Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

проблемка с Вистой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Andrey777

Andrey777

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Подскажите!Виста стала закрывать программы!Сначала Catalyst Center,Windows Installer и т.д. Что делать?

#2
Иванович

Иванович

    SUPER Member

  • Участники
  • 352 сообщений
Проанализировать причину.. Проверить на заражение ось. Попробовать сделать откат, если не отключено создание точек восстановления..

#3
kainar

kainar

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
всем привет)) не могу становит не какую тему, в чем проблема? подскажите плиз((((

#4
Anatf

Anatf

    SUPER Member

  • Участники
  • 534 сообщений
Сама Виста не закрывает программы. Одна из возможностей: твикеры, чистильщики, оптимизаторы и подобные прогрмммы могут удалять программы даже без информирования об этом пользователя.
Кстати, могут быть предложения от Висты удалить что-либо из-за неиспользования. Это необходимо пресекать и, естественно, не соглашаться.

#5
Pablus

Pablus

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Всем пользователям Висты привет. На висте не проигрывается giv анимация, все про этознают, это не напрягает. Но все-таки. Существует ли патч, который открывал для Висты возможность показа таких изображений в его стандартном фотоальбоме? А то смотреть их через Экспройлер не весело.

Сообщение отредактировал Pablus: 03 Апрель 2010 - 16:34


#6
-Sanchez-

-Sanchez-

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений

giv анимация

Может .gif? Там просто открываешь свойства любого .gif файла и в строке Приложение изменяешь на фотоальбом.
Per aspera ad astra!

#7
pendruk

pendruk

    Advanced Member

  • Участники
  • 97 сообщений
Ответ на все вопросы gif Vista

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Излил душу - слей за собой воду.

#8
San-suprun

San-suprun

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Поставил на Висту Alcohol 120% и после установки синий экран смерти, восстановление системы, перезагрузка и так по кругу. Я не совсем чайник, но чтобы простой Alcohol 120% так повлиял, не знал. помогите советом

#9
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
на сколько я знаю адаптированного Alcohol 120% под Vista/7 нет. Качайте portable версию.

#10
snayper

snayper

    SUPER Member

  • Участники
  • 334 сообщений
dezmand07 где ты таких глупостей начитался?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



San-suprun качай с оф. сайта последнюю версию и будет всё нормально.

#11
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
snayper не знаю что там пишут, но на windows 7 Ultimate x64 даже самая последняя версия (какая там 2. ...) работать отказывается (или работает не корректно - постоянные ошибки), собственно мне не нужен Alcohol и как то всё это побоку, я им всё равно не пользуюсь.

#12
Pablus

Pablus

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Ответ на все вопросы gif Vista

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Эко они там яростно обсуждают тему GIF анимации на Vista.
Ничего нового они для меня не открыли, но все равно спасибо за ссылку. :help:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.