Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Бутерброды :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

slipdem

slipdem

Advanced Member

• Участники
  • 140 сообщений
Такая у меня просьба: :help: посоветуйте пару рецептов бутербродов на скорую руку, желательно недорогих тоесть из того что можна ночью в холодильнике найти :D

Гость_Amic_*

Гость_Amic_*
  • Гости
а чЁ у тя в холодильнике по ночам бывает? :help:
и бутеры бывают разные (микроволновочные, сковородочные или просто из консервной банки)...

Lamak

Lamak

SUPER Member

• Участники
  • 365 сообщений
Дык п оночам самое оно - по холодильникам лазить, тихо мирно, пока никто не видит. А рецепт прост нужно соблюсти 2 правила, у меня в этом почти большой опыт:
1. Положить на бутерброд все что есть, и оно должно быть по площади приблизительно равное основанию бутера, иначе могут быть проблемы.
2. Размер(толшина) не должна быть больше полезного размаха челюсти, иначе будешь долго пытаться понять кк его съесть.
PS По ночам не важно какой бутер есшь :help:

slipdem

slipdem

Advanced Member

• Участники
  • 140 сообщений
Да не....микроволновочные, сковородочные это долго. Я напимер люблю намазать хлеб майонезом, наложить колбасы (МНОГО), соленых огурцов и жареное яйцо по средине - вот такой закрытый бутербродик... :help: Ну еще горчички или перца черного для остроты ощущений :D

demyan

demyan

Gold Member

• Участники
  • 622 сообщений
slipdem, сразу видно, что любишь вкусно поесть. А по мне так чем проще, тем для желудка безопаснее. Рекомендую только один икорочный слой над хлебом (если, конечно, икорка мается в холодильнике).

slipdem

slipdem

Advanced Member

• Участники
  • 140 сообщений
Дело в том что я икру тирпеть немогу (любую) :readpravila:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.