorrent - IP/Имя хоста для отчета трекеру - в пустое окошко вбиваешь что хочешь

#4
e2li

e2li

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
Не поможет ничего. Ты качать - на ресурсе ты отмечаешься(твой ИП). (на каждом ресурсе есть статистика заргрузок, которая отмечает, с кого и кто качает)
Ничего с этим опделать нельзя. Ни каких инвизеров не существует, а те , что существуют - фигня оплная.

Сообщение отредактировал e2li: 10 Ноябрь 2009 - 10:08


#5
m62a

m62a

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
Есть ли смысл заморачиваться с рейтингом, по-моему это игра в одни ворота (типа выиграй миллион за смс)

#6
Mr.Doctor

Mr.Doctor

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Очень просто, как сменил IP то очень доволен и скорость по быстрей стала, советую http://altvpn.com/






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.