Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Anime Studio Pro

- - - - - anime studio

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
anime_studio_pro.jpg

Anime Studio Pro 10.1 профессиональная версия одной из лучших программ для создания качественной 2D анимации. Данная программа идеально подходит для профессионалов, которые ищут более эффективную альтернативу для создания анимации без утомительной детальной покадровой обработки. С интуитивно-понятным интерфейсом и библиотекой готовых персонажей и дополнительных объектов (мультипликационные объекты, фоны, картинки и т.д.), программа предоставляет продвинутые анимационные инструменты и эффекты, которые повысят скорость создания анимации. Anime Studio PRO объединяет в себе новейшие функции с мощными технологиями для создания уникальных анимаций цифровыми художниками Для создания анимации вы сможете использовать библиотеку объектов и встроенные инструменты для создания собственных объектов. Программа поддерживает работу со слоями. Готовый проект вы сможете сохранить в качестве видео-ролика, графического изображения или SWF-файла. (256 МБ, crack, Windows All)

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#2
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

moho%20pro.png

Smith Micro Software Moho Pro (ранее Anime Studio) – профессиональная версия одной из лучших программ для создания качественной 2D анимации. Данная программа идеально подходит для профессионалов, которые ищут более эффективную альтернативу для создания анимации без утомительной детальной по-кадровой обработки. С интуитивно-понятным интерфейсом и библиотекой готовых персонажей и дополнительных объектов (мультипликационные объекты, фоны, картинки и т.д.), программа предоставляет продвинутые анимационные инструменты и эффекты, которые повысят скорость создания анимации.
 
Программа объединяет в себе новейшие функции с мощными технологиями для создания уникальных анимаций цифровыми художниками. Для создания анимации Вы сможете использовать библиотеку объектов и встроенные инструменты для создания собственных объектов. Программа поддерживает работу со слоями. Готовый проект Вы сможете сохранить в качестве видео-ролика, графического изображения или SWF-файла. 
Системные требования:
Операционная система: Windows 7,8,10 (x32,x64)
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Место на жестком диске: 920 МБ
Язык интерфейса: русский (русификатор)
Размер: 453 МБ
апте4ка: в комплекте keygen (с инструкцией)

Основные возможности программы Anime Studio:
Скрытый текст
скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст







Темы с аналогичным тегами anime, studio

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.