Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Немогу апгрейдить Вин2000

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Гость_VLAD518_*

Гость_VLAD518_*
  • Гости
Нажимаю "пуск"->"виндуз апдейт" захожу на сайт майкрософт, там ищются обновления я нажимаю загрузить, он все грузит и устанавливает кроме:
"Обновление для фоновой интеллектуальной службы передачи (BITS) 2.0 и WinHTTP 5.1 (KB842773)
Установщик Microsoft Windows 3.1
Средство проверки подлинности Windows (KB892130)
"
Что делать?
Какието заплатки не встают.
Поставил SP4 (отдельно скачал) и ИнтернетЭксплорер6.

said

said

Читатель

• Участники
  • 9 сообщений
Может я чего не понял, но у тебя и версия незарегеная, и старый установщик, и ошибки(службы наверно не установлены). Что то все в кучу. А ты дома 2000 держишь? С чего ты его ставил? И что значит апгрейдить? Сервис пак четвертый, по моему больше и не будет. IE6, тоже хорошо. А почему ХР не хочешь? Или все таки рабочая лошадка?
Не судите строго, я еще только учусь...

alex1966

alex1966

SUPER Member

• Участники
  • 362 сообщений
Поставь функцию автообновления в панели управления и все критические обновления будет цеплять автоматически. У меня 2000 так и рабртает :)

Гость_VLAD518_*

Гость_VLAD518_*
  • Гости

и старый установщик, и ошибки(службы наверно не установлены). Что то все в кучу.

Я так понимаю установщик не хочет ставится. Что делать незнаю.

User896532

User896532

Advanced Member

• Участники
  • 54 сообщений
Лучше откажись от автоматического обновления (оно теперь возможно только с лицензионной виндой).
Обновления часто публикуют различные компьютерные журналы; я например устанавливаю обновления с диска к журналу "Хакер". :readpravila:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.