Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

NOD32

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

Гость_Spectrum_*

Гость_Spectrum_*
  • Гости
в хелпе не видел такого

Гость_Cactus_*

Гость_Cactus_*
  • Гости
Ну я-то нашел. :help: Есть это там.

Ксюша

Ксюша

Advanced Member

• Участники
  • 61 сообщений
Народ подскажите вчера поставил антивирь NOD32 начал качать базы он мне в самом конце показал конец. ( Говорит что ошибка чтения с сервера, у парнишки всё нормально скачалось в чём дело? Подскажите откуда мона ещё баз слить???

crack searcher

crack searcher

Advanced Member

• Участники
  • 146 сообщений
Если твой антивирь лицензионный то в нем нужно настраивать логин пороль хотя я в этом сомневаюсь B) Если нет то ты наверное использовал лекарство arn.reg или другой файл с расширением рег - в нем помимо увеличения срока пробного периода антивиря забит сервер обновления и только он не работает.Итак посмотри в настройках оновлений антивиря серваки обновления и поменяй на автоматический выбор.Кстати лекарство не работает на русской версии (на других я не пробовал) т.к. после перезагрузки компа пробный период антивиря кончается через 30 дней-но если использовать крэк каждые 28 дней(после запуска крэка *.reg пробный пероуд увеличивается до восьмизначного числа но после перезагрузки опять 30 дней).Если не влом запускать крэк каждые недели 3,4 то придется подредактировать *.reg файл для того чтобы он не менля сервак обновления на кривой - как пиши отвечу.
Вообще Нод32 хоть и быстрый но я встречал пару Html вирусов которые он не распознавал да и лечит он зараженный комп не очень клева я пользуюсь Каспером-но это мое мнение.
Удачи B)

Ксюша

Ксюша

Advanced Member

• Участники
  • 61 сообщений
Я повторно попробывала, всё обновилось, скорее всего сервак тама перекрывали! )

flashg

flashg

Advanced Member

• Участники
  • 158 сообщений

Народ подскажите вчера поставил антивирь NOD32 начал качать базы он мне в самом конце показал конец. ( Говорит что ошибка чтения с сервера, у парнишки всё нормально скачалось в чём дело? Подскажите откуда мона ещё баз слить???

непонял так ты парень что ли а псевдоним бабский взял
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

Ксюша

Ксюша

Advanced Member

• Участники
  • 61 сообщений
хех раскусил, да б"я я просто в нетрезвом виде регался ) надо будет заново порегаться..

Гость_cerkovsky_*

Гость_cerkovsky_*
  • Гости
обновляюсь отсюда http://trening.yard.ru/nod.htm
много полезностей, регулярно обновляют пароли (правда ESET их так же регулярно меняет :-( , так они и борются)

Гость_КОСТЯрик_*

Гость_КОСТЯрик_*
  • Гости
В настройках АВТОМАТИЧЕСКОГО ОБНОВЛЕНИЯ, выбери пункт в серверах обновления - АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫБОР. NOD сам найдёт наиболее благоприятный для обновления сервер !!! У меня даже через GPRS умудряется обновиться (обновка от 170 до 300 кб) :devil: :devil: (GPRS связь не такая устойчивая, чем DialUp или "выделенка" :D ). Кстати, о GPRS: желательно, во время обновления - нигде не лазить и ничего не качать (а то неприятно, когда скачав 90% обновки связь с сервером NOD обрывается :angry2: )
=======================
И ЕЩЁ ОДНА ПОЛЕЗНАЯ ЦИТАТА:
=======================
ПЕРЕНОС АНТИВИРУСНОЙ БАЗЫ НА ДРУГУЮ МАШИНУ.

NOD32, как известно, обновляет антивирусную базу в онлайне. Однако, при необходимости, не сложно обновить её на другой машине, не имеющей доступ в Интернет. Для этого базу обновляем там, где есть доступ, затем заходим в директорию NOD’a (C:\Program Files\ESET), копируем папку updfiles, файлы nod32.000, nod32.002, nod32.003, nod32.004 и заменяем ими такие же (добавляем) в ту же директорию на другой машине. NOD при этом, ессно, не должен быть запущенным. Если машина всё равно ругается, что папка updfiles недоступна, то копируем туда её содержимое (если до этого ни разу не обновлялись, то она пустая).
Nod32 имеет варианты для Win98 и WinXP, однако обновления, скачанные через WinXP, подходят и для Win98 (проверено).
Теперь после перезагрузки вы больше не увидите дебильное оконце с напоминанием, что надо немедленно обновиться.
В Win98 останется, правда, ещё одно, которое каждые полчаса заставляет с ужасом содрогаться, напоминая о том, что вы используете NOD32 больше 30-дневного испытательного срока. Вправляем NOD’у мозги. Заходим в …\ESET\logs\nod32 и видим там штук шесть файлов *.DAT. Просматриваем их с помощью блокнота. Там текст делится на две части, в начале второй среди кракозяблов можно увидеть номер версии обновления и в скобках его дату. В каких-то файлах версия и дата будут уже заменены (если вы перезагружались), а в тех, где осталась старая – замените на новую (номер версии можно не менять). При замене соблюдайте форматирование (цифры там разделены пробелом). Сохранитесь и перезагрузите машину.
Вот теперь всё! – Свежая база и никаких устрашающих окон…
:D

