Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

NOD32

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

Гость_Vopis_*

Гость_Vopis_*
  • Гости

А вот ссылка на сайт где лешит эта штука
http://www.dumpz.ru/
вот моя загрузка:296.02 Kb 03.05.2006 07:08
заранее предупреждаю, ссылка работает 14 дней
начиная с сегоднешнего

работает ;)
удлинняет срок триала до шестизначного числа...

Гость_Inch_*

Гость_Inch_*
  • Гости
Непонятные вещи стали происходить с нодом.Хотел на днях поставить ReGet Deluxe 4.2.В конце установки загрузка ЦП под 100%.Смотрю в диспетчер- nod32krn -100% и установка виснет.Не пойму, что за глюк.Подскажите кто знает что с этим делать... :rolleyes:

Гость_sanek84_*

Гость_sanek84_*
  • Гости

Непонятные вещи стали происходить с нодом.Хотел на днях поставить ReGet Deluxe 4.2.В конце установки загрузка ЦП под 100%.Смотрю в диспетчер- nod32krn -100% и установка виснет.Не пойму, что за глюк.Подскажите кто знает что с этим делать... :rolleyes:

А ты попробуй отклюячить Nod32 и установить Reget, ну после включить антивирь.

Гость_Inch_*

Гость_Inch_*
  • Гости
Да вот пробовал, не помогает...а постоянно удалять что бы поставить какую-нибудь прогу это...И службу отключить не получается..

Гость_Michail1982_*

Гость_Michail1982_*
  • Гости
НЕзнаю, у меня фсё нормально
Регет поставился при включеном НОде
это у тебя с нод глючит
PS можешь отключить кернел в мсконфиге но тогда перегружатся надо :0)

Димас

Димас

Участник

• Участники
  • 21 сообщений
У меня доступ в инет не 24 часа и не могу толком поискать НОД 32 последний. Если кто может киньте ссылку на последниюю версию НОД 32 русскоязычную. Заранее спс. :)

dado

dado

Читатель

• Участники
  • 5 сообщений

У меня доступ в инет не 24 часа и не могу толком поискать НОД 32 последний. Если кто может киньте ссылку на последниюю версию НОД 32 русскоязычную. Заранее спс. :)

2.50.26rus+fix на 16миллионов дней

У меня доступ в инет не 24 часа и не могу толком поискать НОД 32 последний. Если кто может киньте ссылку на последниюю версию НОД 32 русскоязычную. Заранее спс. :(

:) https://philka.ru/fi...7/Nod32.Rus.rar

Гость_moinic_*

Гость_moinic_*
  • Гости
вот еще на всякий случай

https://philka.ru/fi...min2.30.7z.html

Димас

Димас

Участник

• Участники
  • 21 сообщений
Всем спасибо )) выручили. :)

Гость_ormis_*

Гость_ormis_*
  • Гости
Я, прошу прощения, может тема поднималась, но я не нашел. Можно ли скачать из нета просто папку с обновленными (актуальными) базами для NOD32, а потом их воткнуть в папку NODa на другом компе? Просто тот, другой, комп имеет dialup, причем такой который был лет 15 назад при модемах на 2400 :help: Для него 100кб это успех, а что говорить о 6mb...

Гость_peproom_*

Гость_peproom_*
  • Гости

Я, прошу прощения, может тема поднималась, но я не нашел. Можно ли скачать из нета просто папку с обновленными (актуальными) базами для NOD32, а потом их воткнуть в папку NODa на другом компе? Просто тот, другой, комп имеет dialup, причем такой который был лет 15 назад при модемах на 2400 :help: Для него 100кб это успех, а что говорить о 6mb...

конечно можно

Гость_ormis_*

Гость_ormis_*
  • Гости
[/quote]
конечно можно
[/quote]

Спасибо. Но дело все в том, что вопрос был гораздо шире и подразумевал под собой не просто холодный, теоретический ответ, но и некое практическое руководство, конкретный совет, что ли... Прошу отнестись с пониманием, думаю, будет несложно вместе с таким же кратким и сухим комментарием, дать небольшую, но рабочую сылочку.

