Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

HP DMI Tools Utilites


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
GEMOROI

GEMOROI

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Здравствуйте уважаемые гуру.
Столкнулся с проблемой. Перепрошил с официального сайта HP биос, но из за этого были потеряны серийный номер и UUID и т.д. в биосе. В следствии этих трабл при каждой загрузке нужно нажимать enter так как биос не знает материнской платы и так же не работает некоторое оборудование к примеру сетевой адаптер wlan.
Есть варианты изменить и внести нужные корректировки и полноценно пользоваться ноутбуком. Для этих целей существует программа HP DMI Tools или HP DMI Utilites, но эти программы для служебного пользования. На мой взгляд компания HP превышает свои полномочия и тем самым заставляет обращаться в сервисные центры, а те в свою очередь вытягивают деньги и не малые.
У меня Ноутбук для развлечений HP Pavilion dv6-2116er. Помогите подобрать нужную программу к этой модели. Все что я находил в интернете подошла только одна и то, чтобы сменить Serial Number.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.