Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

проблема с драйвером на ноут Acer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Гудок

Гудок

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 15 сообщений
Господа, помогите добрым словом.
Установил на Acer 5720z сеерку и драйвера, вроде все, но трабл в артифактах на экране при установке тем Aero и просмотре видео, думал проблема в драйвере на видео ( Ati Mobility Radeon HD 3650) ,но в играх все работает нормально.
Где собака порылась ?

#2
макар

макар

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
вы не думали может проблема в этом (Память 1024 Мб DDR2 667 МГц) это вроде как раз ваши характристики.

#3
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
во-первых Acer 5720z не говорит ни о чём, маркировку надо указывать! (есть Acer 5720z и с Intel GMA и с NVIDIA), чипсет какой?
во-вторых есть два типа драйверов для видеокарт серии Mobility, на оф.сайте нужный найти сложно, вот скачайте правильный отсюда (правда 10.8)
_http://www.mediafire.com/?h7r93ablar07wxl
в-третьих после установки драйвера, сделайте оценку системы

макар это тут при чём :help: ? Памяти предостаточно для бука + семёрка 32 битная.

Сообщение отредактировал dezmand07: 29 Сентябрь 2010 - 16:55


#4
Гудок

Гудок

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 15 сообщений
Acer 5720z Mobile DualCore Intel Pentium T2310
чипсет Intel Crestline-PM PM965
видео Ati Mobility Radeon HD 3650 512mb
а устанавливать дрова на видео нужно только с пропатчиванием DH Mobility Modder.NET ?

#5
Гудок

Гудок

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 15 сообщений
Переустановка драйвера чипсета и видео результата не дала, по прежнему в темах aero начинает дергаться картинка в момент движения курсора и появляются артифакты. :help:

#6
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
попробуйте также установить драйвер чипсета отсюда (Version 9.1.1.1025 WHQL, или Version 9.1.2.1008 WHQL)
_http://www.station-drivers.com/page/intel%20chipset.htm

а устанавливать дрова на видео нужно только с пропатчиванием DH Mobility Modder.NET ?

нет, драйвер видеокарты надо ставить просто как есть - поверх видео драйвера WDDM 1.1

#7
макар

макар

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
dezmand07 если бы с похожими проблемами не сталкивался не писал бы,человек спросил ,я ответил,еще можно попробовать все шлеи ,если уж не менять, то просто протереть,и оперативку конечно то же,если поможет буду рад.

P.S. dezmand07-не нужно реагировать на мои сообщения,спасибо.

#8
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
я и не реагировал, я просто поправил вас. Пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.