Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Vista taskbar и опции окон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Cheburator

Cheburator

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане !!!
У меня такие вопросы по Windows Vista:
1.Как поставить данный taskbar - выделен красным на прикреплённом изображении, или откуда его можно взять?
2.Как два окна автоматически ставить так, чтобы они парралельно делили экран пополам?

Заранее спасибо !!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#2
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
2. никак, это, если я не ошибаюсь, привилегия windows 7. На 7 берешь непосредственно за окно и тащишь до упора влево или вправо, вверх - во весь экран.

#3
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
Cheburator если это ещё актуально, то вот что добавлено к 7:
Aero Shake — позволяет свернуть все неактивные приложения движением мыши. Для ее активации достаточно захватить заголовок окна и немного «потрясти».
Aero Peek — позволяет отображать уменьшенные копии окон при наведении мыши на значок панели задач, переключаться между окнами приложения простым кликом по значку, перетаскивать и фиксировать на панели задач различные окна и приложения, просматривать рабочий стол одним наведением в специальную область экрана и многое другое.
Aero Snap — позволяет движением мыши разворачивать окно на полэкрана, весь экран или только по вертикальной оси.

Функция Aero Snap и нужна для 2 пункта. Вот здесь можно скачать _http://www.nirmaltv.com/2008/11/13/get-windows-7-aero-snap-in-vista/ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.