Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Какая фирма сотового телефона лучше? Почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

Опрос: Выбираем, рассуждаем, подробные комментарии приветствуются (253 пользователей проголосовало)

Из 9-ти вариантов выберете 1, т.е. самый-самый

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
lifemac

lifemac

    Advanced Member

  • Участники
  • 171 сообщений

Vertu!!!!! Только у вас "бабла" не хватит  :db:



#42
skylink72

skylink72

    ХАМЛО

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Vertu!!!!! Только у вас "бабла" не хватит  :db:

и спрашивается зачем платить такие бабки за эту роскошь ? лучше купить сяоми и радоваться жизни. цены и качество отличные.


Персональные лицензии на антивирус Касперского. Помогу чем смогу. Бесплатно.

#43
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Vertu!!!!! Только у вас "бабла" не хватит  :db:

верту далеко не лучшая фирма, это нокия, просто очень дорогая, и процессор там далеко не из лучших и с памятью тоже не все так радужно.

среднестатистическая конфетка в дорогой обертке и не более того.

 

c7-the-signature-collection.jpg


  • skylink72 и lifemac это нравится

#44
t-virus

t-virus

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

сейчас нет хороших



#45
Mr.Stan

Mr.Stan

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Судя по рекламе, то возможно лучше та, которую чаще упоминают. Стоит также помнить, что хороший товар в рекламе не нуждается.

Судя по опыту использования девайса под тем или иным брендом, то лучше тот, который полностью удовлетворяет потребностям.

Вывод же прост как никогда: Лучше та мобила, на которую не жалко денег.

А вот на вопрос "Почему?", то потому что на вкус и цвет все фломастеры разные.



#46
GrayAndrew

GrayAndrew

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений

Для меня SONY самый качественный и сбалансированный смарт. Потому что как железо так и материалы из которых сделаны эти тел. высокого уровня и подход у ребят всегда был серьезный, да может это и не самый лучший в мире телефон, потому как есть же "IPHONE" но мне кажется что после того как умер Джопс, яблоки просто напросто делают коммерцию, а SONY занял свое место в нише между корейцами из Samsung и APLE. И я считаю что очень успешно!


softmonstr.ru


#47
Mr.Stan

Mr.Stan

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Для меня SONY самый качественный и сбалансированный смарт. Потому что как железо так и материалы из которых сделаны эти тел. высокого уровня и подход у ребят всегда был серьезный, да может это и не самый лучший в мире телефон.

Раньше сильно уважал SE (Sony Ericcson) за их удобство и функционал. Потом пошли Sony Xperia, но свою марку всецело сохранили.

Огрызки вообще не приемлю, но первые были ничего так. Нишу свою отвоевали. Сейчас же просто работают на своё прирученное общество потребителей.



#48
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

огрызки телефоны не плохие, но не стоят своих денег как и вся огрызочная продукция в целом.



#49
Mr.Stan

Mr.Stan

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

огрызки телефоны не плохие, но не стоят своих денег как и вся огрызочная продукция в целом.

В общем и целом, может. Но ведь все мы знаем, что немаловажной компонентой, заложенной изначально в программное обеспечение, было помимо удобства пользования приложениями и даже не задействовав их, заложен функционал негласного контроля за обладателем сногсшибательного гаджета.

Да чего там говорить, если своего прямого назначения приёма-передачи сигнала связи осуществлял на еле-еле "хорошо". Отлично только в зоне хорошего покрытия сетью антенн.

В плане этого огрызок сильно уступал тем же гнусам, лыжам и т.д.



#50
заблокированный

заблокированный

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений

Asus Forever ( ZenFone )



#51
GrayAndrew

GrayAndrew

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений

огрызки телефоны не плохие, но не стоят своих денег как и вся огрызочная продукция в целом.

 Что вы имеете ввиду под "огрызками" , честно говоря ничего не понял что вы хотели этим сказать? Вроде вполне полноценные смартфоны, по правде сказать находил отзывы от пользователей у которых они греются и после этого у них отходил экран, но ни кто и ни что не идеально, согласны?)


softmonstr.ru


#52
AnnocK1

AnnocK1

    Участник

  • Участники
  • 39 сообщений

Хоть Нокия сейчас и не в фаворе но голосовал за нее, три мобилы которые живут столько что мне уже страшно становиться!) Самой старшей из них почти 10 лет и она работает в активном режиме, хотя побывала в таких передрягах что уже давно должна была превратится в пыль!

Хотя обидно что в эру смартфонов Нокия не смогла сделать достойный аппарат((


  • AlecS и ASLukUP это нравится

#53
ASLukUP

ASLukUP

    Участник

  • Участники
  • 37 сообщений

Мое мнение что на данный момент смартфоны HTC являются лучшими в плане сочетания цена = качество. :)



#54
lifemac

lifemac

    Advanced Member

  • Участники
  • 171 сообщений

 Что вы имеете ввиду под "огрызками" , честно говоря ничего не понял что вы хотели этим сказать? 

Apple.



#55
винник

винник

    SUPER Member

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

​Samsung Galaxy J3,и выше.

​Шикарно используется как модем,без танцев с бубном.С драйверами нет проблем.



#56
Zuko

Zuko

    Читатель

  • VIP
  • 11 сообщений

лучшая фирма та которая долгое время осуществляет поддержку устройства (получение обновлений) и есть возможность в случае чего отремонтировать аппарат. 

Из производителей нравятся Samsung и Apple.



#57
Shibzda

Shibzda

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений

Я самсунгами пользовался и пользуюсь, может цены у них и напорядок выше других брендов но претензий к ним у меня не было



#58
Gesh

Gesh

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Нокия форевер! Хотя вот видел неплохие модели и у филипса и асуса. но там есть ньюансы.



#59
Shibzda

Shibzda

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений

Нокиа мне кажется со своей виндой отжила, не знаю какие у них сейчас модели, но времена нокии 3110 прошли к сожалению



#60
OILy

OILy

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений

Xiaomi Redmi 4x рулит... Всё остальное - это переплата за бренд.


  • Altruist это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.