Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

После Советское время или 20 лет спустя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
макар

макар

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
да gvabпрямо видно какой вы счастливый человек,хочешь изменить мир, начни с себя,а слюной брызгыть на страницах форума ,как я уже говорил вам же очень смело,только в реале таких смелых сразу куда то уносит безвозвратно,идите работать, пока еще на такой старый,кто то ищет возможности,а кто то все время причины,и не чего на зеркало пенять коль рожа крива(так вроде говорили в ссср)

#22
♫ёха

♫ёха

    Advanced Member

  • Участники
  • 159 сообщений

Судя по всему и "очко играет" и "или как".

У кого?
Глубокоуважаемый, базарить может каждый. Все ваши факты известны не только Вам, не надо строить из себя героя в единственном лице, несмотря даже, что Вы - модератор.
Я также как Вы, ненавижу это пидаристическое правительство и всю ёба... и продажную шваль наверху, но нужны конкретные действия, а не бессмысленное колыхание воздуха.

Сообщение отредактировал ♫ёха: 04 Январь 2011 - 14:45


#23
GROSSzanuda

GROSSzanuda

    Участник

  • Забанен
  • PipPip
  • 20 сообщений

P.S. Интересно за что вас так администратор обидел...


Во-во, без суда и седствия. Опаньки и к стенке. Прямо - Граф Монте-Кристо!
А мужик-то и не знат!!! :excl: :excl: :)
Ну комечего, посмертно реабилтируют.

#24
ScrollLock

ScrollLock

    SUPER Member

  • Участники
  • 447 сообщений
Есть все-таки справедливость!

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!


#25
markmark

markmark

    SUPER Member

  • Участники
  • 421 сообщений

Есть все-таки справедливость!

Справедливость в чем?
Что нельза правду говорить? Или что-то другое вы имели ввиду?

#26
TTTTT

TTTTT
  • Читатель
  • 0 сообщений
-

Сообщение отредактировал TTTTT: 02 Февраль 2011 - 06:51


#27
markmark

markmark

    SUPER Member

  • Участники
  • 421 сообщений
TTTTT (T*5),
Вы только 2 часа как зарегистрировались, а уже полфорума облазили чтобы найти все высказывания модератора.
Напишите свое мнение по теме или создайте свою для обсуждений.

Если вам плевать на свою страну, то мне вас очень жаль....
И если человек прослужил более 30 лет, то "привычки" остаются на всю жизнь.

Вы процетировали его фразы(явно его сообщения из профиля - по датам видно), а сообщения выше его фраз вы прочитывали в темах?

И прочитайте правила еще раз....

И все-таки пишите по теме:
Ваше мнение о сегодняшней РФ, чего добились, а что потеряли?

#28
TTTTT

TTTTT
  • Читатель
  • 0 сообщений
-

Сообщение отредактировал TTTTT: 02 Февраль 2011 - 06:51


#29
tsesaleks

tsesaleks

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений

И все-таки пишите по теме:
Ваше мнение о сегодняшней РФ, чего добились, а что потеряли?

Мы больше потеряли, чем приобрели... Во первых, бесплатное лечение без всяких полюсов, лекарство бесплатное и лечение тоже, бесплатное обучение в ВУЗах, только конкурс. Квартиры тоже бесплатно давали, квартплата мизерная, не то, что сейчас. Если коммунисты у власти воровали, но и про людей не забывали. Можно было найти правду и пожаловаться, сейчас нет. Не заплачешь, правды не найдёшь. Жить было проще и легче. Цены в магазинах были низкими и стабильными. А всё рухнуло из-за предателей запада. Первым был Брежнев, хоть и пыжился, что всё хорошо, но с прилавков стали исчезать продукты первой необходимости. Устинов вроде стал налаживать, но его убрали, типа умер. Про Горбачёва и Ельцына молчу, два сапога пара! Эх, вернуть бы всё... Теперешняя Россия держится только тем, что было создано при Советах! Космонавтика, атомная энергетика, газ и нефть. Всё старое и давно не ремонтировалось. Говорят кризис, вот как всё старьё рухнет, вот тогда будет кризис.
да уж

#30
♫ёха

♫ёха

    Advanced Member

  • Участники
  • 159 сообщений

газ и нефть

Пожалуй это всё.

#31
ScrollLock

ScrollLock

    SUPER Member

  • Участники
  • 447 сообщений

Справедливость в чем?
Что нельза правду говорить? Или что-то другое вы имели ввиду?

Это я по поводу бани модературу....
А по теме скажу просто: Если буде продолжаться в том же духе, - то скоро нам кирдык :)

Сообщение отредактировал ScrollLock: 14 Январь 2011 - 00:37

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!


