Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Routing and Remote Access

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 719 сообщений
не получается запустить службу Routing and Remote Access код ошибки 16389
Может кто сталкивался с этим?

Kolovrat

Kolovrat

Модератор

• Команда сайта
  • 229 сообщений
А в какой Системе ты на это наткнулся???

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 719 сообщений
Столкнулся я в Windows XP (побороть так и не смог) проблемма была в том, что никак не мог подключится к интернету диалапом. Выскакивала ошибка 720. при этом модем отваливался при идентификации. а потом еще заметил что сетку никак настроить не мог на этой машине, просто не работала и все тут. я что только не перепробовал. Парился с этим 2 дня, потом плюнул и переустановил винду. Естественно все после этого заработало. А вот причину появления ошибки 720 я так и не нашел в интернете. (ругалось на несогласованность протоколов)
В 98 это решалось просто, удаляешь все протоколы ну и за одно все что связанно с сетью, а потом все ставишь обратно и все начинало работать. А в ХР протокол TCP/IP удалить нельзя, только можно отключить :)

Гость_Monach_*

Гость_Monach_*
  • Гости
Посути своей это нечто иное как маршрутизация, и это такая гиморная штука...
Может что угодно произойти, ну к счастью такого у меня пока небыло, а зачем тебе Routing and Remote Access для подключения через модем??? Это серверная служба, чёт не пойму.

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 719 сообщений
Служба эта отвечает за многое, вообщем я так и не поборол ошибку, пришлось реинсталить винды начисто :wacko:

Гость_Monach_*

Гость_Monach_*
  • Гости
Это как правило быстрее нежели сидеть и разбираться, но иногда нужно и посидеть.... :)

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 719 сообщений
часов 5 мудохался, потом плюнул на это дело :angry:

Гость_Forestman_*

Гость_Forestman_*
  • Гости
Иногда служба Routing and Remote Access не работает если отключена служба Удаленного доступа к реестру, в чем связь - не знаю, но при запуске второй начинала работать первая, по умолчанию служба Удаленного доступа к реестру включена, но ее отключают от греха подальше на этапе настройки

Гость_Denver_*

Гость_Denver_*
  • Гости
Как работать в этой програмке?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.