Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Бизнес-путь: Билл Гейтс.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
hyligan

hyligan

    Участник

  • Участники
  • 39 сообщений
Изображение

Название: Бизнес-путь: Билл Гейтс. 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера
Автор: Дез Деарлав
Продолжительность: 03:41:27
Формат: MP3
Размер: 48.26 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2007

По-своему изменить мир пыталось множество философов, ученых и политиков, однако реально это удалось сделать одному человеку - Биллу Гейтсу. А что мы, в сущности, о нем знаем?
Первая компьютерная программа в 13 лет, "самый знаменитый недоучка Гарварда", создатель языка программирования BASIC для первого миникомпьютера… Еще мы знаем, что вице-президент его компании бывший товарищ по студенческому общежитию, а каждый из троих его детей получит в наследство не более 10 миллионов долларов. Но за кадром остается самое интересное: что способствовало его поразительному успеху?
Эта книга проведет вас по следам основателя "Майкрософт", открыв те тайны управления и лидерства в духе Гейтса, которые не преподают в бизнес-школах. А заодно научив нанимать на работу самых умных и влюбленных в свое дело людей, превращать конкурентов в пыль и активно использовать бизнес-интуицию - ведь именно в этом властелин компьютерного мира не знает себе равных. Пусть история грандиозных достижений станет учебником для следующих поколений победителей!

Скачать




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.