Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE OEM RUSSIAN DVD-MSFT

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#21
martynmartan

martynmartan

    Advanced Member

  • Участники
  • 136 сообщений
Народ, кто выкладывает в этой теме свои ссылки! Предлагаю вам удалить все ваши сообщения с ссылками непонятно на что...
Тема про:
MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE OEM RUSSIAN DVD-MSFT подлинный диск Microsoft (версий х64 и х86). Именно OEM!
Автор темы следит за работоспособностью своих ссылок, обновляет их при необходимости, и вопросы, соответственно, должны быть посвящены только представленным автором темы образам ULTIMATE OEM RUSSIAN.
Не нужно здесь выкладывать "до кучи" свои непонятные образы Retail, Gold RTM Retail и т.п. (а особенно без подробного описания)! Если автор темы сочтет нужным сделать это, он обязательно сообщит!
Имейте уважение к труду людей, которые хотят помочь всем нам скачать, правильно установить и настроить подлинную операционную систему (что подтверждено контрольными суммами).
Очень надеюсь, что вы меня поймете и отнесетесь с пониманием!

Сообщение отредактировал martynmartan: 05 Ноябрь 2009 - 21:54


#22
Uric

Uric

    SUPER Member

  • VIP
  • 414 сообщений
Что спорить!
(OEM) или (Retail)-это типы лицензии который определяет 25 значный код активации.
А так в этой теме все образы с Ultimate X64,X86 одинаковые.

#23
martynmartan

martynmartan

    Advanced Member

  • Участники
  • 136 сообщений

Что спорить!

А я и не спорю, просто полностью поддерживаю автора темы veremi1 по этому вопросу:

Но здесь O E M о р и г и н а л ь н ы й ISO, что подтверждено контрольными суммами.
А отвечать на вопросы по поводу не активации твоих образов через SLIC в BIOS, или некоторыми активаторами, уволь.
И если ложишь фото в тему, ложи фото оригинальной коробки OEM.

Считаю, что он абсолютно прав: создал тему, руководство по установке и настройке, залил раздачи на файлообменники, следит за исправностью ссылок. И на вопросы относительно своей раздачи готов отвечать! Так зачем вносить в тему сумбур с другими образами? Сделайте отдельную тему, со своими ссылками, следите за ними и отвечайте на вопросы пользователей по поводу ВАШИХ файлов! А уж пользователи сами сделают для себя выводы, у кого тема лучше и откуда им качать удобнее!

#24
spartanecSPB

spartanecSPB

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
Мне вот любопытно никто не пробовал обновлять с VISTA до 7? а то что-то у меня нифига не получается:excl:

#25
samigor

samigor

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.X86.OEM.RUSSIAN.DVD-MSFT
7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_RU_DVD.iso


На летитбит залейте пожалуйста те же части тела! :excl:

Сообщение отредактировал samigor: 06 Ноябрь 2009 - 08:37


#26
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.X86.OEM.RUSSIAN.DVD-MSFT
7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_RU_DVD.iso


На летитбит залейте пожалуйста те же части тела! :excl:

залью, ток завтра, в субботу
Experto credite

#27
incbot

incbot

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 11 сообщений
1) Автору топика спасибо за проявленную заботу, особенно по поводу ссылок на таблетки
2) Кто-то выше спрашивал как сие взять на торренте Судя по контрольным суммам и названием это уже выложено в раздачу Причем не только версия Ultimate, а и все прочие слепки с оригиналов Смотреть здесь: [url="http://ya-torrent.com/viewtopic.php?t=2192"]http://ya-torrent.!com/viewtopic.php?t=2192[/url] (Уберите из ссылки ! и имейте ввиду что там потребуется регистрация на форуме-она короткая даже без подтверждения по email) Если не хотите качать все версии Windows 7 после получения торрент-файла раскройте ветки папок и уберите галки напротив того что не нужно Я оставил галки включенными только напротив подпапки Ultimate-OEM В этом варианте скачается только 32 и 64 битная версия как в этом топике.

