Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

посоветуйте бюджетную мать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
danifril

danifril

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Нужна материнка до 60 баксов с сокетом АМ2+/АМ3, поддержка ДДР2, видео карта у меня будет своя стоять. Если 4 слота на оперативу вообще прекрасно, вообщем мать нужна что-то по типу этой Asrock k10n78d(http://www.asrock.co...p?Model=K10N78D), я бы ее и купил, но нигде не могу найти у себя в одессе((

#2
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
так что с процессором решили?
Мат. плата SocketAM2+ Elitegroup "IC780M-A" (AMD RX780, 4xDDR2, U133, SATA II-RAID, PCI-E, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, ATX) - 1 748.76
Мат. плата SocketAM2+ GIGABYTE "GA-M52L-S3P" (nForce 520LE, 4xDDR2, U133, SATA II-RAID, PCI-E, SB, LAN, USB2.0, ATX) - 1 791.24

#3
danifril

danifril

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

так что с процессором решили?

Отнес в ремонт сказали, что полетела мать, вернул проц в магазин, так как если покупать новую материнку тот проц бесполезный особенно если учесть, что он стоит столько же, сколько и например Атлон 215




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.