Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

TuneUp Utitlites

- - - - - tuneup

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

tuneuputilities2014.jpg

TuneUp Utilities - это большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи TuneUp Utilities вы сможете очищать диски от ”мусора”, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое, повторяю, многое другое.
Настройка и Анализ (Customize and Analyze):
Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д.

tuneup.png


Очистка и Ремонт (Clean and Repair):
В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями.
Оптимизация и настройка (Optimize and Improve):
Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы.
Администрирование и управление (Administer and Control):
Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager).
Восстановление и удаление файлов (File recovery and Destruction):
Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter). [26 mb]

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • mgt-kontakt это нравится

#2
donda

donda

    Читатель

  • VIP
  • 15 сообщений
Поставил 2009ю, работает без глюков. Стала более удобной. Особенно с начальной страницей, на ней сразу можно посмотреть какие проблемы и как их исправить.

#3
smolvladimir

smolvladimir

    Advanced Member

  • Участники
  • 50 сообщений
[quote name='donda' date='24.12.2008, 22:00' post='163141']
Поставил 2009ю, работает без глюков. Стала более удобной. Особенно с начальной страницей, на ней сразу можно посмотреть какие проблемы и как их исправить.
[/quote
2009 установил пока проблем нет, мне кажется лучше 8 ,более удобная

#4
Willart

Willart

    Gold Member

  • Участники
  • 720 сообщений
Patch TuneUp Utilities 2009:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#5
Wladimir

Wladimir

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Комплект TuneUp Utilities 2009 8.0.2000.35 - English + Русификатор (от Владимира Филатова) + Serial

size: 18000 кв

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

a kak ckaчать программу\wefimow@yandex.ru\

#6
Willart

Willart

    Gold Member

  • Участники
  • 720 сообщений
TuneUp Utilities 2009 8.0.2000 patch by SnD

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#7
veroni4ka-sexy

veroni4ka-sexy

    Advanced Member

  • Участники
  • 97 сообщений
У меня в TuneUp Utilities 2009 10! системных проблем!

См скрин:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



А я не знаю, как их порешать, там на всё на англ., которого я не знаю;)

Скадите, плз, Что мне там делать надо!?
Да не отсохнет никогда язык у лижущего:)

#8
prokofew

prokofew

    Advanced Member

  • Участники
  • 70 сообщений
veroni4ka-sexy, это переводиться как "обнаружено уязвимое место для хакерской атаки" и "сетевая защита против атак SYN отключена". Рекомендация TuneUp Utilities - "включить защиту от атак SYN" 

Атака SYN (запрос соединения TCP) - это обычная атака типа "отказ от обслуживания", заключающаяся в следующем: 

Используя подмененный IP-адрес, не использующийся в Интернет, атакующий отправляет множество SYN-пакетов на компьютер жертвы. Для каждого полученного пакета компьютер выделяет ресурсы и отправляет на исходный IP-адрес подтверждение (SYN-ACK). Так как атакованный компьютер не получает ответа от атакующего, он 5 раз пытается заново переслать SYN-ACK, с 3-, 6-, 12-, 24- и 48-секундными интервалами, и только через 96 секунд после последней попытки освобождает выделенные ресурсы. Если сложить это время, то станет ясно, что компьютер жертвы выделяет ресурсы более чем на 3 минуты для ответа всего лишь на один SYN-пакет. Если атакующий использует такой метод неоднократно, на компьютере жертвы в конце концов заканчиваются ресурсы и он перестает обрабатывать соединения, вызывая отказ от обслуживания.

Решение: установка фаерволла (если не установлен). Идеальным решением тут будет  Agnitum Outpost Firewall Pro 2009, который великолепно отражает эти злополучные атаки. Самой программой TuneUp Utilities эту проблему не решить. 