Гость_lexman_*

Гость_lexman_*
  • Гости

Я, прошу прощения, может тема поднималась, но я не нашел. Можно ли скачать из нета просто папку с обновленными (актуальными) базами для NOD32, а потом их воткнуть в папку NODa на другом компе? Просто тот, другой, комп имеет dialup, причем такой который был лет 15 назад при модемах на 2400 :) Для него 100кб это успех, а что говорить о 6mb...

...http://mope.[censored]/wiki/index

сохрани страничку. Архив с базами постоянно обновляеться. Сам уже год качаю. :P

Гость_looky_*

Гость_looky_*
  • Гости
Nod32 Для Lotus Domino

Кто нибудь юзает subj? Ну очень нужно... С оффсайта не скачать.

Сообщение отредактировал AlexBob: 10 Ноябрь 2006 - 01:00

MihasikPro

MihasikPro

Читатель

• Участники
  • 13 сообщений
Проблема такая:
Ставлю на машику А - Nod32 RAS
На машину В - Nod32 RAC

Конектюсь на server (Машина А) (192.168.0.108 Port: 2223), делаю Packages, пока всё нормально, потом пытаюсь поставить на удалённую машину (Машина С) клиентскую версию NOD. Вот тут и начинается проблема. RAC спрашивает пароли на удалённую машину, ввожу, потом чёто происходит и вылазит ошибка:NOD32 Installer could not connect to server 'NodServer:2224'. (WGLE error code 0).

Вот так, помогите пожалуйста, могет я чё делаю ни так, или ещё какие грабли.

Гость_PlaNed_*

Гость_PlaNed_*
  • Гости

(Машина С) клиентскую версию NOD. Вот тут и начинается проблема.

Я сейчас в доме и настраивал 2 года назад, но думаю, что бьiло:

NOD32 -> Update -> Setup -> Advancsed -> LAN server connection setup -> Setup: Вьiбираем "Connect to LAN as" Current user
Ну тоже должни настроит и где сервер с обновления :duma:

MihasikPro

MihasikPro

Читатель

• Участники
  • 13 сообщений

Я сейчас в доме и настраивал 2 года назад, но думаю, что бьiло:
NOD32 -> Update -> Setup -> Advancsed -> LAN server connection setup -> Setup: Вьiбираем "Connect to LAN as" Current user
Ну тоже должни настроит и где сервер с обновления :duma:

Нет, проблема не в обнавлениях, а в удалённой установке на локальные машины, ставиться он не хочет.

MihasikPro

MihasikPro

Читатель

• Участники
  • 13 сообщений
А ещё проблема:
Нод при проверке почты, в конец письма втыкает что типа письмо проверено ля-ля
Я не хочу чтобы он писал такую гадость, как мона ето отключить?

Гость_Glukk_*

Гость_Glukk_*
  • Гости
ЛЮди помогите разобраться зашёл по етой ссылке

_http://mope.[censored]/wiki/index

скачал обновление......потом только увидел что написано :
"делаете на своем компьютере зеркало, и обновляетесь с него."

Ето как...что ето значит...почему зеркало. Я думал что ето уже готовые базы которые я потом просто вставлю в папку и всё....??!!!!!

Антивирь чт опотом будет оттуда всё скачивать.....не врубаюсь.

Мне нужны готовые последние базы нода.....я буду ставить на етой неделе винду а там зар трафф. ограничен....и мне нужно что б он не лазил за "граничку".....с настройками я розабрался.... вот только базы достоть ниде не могу....Точнее не искал..))))

Сообщение отредактировал AlexBob: 25 Декабрь 2006 - 23:15

Гость_Aleksej_*

Гость_Aleksej_*
  • Гости
Хочу поставить на сервак Kerio Winroute 6.2.3 и интегрировать в него NOD32. Патч для winroute нашел, но после его установки не могу интегрировать nod ; выскакивает ошибка 126. Кто знает - в чем тут дело, помогите please.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.