Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows 8 Оригинальные образы Microsoft MSDN (Russian) (x64/x86)

* * * * * 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#61
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений
Поправил список актуальных MAK ключей на 11.10.2012

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.
(остался один :( МАК ключик для активации Win 8 VL по телефону).

Сообщение отредактировал veremi1: 11 Октябрь 2012 - 11:56

Experto credite

#62
fantasmo

fantasmo

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
будет ли возможно активировать виндовс 8 ключом который будет взят по активацыи по телефону, если мне прийдется переустановить заново виндовас?

#63
sergeant

sergeant

    SUPER Member

  • Участники
  • 327 сообщений
fantasmo, Да.
  • fantasmo это нравится
Обрезанные дистрибутивы это такая вещь стрёмная, они хороши лишь у того кто их изготовил.

#64
fantasmo

fantasmo

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

fantasmo, Да.

спасибо

#65
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

будет ли возможно активировать виндовс 8 ключом который будет взят по активацыи по телефону, если мне прийдется переустановить заново виндовас?

Давно надо было написать. Ситуация следующая:
1. Если установлена корпоративная редакция (Volume, VL) Windows 8 и ты активировал её МАК ключом по телефону, то при переустановке Windows необходимо будет опять звонить и проходить процедуру активации заново с тётей - роботом.
Или, исользовать программу по сохранению и восстановлению активации Windows 8:
Advanced Tokens Manager - The Activation Backup Solution
MD5: C268839A388277A752FB4B1C13C3C9F7

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


и после переустановки Windows 8 просто восстановить активацию из бэкапа.
MAK ключом может быть активирована любая MSDN редакция Windows 8 из шапки даной темы.

2. Если Windows 8 активирована Retail (коробочным, розничным) ключом по телефону, то при переустановке Windows 8 с тем же Retail ключом активация произойдет автоматически, даже если на тот момент Retail ключ будет уже забанен.
И нет необходимости очередного общения с тетей-роботом.
Retail ключом могут быть активированы две MSDN редакции Windows 8 из шапки даной темы: 915469.iso (x86) и 915419.iso (x64).

p.s Активация Windows МАК и Retail ключами привязывает систему к железу, при смене некоторых компонентов активация слетит.
При смене некоторых драйверов активация тоже может слететь (это наблюдается на некоторых машинах при обновлении Intel Rapid Storage). Поэтому золотое правило активации: сначала установка и обновление всех драйверов - потом активация.
  • fantasmo это нравится
Experto credite

#66
fantasmo

fantasmo

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Давно надо было написать. Ситуация следующая:
1. Если установлена корпоративная редакция (Volume, VL) Windows 8 и ты активировал её МАК ключом по телефону, то при переустановке Windows необходимо будет опять звонить и проходить процедуру активации заново с тётей - роботом.
Или, исользовать программу по сохранению и восстановлению активации Windows 8:
Advanced Tokens Manager - The Activation Backup Solution
MD5: C268839A388277A752FB4B1C13C3C9F7

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


и после переустановки Windows 8 просто восстановить активацию из бэкапа.
MAK ключом может быть активирована любая MSDN редакция Windows 8 из шапки даной темы.

2. Если Windows 8 активирована Retail (коробочным, розничным) ключом по телефону, то при переустановке Windows 8 с тем же Retail ключом активация произойдет автоматически, даже если на тот момент Retail ключ будет уже забанен.
И нет необходимости очередного общения с тетей-роботом.
Retail ключом могут быть активированы две MSDN редакции Windows 8 из шапки даной темы: 915469.iso (x86) и 915419.iso (x64).

p.s Активация Windows МАК и Retail ключами привязывает систему к железу, при смене некоторых компонентов активация слетит.
При смене некоторых драйверов активация тоже может слететь (это наблюдается на некоторых машинах при обновлении Intel Rapid Storage). Поэтому золотое правило активации: сначала установка и обновление всех драйверов - потом активация.


росписал очень понятно))) большое спасибо) :)

#67
Вовуся

Вовуся

    Участник

  • Участники
  • 34 сообщений
Почему-то тётя робот просит вносить колонки по 6 цифр.У меня 9 колонок по 7 цифр.
После их ввода роботиха объявляет,что ты стал жертвой пиратства.
Может после 26.10 что-то поменялось?

#68
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

нет, ничего не поменялось. Если ты со стационарного телефона вводил, то в тоновый режим телефон переключал? Просто может их сервер не то что 6 цифр, он вообще ничего "не слышит"? Если в это плане всё ок, то какой образ ставишь, каким ключом Retail или Volume активируешь и что отвечаешь на первый вопрос? Больше инфы...

