Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Программа для чистки реестра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
rusel21

rusel21

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
RegistryBooster находит в реестре более 800 ошибок, но при этом платная! TweakNow PowerPack 2010 находит около 200 ошибок. Ребята подскажите какую прогу необходима для удаления ошибок в реестре!

#2
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений

RegistryBooster находит в реестре более 800 ошибок, но при этом платная

а что мешает воспользоваться лекарством?

Ребята подскажите какую прогу необходима для удаления ошибок в реестре!

CCleaner и больше не надо. "RegistryBooster нашёл 800 ошибок" это не ошибки, это он вам повыкидывает из реестра всё, что связано с нагрузкой на систему (темы, 3D Flip, объёмность и прозрачность окон и т.д.) и оставит одну оболочку от "windows 98".

Сообщение отредактировал dezmand07: 24 Март 2011 - 14:58


#3
maco8024

maco8024

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений
Вот неплохая http://rghost.net/4907486

#4
oleg73732

oleg73732

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
я пользуюсь этими docent777.ru/load/sistemnye_utility/chistka_reestra/18
http://docent777.ru (бесплатный софт,полезные статьи)

Сообщение отредактировал oleg73732: 12 Май 2011 - 05:05


#5
afroditasea

afroditasea

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

я пользуюсь этими http://docent777.ucoz.r u/load/sistemnye_utility/chistka_reestra/18
после r пробел убери

Я установила эту программу и она у меня нашла 648 ошибок. А я только систему переустановила 4 дня назад. Разве может так быть?

#6
pendruk

pendruk

    Advanced Member

  • Участники
  • 97 сообщений
http://www.comodo.co...tem-cleaner.php
Излил душу - слей за собой воду.

#7
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
afroditasea а вы не видели, что этот человек заспамил весь форум свой ссылкой? И всё равно скачали то, что он предлагает. Да даже если там действительная программа, нормальный человек в жизни не полезет на этот сайт, реклама о котором по всему форуму. Объясню что можно качать, а что не нужно: если человек намерен выложить действительную программу, то он делает либо отдельную тему, либо отменное описание этой программы в какой-то из тем, в котором чётко и ясно прописано что эта программа из себя представляет, ссылки должны быть только на бесплатные файлообменники (в крайнем случае летитбит или депозит), программа должна быть в архиве (rar, 7z) если она запакована в exe (например вы качаете какую-нить dll) то это в 80% случаев развод на деньги, если после скачки архива вас просят ввести пароль смело удаляйте этот архив навсегда (из корзины тоже), т.к. это либо развод на деньги, либо вирус. Так можно продолжать и дальше, но это основные моменты, надеюсь вы поняли свою ошибку.

#8
oleg73732

oleg73732

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

afroditasea а вы не видели, что этот человек заспамил весь форум свой ссылкой? И всё равно скачали то, что он предлагает. Да даже если там действительная программа, нормальный человек в жизни не полезет на этот сайт, реклама о котором по всему форуму. Объясню что можно качать, а что не нужно: если человек намерен выложить действительную программу, то он делает либо отдельную тему, либо отменное описание этой программы в какой-то из тем, в котором чётко и ясно прописано что эта программа из себя представляет, ссылки должны быть только на бесплатные файлообменники (в крайнем случае летитбит или депозит), программа должна быть в архиве (rar, 7z) если она запакована в exe (например вы качаете какую-нить dll) то это в 80% случаев развод на деньги, если после скачки архива вас просят ввести пароль смело удаляйте этот архив навсегда (из корзины тоже), т.к. это либо развод на деньги, либо вирус. Так можно продолжать и дальше, но это основные моменты, надеюсь вы поняли свою ошибку.

Cсылочку я свою поправил(в тот момент сайт на ucoz находился)...а вам, товарисч)) скажу - там:
1.Vit Registry Fix
2.Reg Organizer
3.Auslogics BoostSpeed
4.CCleaner

программы все рабочие, с описанием и скриншотами, в RAR(НЕ ЗАПОРОЛЕННЫЕ),на тот момент не нужна была регистрация на сайте для скачивания,без вирусов(знаю потому-что сам ими пользуюсь).....
p.s. насчёт нормального человека вообще улыбнуло )))),нормальный человек-бы девушке подсказал...а не стал бы фантазировать )))

Сообщение отредактировал oleg73732: 12 Май 2011 - 05:13


#9
oleg73732

oleg73732

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Я установила эту программу и она у меня нашла 648 ошибок. А я только систему переустановила 4 дня назад. Разве может так быть?

Нормально,у некоторых за неделю и по 20000 бывает(по большому счёту это и не ошибки - очистка от лишнего ,ненужного мусора который скапливается в реестре)

#10
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений

Cсылочку я свою поправил(в тот момент сайт на ucoz находился)...а вам, товарисч)) скажу - там:
1.Vit Registry Fix
2.Reg Organizer
3.Auslogics BoostSpeed
4.CCleaner

программы все рабочие, с описанием и скриншотами, в RAR(НЕ ЗАПОРОЛЕННЫЕ),на тот момент не нужна была регистрация на сайте для скачивания,без вирусов(знаю потому-что сам ими пользуюсь).....
p.s. насчёт нормального человека вообще улыбнуло )))),нормальный человек-бы девушке подсказал...а не стал бы фантазировать )))

вы тут не умничайте, улыбаться будете в цирке. Прежде чем писать всякую х*йню, почитали бы что написал я, но смотрю всё таки до вас дошло хотя бы выложить названия программ.