#32
♫ёха

♫ёха

    Advanced Member

  • Участники
  • 159 сообщений
Кстати это чудо, в своё время налепило мне в профиль каких-то предупреждений за пользование жирным шрифтом, в процентном эквиваленте.

#33
StarStream

StarStream

    Gold Member

  • Участники
  • 663 сообщений
Вопрос: за какие грехи забанили gvab'a? Phil, если не трудно просвети нас, таки думается, что событие это не рядовое и тут важна ясность... :lol:

#34
с.е.в.а

с.е.в.а

    Advanced Member

  • Участники
  • 134 сообщений
Я тоже был октябрёнком и пионером. Страна жила за счёт нефти, водки и рабского труда советского человека. Человек ещё не дорос до коммунистического строя (много пороков). ДА, живем в дерьмовом государстве(не стране), выть хочеться от безнадёги. НО, я не хочу жить при сталине, это утопия.У меня бабушку посадили только за то, что она якобы сперла кружку сливок в колхозе. Раньше было как, кто первым стуканул того и ложка. Чиновники или уедут за границу или откупятся нашими-же навороваными бабками, а мы будем сидеть в ГУЛАГе. Революцию мы тоже проходили. Так что ПОКА ТУПИК!

#35
БОССИК

БОССИК

    Advanced Member

  • Участники
  • 71 сообщений

НО, я не хочу жить при сталине

Я тоже не хочу ! Если за анекдот можно в лагерь угодить ! Лучше уж как сейчас .
Не считаю власть уж такой неприкасаемой .

#36
Jhejactor

Jhejactor

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Не, Сталина не надо. Меня точно посадят... Язык на привязи не держится.

#37
jaki

jaki

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
"Старая Россия" и "новая Россия" - совершенное разные . Думаю,что в новой России жить намного лучше,если право выбора и нет ущемления в слове.

#38
Иванович

Иванович

    SUPER Member

  • Участники
  • 352 сообщений
Неудержима человеческая страсть к наживе ни религией, ни законом. Потому что Богом человеческой цивилизации является капитал – преобладание рубля над осознанием царит в умах, унижая человека, как личность и всё человечество, как вид. И первое внимание людей намертво связано с вещью. И сам мир человеческий, как способ отражения Мироздания в самосознании, создан разумом хищника и намерением собственника. Он формируется, поддерживается, и развивается согласованием восприятия всех людей соответствующими рычагами воздействия на осознание личности: институтами воспитания, образования и принуждения, а так же, постоянным влиянием средств массовой информации и развлечения, которые прививают видовой шаблон поведения и единый вариант реализации. Все люди вынуждены придерживаться установленного образа мышления и миропонимания. И всё это осуществляется с одной целью: для утверждения Закона и Порядка. Для поддержания и сохранения существующего способа проявления личностного самосознания в социальной среде. Для всеобщего покоя и благоденствия. И слова о свободе, равен-стве и братстве всех народов стали привычной реальностью бытия – Всем дана свобода выбора: свобода совести, любви и предпринимательства. И все равно зависимы от котировок рубля.
Поле битвы человека за Свободу находится не в плоскости социальной и не в окружающем мире повседневности, а в зоне своего «Я» и простирается в непостижимую область, в которой человек перестаёт быть человеком и сопрягается с той ужасающей и сводящей с ума структурой, которую он называет одним словом: Бесконечность. И заключается эта битва не в борьбе с подобными себе существами или в противостоянии объективному воздействию окружающего мира, а в трансформации собственной сущности в энергетическую структуру Пространства. И чтобы исполнить своё предназначение, чтобы действительно достичь неуязвимости и свободы, человеку необходима не новая социальная парадигма, не другие энергетические обстоятельства, а иное состояние самосознания. Иная структура мышления и иное намеревание жизни

Сообщение отредактировал Иванович: 04 Май 2011 - 17:31


#39
Jhejactor

Jhejactor

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
:help:
Заметили, что Салтыков-Щедрин актуален уже 150 лет?
Вот в том-то и дело. Ничего не меняется.

#40
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

если право выбора и нет ущемления в слове.

Ущемления нет, просто всем похрену чего быдло вякает.
А быдло- это все кто не может дать в лапу, то бишь 97% всего населения.

Всем дана свобода выбора: свобода совести, любви и предпринимательства.

Свобода выбора будет после оплаты в конверте, и если есть с чего начать.
А если ты родился к примеру в шахтёрском посёлке, то у тебя два пути- подохнуть с голоду ,
или заживо быть похороненным в шахте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.