Сообщение отредактировал veremi1: 29 Октябрь 2012 - 20:50

Experto credite

#69
sergeant

sergeant

    SUPER Member

  • Участники
  • 327 сообщений
Вовуся, ключ используете по всей вероятности забаненный, поэтому тетя недовольна. После 26-го ничего не изменилось. Вчера вечером активировал по телефону Восьмерку MAK ключом, никаких проблем не возникло.
Обрезанные дистрибутивы это такая вещь стрёмная, они хороши лишь у того кто их изготовил.

#70
Вовуся

Вовуся

    Участник

  • Участники
  • 34 сообщений
915469.iso x86. Первый образ в этой теме.Если можно помогите с ключиком в личку.Звонил по мобиле на 8800,всё чётко слышно.

#71
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

я тебе через час кину в личку Retail ключ, мне их проверить надо...
  • Вовуся это нравится
Experto credite

#72
FunkyJazz

FunkyJazz

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Подскажите, а этот
Скрытый текст
ключик для Retail версии еще действителен для off-line активации?

Сообщение отредактировал FunkyJazz: 29 Октябрь 2012 - 22:18


#73
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений
сейчас проверил 6K2HR-8NJDT-QR288-CBKH7-GCKT7 - заблокирован! В топку его. Блин у меня нет ни одного Win 8 Pro Retail ключа, самому надо, буду искать - выложу обязательно.
Колитесь у кого есть Win 8 Pro Retail ключ для активации по телефону!!!!!!!
Experto credite

#74
Zakar

Zakar

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Добрый день.

Кинте пожалуйста ключ активации (Retail для 8 Pro x64) в личку.

#75
FunkyJazz

FunkyJazz

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Кинте пожалуйста ключ активации (Retail для 8 Pro x64) в личку.

Присоединяюсь к просьбе.

#76
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений
Zakar, FunkyJazz не могу найти живой Retail ключ для активации по телефону.
Я через пару часов выложу инструкцию как по другому активировать Retail дистрибутив и получить ключ Win 8 Pro Media Centеr по акции.
Experto credite

#77
Zakar

Zakar

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Zakar, FunkyJazz не могу найти живой Retail ключ для активации по телефону.
Я через пару часов выложу инструкцию как по другому активировать Retail дистрибутив и получить ключ Win 8 Pro Media Centеr по акции.

Очень жду. Как вообще ключ проверить? Просто ввести при установки?

К стати у меня стоит XP на другом диске. Дисков два с обоих можно грузить систему. 64 и 32 разрядные системы надеюсь вместе будут работать.

ПС Эх надо было до релиза всё это делать....... Да не прочитал чтото форум..... Хотя системы все с филки всю жизнь стоят.

Сообщение отредактировал Zakar: 31 Октябрь 2012 - 15:36


#78
FunkyJazz

FunkyJazz

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Нарыл на руборде инфу по активации Retai Win8 через kms, с последующей активацией WMC по акции Микрософта. Возможно, кому то пригодится.

1. Ставим Windows 8 Pro Retail c VL ключом
Скрытый текст

2. Активируем её через KMS.
Скрытый текст

3. Запускам "slmgr.vbs /ckms" в командной строке от админа.
4. Выполняем команду "control /name Microsoft.WindowsAnytimeUpgrade" в окне 'Run' (Win+R)
5. Вводим ключ халявный WMC ключ полученный по промо-акции
6. Радуемся вечно активированной Windows 8 Pro WMC

Такой методой сегодня зарегал ru_windows_8_x64_dvd_915419.iso. Винда пишет об успешной активации...
  • torba.e это нравится

#79
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений
Да, я тоже прошелся таким методом и активировал акционный ключ Windows 8 Pro Media Center.
Сейчас сделаю подробную инструкцию с картинками и выложу в тему

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.
А то замучаемся отвечать о KMS, серверах, ключах, когда и куда их всунуть .
Experto credite

#80
FunkyJazz

FunkyJazz

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Вот интересно. KMS активирует систему на 180 дней. Далее скармливаем ей акционный ключ и получаем Media Center. Не слетит ли все это богатство аккурат через эти 180 дней, как считаешь? :) Про всякие ухищрения MS, вроде хитрых апдейтов в "центре обновления", которые могут зарубить всю халяву гораздо раньше, я промолчу, ибо все суть личные теории и паранойя :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.