Сообщение отредактировал incbot: 06 Ноябрь 2009 - 18:44


#28
grotte

grotte

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Мне вот любопытно никто не пробовал обновлять с VISTA до 7? а то что-то у меня нифига не получается:excl:


Я обновился с Виста Хоум Премиум до Семерки Ultimate на ноутбуке. Обновление шло около трех часов.Затем сделал образ диска С: средствами самой W7,т.к. Акронис 12 завалил систему. Первый раз пробовал активировать Vista7.Slic.Ldr.1.5.6.by.omdhar - пришлось восстанавливаться.
Активировал Windows.7.Loader.eXtreme.Edition.v3.118.
Систему погонял мало, не было времени, но все программы, установленные ранее, работают. В интернет с ноута почти не выхожу, поэтому про обновления ничего не могу сказать.

#29
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений
Залил х64 (MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.X64.OEM.RUSSIAN.DVD-MSFT) на Depositfiles.
Кто скачает и поставит отпишитесь. Да и MD5Checker есть.

Сообщение отредактировал veremi1: 29 Ноябрь 2009 - 14:54

Experto credite

#30
proctoLeha

proctoLeha

    Advanced Member

  • Участники
  • 257 сообщений
на Летибит залейте пожалуйста

#31
spartanecSPB

spartanecSPB

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений

Я обновился с Виста Хоум Премиум до Семерки Ultimate на ноутбуке. Обновление шло около трех часов.Затем сделал образ диска С: средствами самой W7,т.к. Акронис 12 завалил систему. Первый раз пробовал активировать Vista7.Slic.Ldr.1.5.6.by.omdhar - пришлось восстанавливаться.
Активировал Windows.7.Loader.eXtreme.Edition.v3.118.
Систему погонял мало, не было времени, но все программы, установленные ранее, работают. В интернет с ноута почти не выхожу, поэтому про обновления ничего не могу сказать.


Спасибо...я чувствую придется все же...форматировать:excl:

#32
BOX

BOX

    Advanced Member

  • Участники
  • 60 сообщений
Ребята у меня Интернет постянно срывается :)
Можете залить на айфолдер, а то 7 раз качал так и не докачал :help:

#33
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

на Летибит залейте пожалуйста

Ребята у меня Интернет постянно срывается :help:
Можете залить на айфолдер, а то 7 раз качал так и не докачал :duma:

1. х86 залил на Letitbit, х64 - сегодня, завтра выложу.
2. Залью х64 на Letitbit, может и до Ifolder доберусь. А вообще, откуда срывается?
Ну и (...7 раз качал так и не докачал) закачивай качалками типа Download Master или Flashget и т.д. Качаем бесплатно? :) Значит в настройках:
Максимальное количество секций на одну закачку - 1.
Сними галочку - Стартовать закачки - При запуске программы.
Если сорвалось! Пересоеденись с аплоудом, получи новую ссылку и скопируй ее в буфер обмена. Отмени новую закачку, а полученую ссылку вставь в старую (которая сорвалась) в свойства. Старт и у тебя работает докачка, хоть и качаеш бесплатно.
Только обязательно проверяй контрольные суммы.
Experto credite

#34
Борода Лопатой

Борода Лопатой

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
Скачал с летитбита две части для x86,но контрольные суммы не совпадают и при разархивировании WinRAR пишет,что ошибка СРС данных и не распаковывает их.Качал FlashGet 1.8.На одном винте стоит ХР,на втором W7 7600 максимальная.Качал с XРшки.Была проблема с установкой Семёрки,поетому хочу новый образ иметь.С которого устанавливался уже нет.Сейчас впринципе обе системы работают нормально,за исключением похожих проблем с распаковкой архивов и инсталлов,которые к примеру пару дней назад ставились нормально.