Demonik

Demonik

Advanced Member

• Участники
  • 81 сообщений
наро а укого есть 2.51.20 руский 2003/х64 тикните носом если уже есть или дайте линк
Кто мало думает, тот много ошибается

Гость_dimm56_*

Гость_dimm56_*
  • Гости
[size=5]
Поставил официальную русскую версию, пропатчил предлагаемым здесь фиксом и пока все работает и даже на русском!

Гость_serg t_*

Гость_serg t_*
  • Гости

наро а укого есть 2.51.20 руский 2003/х64 тикните носом если уже есть или дайте линк

Пока нет,есть только английская слил с оф сайта NOD32 version 2 - English Version for Windows 2003/XP 64-BIT - standard 2.51.20 9.70 MBздась.А зачем тебе нужна,есть 2.51.10 рус или обновись по номерку Username: AV-2592986
Password: 34ieoxikdm пока работает.Вот офицыальный сайт http://www.eset.com/...ad/download.htm

Гость_ultraplus_*

Гость_ultraplus_*
  • Гости
у меня стоит nod дома (интернета нет) и на работе стоит но там есть инет и nod каждый день обновляется Вопрос? что нужно скопировать на работе чтобы обновить nod дома.
р.s. пробывал копировать папку updfiles и файлы nod32.000 ... 006 . остаётся всё равно число старого обновления

заранее спасибо

Demonik

Demonik

Advanced Member

• Участники
  • 81 сообщений
зайди на руборд найди там в тему nod32 и там все есть и понятно даже самим меленьким ???
Кто мало думает, тот много ошибается

Гость_JohnS_*

Гость_JohnS_*
  • Гости
Народ подскажите, где скачать NOD32 Remote Administrator можно или имя и пароль для оф.сайта подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.

Гость_ursus_*

Гость_ursus_*
  • Гости
свежие логины и пароли всегда доступны на http://nuinu.ru/nod32

Сообщение отредактировал AlexBob: 25 Февраль 2006 - 10:02

Гость_ursus_*

Гость_ursus_*
  • Гости

Товарищи, подскажите как мне присабачить все мои обновления скаченые допустим за месяц. Если к примеру я снес винду(сегодня).. Так что мне теперь все поновой качать?! Я пробывал добавлять в настройках обновления путь к серверу, стало быть путь где лежат обновления у меня на дыске. НОД чета пыжится.. то этого файла нет, то еще чего не так. Я просто переписал все файлы в папку C:\Program Files\ESET\updfiles - ну так он никак нереагирует! Тут выше кто-то спрашивал про это, но никто не понял его, помоему!
спасибо.

NOD32 update generator на данный момент представляет собой инструмент для сборки файлов обновлений NOD32 в указанную пользователем папку и генерации файла update.ver, который содержит описания этих файлов, для последующего обновления антивируса на другой машине или при переустановке системы/антивируса...
оригинал темы тут
http://nuinu.ru/nod3...ewtopic.php?t=5
скачать n32upgen

hunterroad

hunterroad

Читатель

• Участники
  • 19 сообщений
http://nuinu.ru/nod3...ewtopic.php?t=5
скачать n32upgen

А ссылки то битые :)

Iron_Man

Iron_Man

Читатель

• Участники
  • 15 сообщений
А я делал так: с родительского сайта качаешь последнею версию сечас это 2.51.20
- запускаешь, обновляешься потом крякаешь это всё програмкой NOD32[1].FiX.v2.1-nsane
и всё работает. Ни каких проблем

Iron_Man

Iron_Man

Читатель

• Участники
  • 15 сообщений
А вот ссылка на сайт где лешит эта штука
http://www.dumpz.ru/
вот моя загрузка:296.02 Kb 03.05.2006 07:08
заранее предупреждаю, ссылка работает 14 дней
начиная с сегоднешнего

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.