Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Microsoft Toolkit

microsoft toolkit активатор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Изображение

Microsoft Toolkit - профессиональный и в то же время простой активатор для Windows 10, 8.1, 7 и Microsoft Office 2016, 2013, 2010 с понятным графическим интерфейсом. Вышла новая версия с многочисленными исправлениями одного из лучших на сегодняшний день активаторов известного со времён windows 7. Активатор работает на всех существующих продуктах Microsoft независимо от разрядности, языка и установленной редакции. Большой плюс Microsoft Toolkit 2.6, что при помощи него можно не только активировать Windows 10 и Microsoft Office 2016, но и сохранить активацию что бы при следующей установки операционной системы или офисного пакета не утруждать себя активацией, достаточно будет воспользоваться уже сохранённой. Так же при помощи Toolkit можно посмотреть статус лицензии Windows или Office и дату её окончания. В общем это надёжный и проверенный временем комбайн для активации Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Office 2016, Windows 7, Office 2010, Server 2012, Server 2008. (57 mb, бесплатно, Русский язык: нет)


скачать Microsoft Toolkit 2.6 BETA 2
  • Вася Набоков это нравится





Темы с аналогичным тегами microsoft, toolkit, активатор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.