Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Белый экран на нетбуке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
ganj

ganj

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
Около 3-4 месяцев назад купил нетбук MSI U200, и вот какая проблема: ни с того ни с сего на дисплее появился белый экран, при перезагрузке тоже самое. Ничего не видно вообще, просто белый экран, вроде ОС загружается и всё работает, не считая экрана.

#2
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
сбоку есть какой-нить разъём выхода, типа D-Sub или DVI? Подключите к стационарному монитору и проверьте работоспособность начинки бука, если всё работает, то пришла смерть вашей матрицы. Лечение - замена монитора, или проще говоря покупка нового бука, т.к. поменять моник стоит дороже покупки нового, ну если конечно снять с другого, то да, можно и поменять :huh:

Сообщение отредактировал dezmand07: 03 Июль 2010 - 00:20


#3
diter3

diter3

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

сбоку есть какой-нить разъём выхода, типа D-Sub или DVI? Подключите к стационарному монитору и проверьте работоспособность начинки бука, если всё работает, то пришла смерть вашей матрицы. Лечение - замена монитора, или проще говоря покупка нового бука, т.к. поменять моник стоит дороже покупки нового, ну если конечно снять с другого, то да, можно и поменять :help:



не правда - замена экрана стоит процентов 30 от цены бука




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.