#35
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Скачал с летитбита две части для x86,но контрольные суммы не совпадают и при разархивировании WinRAR пишет,что ошибка СРС данных и не распаковывает их.Качал FlashGet 1.8.На одном винте стоит ХР,на втором W7 7600 максимальная.Качал с XРшки.Была проблема с установкой Семёрки,поетому хочу новый образ иметь.С которого устанавливался уже нет.Сейчас впринципе обе системы работают нормально,за исключением похожих проблем с распаковкой архивов и инсталлов,которые к примеру пару дней назад ставились нормально.

Вот контрольные суммы (х 86)
Часть1 MD5:288C84123427055429451A9FDFF7F373
Часть2 MD5:839014BEAC88B6C14758E00848F4E557
Какая не совпала? Я только что скачал с летитбита первую часть - совпала. Проверю вторую.
Моя ошибка, надо было сразу мне MD5 частей выложить.
Перепроверил первую часть на депозите - ок
Вторую часть на аплоадбокс - ок
С летитбита такая отдача мне сегодня, что до вечера качать.
Какую заменить, где проблемы - пишите.
Experto credite

#36
Борода Лопатой

Борода Лопатой

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
У меня вообще непонятно что за контрольные суммы......
Часть1-A8D3032BE58FD9E6F4622742F350BOE1
Часть2-D6FB49183729D9530F541B8C123A25EO
Качал FlashGetом 1.8.0 с оплаченного акка в 5 потоков,за один раз без докачек и т.п.....Непонятно,от чего такое может быть????

Сообщение отредактировал Борода Лопатой: 12 Ноябрь 2009 - 16:22


#37
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

У меня вообще непонятно что за контрольные суммы......
Часть1-A8D3032BE58FD9E6F4622742F350BOE1
Часть2-D6FB49183729D9530F541B8C123A25EO
Качал FlashGetом 1.8.0 с оплаченного акка в 5 потоков,за один раз без докачек и т.п.....Непонятно,от чего такое может быть????

Мистика! Вчера качал, чтоб проверить, с летитбит:
часть1 MD5:288C84123427055429451A9FDFF7F373
часть2 еще часа 2-3 качать
Может вирус какой?
А винрар, какая версия у тебя? У меня 3.80. Хотя тоже маловероятно, делил без сжатия.
Ау, кто с летитби скачал? Как у вас?
Experto credite

#38
Борода Лопатой

Борода Лопатой

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений

Мистика! Вчера качал, чтоб проверить, с летитбит:
часть1 MD5:288C84123427055429451A9FDFF7F373
часть2 еще часа 2-3 качать
Может вирус какой?
А винрар, какая версия у тебя? У меня 3.80. Хотя тоже маловероятно, делил без сжатия.
Ау, кто с летитби скачал? Как у вас?

WinRar тож 3.8.В свойствах архива виден четко нужный размер файла
Часть2-839014BEAC88B6C14758E00848F4E557(вроде совпадает)
Но почему то при распаковке выдает такое:
! E:\Download\W7ru.part1.rar: Ошибка CRC сжатых данных в 7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_RU_DVD.iso, том повреждён
! E:\Download\W7ru.part2.rar: Ошибка CRC в 7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_RU_DVD.iso, файл повреждён
Я и восстановление архивов делал,но все бесполезно.Что ж такое может быть?

Сообщение отредактировал Борода Лопатой: 12 Ноябрь 2009 - 18:46


#39
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

WinRar тож 3.8.В свойствах архива виден четко нужный размер файла(без сжатия)а распаковать не может,и МД5 другой,действительно мистика,мож попробовать с другого места качнуть? Хотя как то с депозита не очень привык.Как там со скачкой?На летитбите недорого оплачивать акк и качать удобно.

У меня в UA-IX 100 Mbit, давай я по быстрому куда нибуть на бесплатный закину? 5мин и все. Куда?
Experto credite

#40
Борода Лопатой

Борода Лопатой

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
Да с летитбита обычно нормально качать,что тто за проблема может у меня,но можно попробовать куда нить закинуть.Только действительно куда? :) :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.