#11
oleg73732

oleg73732

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

вы тут не умничайте, улыбаться будете в цирке. Прежде чем писать всякую х*йню, почитали бы что написал я, но смотрю всё таки до вас дошло хотя бы выложить названия программ.

Любезничать с тобой не буду(на вы называть).....вот именно я сначала прочитал, КАКУЮ ТЫ Х*УЙНЮ НАПИСАЛ учитель жизни!!!
а до таких как ты всю жизнь не доходит....
http://docent777.ru (бесплатный софт,полезные статьи)

Сообщение отредактировал oleg73732: 12 Май 2011 - 13:29


#12
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
вот и хорошо.
ты хоть понимаешь какой ты тупой, и что сейчас мелешь. Тебе дело говорят. Народная пословица есть такая - "а мне всё пофигу, хоть лом на бошке крути", по ходу про тебя как раз. В общем, себе я нервы трепать разговором с малолетней школотой не собираюсь, пиши что хочешь, я в тему больше не зайдут. Удачи сопляк.

#13
oleg73732

oleg73732

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

вот и хорошо.
ты хоть понимаешь какой ты тупой, и что сейчас мелешь. Тебе дело говорят. Народная пословица есть такая - "а мне всё пофигу, хоть лом на бошке крути", по ходу про тебя как раз. В общем, себе я нервы трепать разговором с малолетней школотой не собираюсь, пиши что хочешь, я в тему больше не зайдут. Удачи сопляк.

Слышь ушлёпок,ты за метлой своей следи...мой "сопляк" тебе в рот не полезет,дроздефилд узкоглазый

#14
Archi888

Archi888

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Лично я пользуюсь Auslogics BoostSpeed 5! Клевя прога... она и дефрагментацию делает, и реестр чистит, бесполезные временные файлы находит и удаляет если ты захочешь и еще много чего умеет! Попробуй, думаю не пожалеешь :)

Лекарство в ахриве присутствует, и интерфейс русский и понятный

philka.ru:
Auslogics BoostSpeed 5(8,37 мб): https://philka.ru/eetf0t4o87tu.html

Сообщение отредактировал Archi888: 12 Июнь 2011 - 22:22

Что может быть подлее, чем троян в кряке к антивируснику?

#15
igor61

igor61

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Привет всем форумчанам!
Для обслуживания WinXP пользую TuneUP Utilities уже лет 6-7. Неплохая прога, много умеет, в т.ч. есть и автоматическая чистка реестра. Сейчас стоит v.7.0.7991.
Тепепрь просьба о помощи. До последнего времени проблем не было. Чистку всегда запускал вручную. И вдруг последние 2-3 месяца периодически самостоятельно запускается оптимизатор, находит 2-3 сотни ощибок, радостно их исправляет, но при этом кое-что "сносит", напр., исчезают из трея значки сетевых подключений, а из Панели управления/Сетевые подключения - информация о сетевых подключениях. При этом сеть работает. Не могу найти, где ему руки обрубить. Запуск задачи по расписанию отключен.
Наверняка посоветуете перейти на другую прогу, но привык уже к этой, да и просто хотелось бы разобраться. Если кто-то что-то знает - отпишитесь, пжлст. Заранее благодарен.

#16
Theо

Theо

    Gold Member

  • VIP
  • 603 сообщений
посмотри в Поддержке системы. Они давно уже разбили решение проблем на быстрое и автоматическое
Желаю всем нам иметь все то, что имеют все те, кто имеет всех нас!

#17
igor61

igor61

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

посмотри в Поддержке системы. Они давно уже разбили решение проблем на быстрое и автоматическое

Theo, дружище, спасибо, что уделил время. Сразу не мог посмотреть, был в отъезде. Пока в настройках ничего не нашел. "Быстрое решение проблем" по расписанию у меня отключено. "Автоматичекое обслуживание" не запланировано. Со времени моего поста проблема пока не повторялась. Жду, что дальше.

#18
Pol63

Pol63

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Вообще не знаю, но тоже скажу свое мнение, пользуюсь прогой Win Tools во всем устраивает, простая, никогда ничего не накосячила, если кому интересно дам ссылку

#19
Николай1

Николай1

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Привет всем форумчанам!
Для обслуживания WinXP пользую TuneUP Utilities уже лет 6-7. Неплохая прога, много умеет, в т.ч. есть и автоматическая чистка реестра. Сейчас стоит v.7.0.7991.
Тепепрь просьба о помощи. До последнего времени проблем не было. Чистку всегда запускал вручную. И вдруг последние 2-3 месяца периодически самостоятельно запускается оптимизатор, находит 2-3 сотни ощибок, радостно их исправляет, но при этом кое-что "сносит", напр., исчезают из трея значки сетевых подключений, а из Панели управления/Сетевые подключения - информация о сетевых подключениях. При этом сеть работает. Не могу найти, где ему руки обрубить. Запуск задачи по расписанию отключен.
Наверняка посоветуете перейти на другую прогу, но привык уже к этой, да и просто хотелось бы разобраться. Если кто-то что-то знает - отпишитесь, пжлст. Заранее благодарен.

Самый надёжный Ccliner 3.0

#20
yaya

yaya

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Тюн апом тоже пользую, раз настроил и всё, проблем нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.