Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

NOD32


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

#721
SonicBurst

SonicBurst

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Извините, мы не можем найти это!



[#pag1]
Эта страница не существует


Полезные ссылки


#722
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 735 сообщений
https://philka.ru/fo.../page__st__1525
вот эта ссылка точно рабочая

#723
simaha

simaha

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
поделитесь ключем для нод 4. спасибо

#724
NikoS

NikoS

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
simaha
Вам сюда:
https://philka.ru/fo.../page__st__1500

#725
simaha

simaha

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
благодарю

#726
raz1

raz1

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
Всем доброго времени суток. Товарищи-форумчане подскажите как активировать 5-ю версию НОД-а если на компе нет инета? С 4-кой таких проблем не было: вставил Логин/Пароль и радуйся, а как быть с 5-кой?

#727
Uranicair

Uranicair

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Кто знает, почему EAV не обновляется автоматом до 6-й версии? В настройках программы проверка новых версий включено, кнопка "проверить" тоже не помогает :unsure:

#728
seira

seira

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений
Добрый день!!!
Я по поводу того что Нод32 блокирует сайты!!!
Сделал как написано - в доверенную зону со звёздочкой!!! Полезло куча вирусов, и куча уведомлений!! Ставил Касперского, то он на сайт пропускал, но как-то подтуплено работал!! Доктор Вебер просто стал выбивать сам Инетрнет. Другие антивирусы не пробовал и не буду!!! Экран стал резко чёрный когда зашёл именно на этот сайт - сам сайт вот freakenergy.ru А сам сайт очень нужен для работы!!! Подскажите что ещё можно по этому поводу сделать и почему другие антивирусы туда пропускают? А Нод32 больше вызывает доверия и из-за этого слазить с него не хочу!!! Спасайте

#729
Valerian

Valerian

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений

Добрый день!!!
Я по поводу того что Нод32 блокирует сайты!!!
Сделал как написано - в доверенную зону со звёздочкой!!! Полезло куча вирусов, и куча уведомлений!! Ставил Касперского, то он на сайт пропускал, но как-то подтуплено работал!! Доктор Вебер просто стал выбивать сам Инетрнет. Другие антивирусы не пробовал и не буду!!! Экран стал резко чёрный когда зашёл именно на этот сайт - сам сайт вот freakenergy.ru А сам сайт очень нужен для работы!!! Подскажите что ещё можно по этому поводу сделать и почему другие антивирусы туда пропускают? А Нод32 больше вызывает доверия и из-за этого слазить с него не хочу!!! Спасайте

Дополнительные настройки
Защита доступа в интернет
HTTP, HTTS
Управление адресами
Список адресов, для которых отключено фильтрование
в окно ввести адрес
*freakenergy.ru*
Поставить птицу на Список активизирован

Сообщение отредактировал Valerian: 10 Декабрь 2012 - 01:12

  • seira и Kamil593 это нравится
Изображение

#730
seira

seira

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений

Дополнительные настройки
Защита доступа в интернет
HTTP, HTTS
Управление адресами
Список адресов, для которых отключено фильтрование
в окно ввести адрес
*freakenergy.ru*
Поставить птицу на Список активизирован


Если правильно читали, то я так же и делал!!! Но решил сделать ещё раз как написал ты!!! Всё тоже самое!!! Но уведомлений стало немного меньше, тоесть вирусов которых полезло!! А Сайт нормально не запустился!!! Какие то части есть , но не правильное отоброжение. Зайти в какую то категорию сайта , помимо главной страницы не позволяет, так как выкидывает тоже что и раньше, доступ заблокирован. НЕ буду же я все страницы в довереную зону записывать!!! Как по мне это неправильно!!! Что делать? Проблема та не исправилась!!!

#731
vadjusik2011

vadjusik2011

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Как удалить Eset Smart Security 5 ? Ведь он требует на изменение любых параметров ввести пароль. Подсобите советом.

#732
Dorado

Dorado

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений
Здравствуйте!
Важна ли функция сканирования протокола SSL ? Пришлось отключить ,потому как на каждом сайте теперь запрашивает сертификаты,порой десятками.Надоедает...Пробовал отключить в браузере,но антивирус силком туда пихает свой сертификат...Пришлось отключить в настройках антивируса...

Сообщение отредактировал Dorado: 24 Декабрь 2012 - 00:55


#733
TiMM

TiMM

    Advanced Member

  • Участники
  • 130 сообщений

Всем доброго времени суток. Товарищи-форумчане подскажите как активировать 5-ю версию НОД-а если на компе нет инета? С 4-кой таких проблем не было: вставил Логин/Пароль и радуйся, а как быть с 5-кой?

http://rghost.ru/42469303

Как удалить Eset Smart Security 5 ? Ведь он требует на изменение любых параметров ввести пароль. Подсобите советом.

Может не пароль, а разрешение? В таком случае, если мешает, отключите систему предотвращения вторжения на узел. Но на 7-ке желательно включить контроль учетных записей (если, конечно, был выключен) .

Сообщение отредактировал TiMM: 24 Декабрь 2012 - 05:03

Кроме высшего образования нужно иметь ещё хотя бы среднее соображение и, как минимум - начальное воспитание...


#734
Dorado

Dorado

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений
Знатоков нет?)

#735
dmitrijj

dmitrijj

    Advanced Member

  • Участники
  • 271 сообщений
Перезалейте пожалуйста файл из сообщения 733. Файл удалили.

#736
TiMM

TiMM

    Advanced Member

  • Участники
  • 130 сообщений

Перезалейте пожалуйста файл из сообщения 733. Файл удалили.

http://rghost.ru/42759382

Кроме высшего образования нужно иметь ещё хотя бы среднее соображение и, как минимум - начальное воспитание...


#737
gnchr

gnchr

    Advanced Member

  • Участники
  • 112 сообщений

Добрый день!!!
Я по поводу того что Нод32 блокирует сайты!!!
Сделал как написано - в доверенную зону со звёздочкой!!! Полезло куча вирусов, и куча уведомлений!! Ставил Касперского, то он на сайт пропускал, но как-то подтуплено работал!! Доктор Вебер просто стал выбивать сам Инетрнет. Другие антивирусы не пробовал и не буду!!! Экран стал резко чёрный когда зашёл именно на этот сайт - сам сайт вот freakenergy.ru А сам сайт очень нужен для работы!!! Подскажите что ещё можно по этому поводу сделать и почему другие антивирусы туда пропускают? А Нод32 больше вызывает доверия и из-за этого слазить с него не хочу!!! Спасайте


Ответ может и глупый - не слазь с этого антивиря и настрой его по своим потребностям - получишь тот же результат с которыми (антивирями) не хочешь дружить :D

#738
seira

seira

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений

Ответ может и глупый - не слазь с этого антивиря и настрой его по своим потребностям - получишь тот же результат с которыми (антивирями) не хочешь дружить :D


Чего то вообще не понял что ты сказал, особенно всё что после тире идёт!!! По подробнее можно?

Обьясните мне ёще такой момент: почему ключи не доживают своего срока. Написано, что ключ например на 2 или 3 месяца, а проживает месяц или того меньше. Что делать?

Сообщение отредактировал seira: 18 Январь 2013 - 14:40


#739
dronsko

dronsko

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Да, также присоединяюсь к этому вопросу... Хотелось бы получить ответ. Что делать?

#740
Tolik30s

Tolik30s

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Киньте ключик в РМ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.