Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

NOD32


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

#701
geolog147

geolog147

    Advanced Member

  • Участники
  • 283 сообщений
Такая проблема: Вдруг, Нод (ESET Smart Security 5.09...) отказался открывать один давно знакомый мне сайт. Начал ругаться, что сайт в списке запрещённых. Я, естессно, захожу в настройки (Защита доступа в интернет-NTTP, NTTPS), добавляю сайт в список адресов без фильтрования, адрес есть, а Нод всё равно не пускает..
Что я не так делаю? Подскажите, пожалуйста.

#702
Angel-iz-Ada

Angel-iz-Ada

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
добавляй сайт по маске, например *philka.ru* - звезды обязательны

#703
geolog147

geolog147

    Advanced Member

  • Участники
  • 283 сообщений
Он взбесился, этот есс, я ему со звёздочками и в список адресов, для которых отключено фильтрование, и в список разрешённых адресов - ничего не помогает. Может надо что-то почистить, он уже "заимел зуб" на этот сайт и не пущает.

#704
Pitom

Pitom

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
у меня таже история. тут что то другое от нодародителей.
вот пример
nod точка ucoz точка ru

Сообщение отредактировал Pitom: 20 Январь 2012 - 22:58


#705
SSB_TJ

SSB_TJ

    Advanced Member

  • Участники
  • 57 сообщений
У меня было такое. Даже список разрешённых адресов игнорировал. Потом прошло. А сегодня вообще крыша поехала. После сканирования нежелает открываться журнал сканирования - зависает на 13 %. У кого что-нибудь подобное было?

#706
padona4ek

padona4ek

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
Ребят, кто даст грамотный ответ?
Блин, я запарился с этим автоматическим обновлением... Планировщик настроен как нужно, сам NOD32 v5.0.95.5 ставил-удалял с полной очисткой его хвостов в компе.
Ну ни фига он не обновляет автоматом по задаче в Планировщике.
Разрабам писал, общения с ними не получилось.

В общем, обновляюсь вручную, с оф. серверов, простым нажатием на "Обновить базу данных..."
Вирусов на машине нет, хосты чистые.
Для интереса откатился на v4 - блин, работает всё.
Но хочется юзать v5.

Заранее спасибо.

З.Ы. Методом научного тыка дошёл до ковыряния в реестре...
...Отпишусь, получится ли автоматом, когда снова установлю v5 и сменю значения.

З.З.Ы. Увы, с подстановкой значений не попёрло. Вот запара...

Сообщение отредактировал padona4ek: 10 Апрель 2012 - 08:50

У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер! )))

#707
NtX

NtX

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Народ!
В 5 версии появился такой пункт как активация. А обязательно антивирус активировать? Дело в том, что на одном компе у меня инета нет и я обновления подпихиваю вручную. 3 и 4 версия вообщем-то себя неплохо чуствовали при этом. А с 5 какие-то фокусы ждать или забить на это дело?

В 5 версии, кстати, можно тоже сервер свой выбрать. Только надо эту возможность в реестре "вылечить": HKLM\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info\PackageFeatures=1.
  • morjachok42 это нравится

#708
lalevama

lalevama

    Участник

  • Дон
  • 42 сообщений
Скачал ESET Home Edition NOD32 Antivirus 4; Version: 4.0.474 не найдется ли у тебя свежего, рабочего ключа для обновления на него?
Заранее признателен, спасибо!

#709
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений
lalevama ключ в ПМ.

#710
HAR

HAR

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Вчера поменял ESS 5.0.95.5 на последнюю 5.2.9.12 и сразу заметил изменение: начал постоянно шуметь жесткий диск...похоже ESS его постоянно сканирует..с прошлой версией такого не было. В планировщике оставил только Обновление после установки модемного соединения, с остальных задач снял галочки.... как восстановить тишину? Что делать, кто что посоветует ?

#711
Kamil593

Kamil593

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
Подскажите пожулуйста что делать ошибка: C\Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\equi.exe Не удается запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильная. Допольнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений.
Уже несколько раз переустанвливаю, у меня Win64.
Спасибо.

#712
HAR

HAR

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Вчера поменял ESS 5.0.95.5 на последнюю 5.2.9.12 и сразу заметил изменение: начал постоянно шуметь жесткий диск.....


Походу придется сделать так: "ESS 5.2.9.12 - ты кто такой? Давай до свидания :angry2: !!!"

В первый раз пришла мысль перейти на KIS :angry2:

#713
netmastaru

netmastaru

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
почему то 5 нод перестал кушать трилаьные ключи с ххуунэта блин засада.. может кто подскажет еще сайтик с ключиками?

#714
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 735 сообщений
pestryy
чем вас эта ветка не устраивает. можете попросить личный ключ
https://philka.ru/fo.../page__st__1550

#715
morjachok42

morjachok42

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

В 5 версии, кстати, можно тоже сервер свой выбрать. Только надо эту возможность в реестре "вылечить": HKLMSOFTWAREESETESET SecurityCurrentVersionInfoPackageFeatures=1.


Спасибо, помогло. Я как-то давно уже не заглядывал в настройки обновления, потому как пользовался прогой для автоматического поиска ключей. Но в последнее время что-то уж больно нод придирчив к ней стал, ну и надумал забить какой-нибудь сервер обновления. А оказалось - фигушки, присутствует только "выбрать автоматически"(. С вашей помощью ситуацию исправил :)

Сообщение отредактировал morjachok42: 25 Сентябрь 2012 - 11:30


#716
kostyap

kostyap

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Проблема с NOD32 АНтивирус 4. Не доступна настройка "Включить защиту доступа в интернет". Помогите советом, как активировать

#717
SonicBurst

SonicBurst

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Парни где ключь вообще взять? раньше в этой теме было, а сейчас где?

Сообщение отредактировал SonicBurst: 29 Октябрь 2012 - 11:50


#718
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 735 сообщений
SonicBurst
сообщение №714

#719
SonicBurst

SonicBurst

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

SonicBurst
сообщение №714

Если бы она работала я бы не спрашивал, пишет такая страница не существует! я хоть и зареган но пройти туда не могу.

#720
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 735 сообщений
Кряки, серийные номера, свежий варез / NOD32 Antivirus (all Version)
А если так?

Сообщение отредактировал VORON24: 31 Октябрь 2012 - 20:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.