Сообщение отредактировал prokofew: 23 Январь 2009 - 12:57


#9
veroni4ka-sexy

veroni4ka-sexy

    Advanced Member

  • Участники
  • 97 сообщений
prokofew, сенкс.
Ток кому надо меня атаковать!?
Я ж безобидная совсем;)

Куда там дальше надо жать, чтобы автоматом решать или пропускать все проблемы!?
Да не отсохнет никогда язык у лижущего:)

#10
prokofew

prokofew

    Advanced Member

  • Участники
  • 70 сообщений
Автомотическая "решалка" всех проблем (или почти всех) это TuneUp 1-Click Maintenance. Плюс ручками переодически запускать Disk Doctor, Registry Cleaner. Чтобы скрыть "проблемы" надо нажать на "Детали" и потом на "Hide ...дальше не понмю". В русскоязычной версии, наверное, должно быть написано "Скрыть" или что-то в этом духе.  

#11
veroni4ka-sexy

veroni4ka-sexy

    Advanced Member

  • Участники
  • 97 сообщений
Решать надо, а не скрывать.
Проблемы ж решаюццо должны!
О как!
Да не отсохнет никогда язык у лижущего:)

#12
veroni4ka-sexy

veroni4ka-sexy

    Advanced Member

  • Участники
  • 97 сообщений
А какова вероятность, что, если я буду в разделе система, на все ошибки выбирать опцию: Рекомендуеццо,
Что не запорчу себе систему!?

Ммм?

Бо по агл. я не понимаю, владею тока одним языком, своим собственным, зато в совершенстве:unsure:

Рискнуть мне на все ошибки отвечать: Рекомендуется или нет!?
Да не отсохнет никогда язык у лижущего:)

#13
Vzlomshik

Vzlomshik

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Если нет Uninstalla от Руссика - Востановить оригинальные файлы программы из папки Backup, если они были сделаны при руссификации, ну и накатить другим Русификатором.

А если нет Backupа то Удалить TuneUp Utilities и поставить заново с другим Русификатором

#14
prokofew

prokofew

    Advanced Member

  • Участники
  • 70 сообщений
Английский надо учить, тогда и руссификаторы не понадобяться  :unsure:

#15
veroni4ka-sexy

veroni4ka-sexy

    Advanced Member

  • Участники
  • 97 сообщений
Переставмла и всё ок. Жмак рулит.
Да не отсохнет никогда язык у лижущего:)

#16
veroni4ka-sexy

veroni4ka-sexy

    Advanced Member

  • Участники
  • 97 сообщений
Name: free to choose
Orga: free to choose
serial: BFD45E-630ATE-H1MA0C-0HWTRB-15KY5M-F0V291

Name: free to choose
Orga: free to choose
Serial: BFD6YK-XW1Q1H-R1CQAR-3R0K42-AACXJ7-14WARD

Name: free to choose
Orga: free to choose
Serial: BFE1H2-T00WJ1-EV1RQJ-AH73RC-731X3V-WW0BMV

Name: free to choose
Orga: free to choose
Serial: BFF8V6-M9MC98-V2K17X-XHNMR8-CYJN00-QDPYNB

Name: free to choose
Orga: free to choose
Serial: BFHTXJ-JHB14W-QYYRNN-BWA6JJ-XYQND7-0A4EQ9
Да не отсохнет никогда язык у лижущего:)

#17
Omen_DeviL

Omen_DeviL

    Advanced Member

  • Участники
  • 294 сообщений
TU2009TrialEN-US

AQKA2P-HY7FQF-8M0930-DW4H4V-1EJPRC-16CHPN

#18
vadim-2000

vadim-2000

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Спасибо, люди добрые. После самого страшного вируса (руки жены + руки дочки) удалось наладить работу компа. Использовал TU2009TrialEN-US с сайта разработчика без лекарств, русификатора и т.д. Замечаний пока не имею, глюков не заметил. За № отдельное спасибо Omen_DeviL

#19
AntonivkA

AntonivkA

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

TuneUp Utilities 2009 8.0.3000 Build 20



Операционная система:
Windows® 2000/XP/Vista
Год выхода: 2009
Размер: 15.95 MB
Лекарство: Присутствует

Скачать:
_http://depositfiles.com/files/2q0x66ode

#20
ubc

ubc

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
TuneUp Utilities 2009 8.0.3000 Build 20


Дружок пиши что нет руссификотора, и прога на нем. с ним потяжелее чем с анг. все таки. А то за русиком на депозит через 30 минут только.
Хотя дареному коню.... :excl:





Темы с аналогичным тегами tuneup

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.