Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

ИБП Ippon power pro 1400


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
skyfoxxx

skyfoxxx

    Advanced Member

  • Участники
  • 293 сообщений
Здраствуйте в этом не спец я, дело в следующем есть 2 сервера (линукс и 2003). ИБП подключеный к любому из этих системников, ночью тупо вырубает один из системников, т.е. я экспеременировал 2003 подключен к обычной Ippon Power PRO 500 на нем все стабильно и отлично а другой к 1400 на 1400 любой системник вырубается. Вот и думаю как справиться с этим так как 1400 всего 2 года. Работает в круглосуточном режиме. Блоки питания на системниках FSP 450w.

#2
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
возможно аккумуляторная батарея приходит в негодность, официальный срок службы таких элементов 2-3 года. У меня Ippon pro 800 работает уже года 3 если не больше, вроде нормально. Правда БП у компьютера на 700Вт, а 800ВА это 480Вт (не знаю как именно это сказывается на компьютер), и тоже почти 24/7.

#3
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений
Однажды не включился ИБП Иппон, до этого нормально работал. Просто не включился и всё, ни каких перепадов или грозы не было. Отсутствуют любые звуки и при попытке включения. Только когда втыкаешь кабель в розетку очень слабо светится диод(то есть предохранитель на 220 по ходу ни при чём). Вопрос- такое поведение возможно из-за убитого аккумулятора?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.