Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Win10 Spy Disabler

win10 spy disabler

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
win10spydisabler.png

Win10 Spy Disabler - один из самых простых инструментов для отключения служб и сервисов Windows, которые используются для сбора данных о пользователе и отслеживания активности его действий. Новейшая операционная система Windows 10, как утверждается в заявлении о конфиденциальности, может сохранять всю вашу статистику использования компьютера в целях улучшения самой операционки. Однако, не всем нравится, когда за ними попросту шпионят. Чтобы отключить нежелательный сбор данных как раз и стоит воспользоваться этой утилитой.
После запуска программы вам откроется меню с доступными для включения/отключения службами, которые разделены на категории: privacy tweaks (оптимизация безопасности), system tweaks (оптимизация системы), system utilities (системные инструменты). (1,5 mb, бесплатно, Русский язык: нет)



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать Win10 Spy Disabler 1.3







Темы с аналогичным тегами win10, spy, disabler

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.