Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Похоже меня кинули

кинули отсрочка от армии военник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
lomos

lomos

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Привет всем. нужна помощь. Может кто то сталкивался с такой конторой, Единая служба помощи призывникам? сайт вот этот.
для меня вопрос с армейкой сейчас очень актуален и начал искать как его можно решить. о них вроде очень много отзывов положительных и главный их вроде публичный чел, всякие семинары устраивает, Опрятнов Денис зовут. Я предоплату внес и теперь не могу до них достучатся уже пару недель, по моему вопросу никто не дает ответа, типа человек занимающийся моим вопросом сейчас не доступен. а в последний раз вообще сказали что бы я помалкивал а то сдадут меня куда нужно.

Помогите, что мне сейчас делать?? деньги не маленькие и проблем как то не хочется огрести после обращения в эту контору. и в органы не обратишься, вопрос деликатный.
  • inetryconydot это нравится

#2
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

в органы не обратишься, вопрос деликатный.

На это и расчитано.
Вы про такое понятие как "Договор" когда нибудь слышали?
Все кто отказываются составлять договор об оказании любых услуг-мошенники по определению.
С таким же успехом можно цыганке на улице деньги отдать. Она тоже не составляет договор.
Хотя бы набрали в яндексе "armyhelp.ru мошенники". Трудно?
Тем не менее в органы обращаться можно. Вы закон не нарушили...пока.
Вас ни кто ещё не призывал и вы не косили.
Умысел был, да, но умысел и преступление это не одно и то же. Я например каждый день хочу соседа грохнуть, и чё?
А вот вас конкретно развели. Поэтому в органы обращайтесь. Скажете мол насмотрелись про дедовщину, испугались. А тут как раз эти услуги предложили. денег мож и не вернут, но зато тех упырей прикроют. Месть-дело святое.

Сообщение отредактировал Selev: 19 Ноябрь 2012 - 16:26


#3
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
полностью согласен с Selev! Потому как мошенники рассчитывают на безнаказанность и на то, что вы никуда не пойдете. А идти надо, так как вы не один, и за вами сотня таких историй будет.

#4
lomos

lomos

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
по запросу ***** мошенники выдает страницы с упоминанием этой конторки. Может удастся вернуть деньги, ох как не хорошо все получается. Пока что меня продолжают динамить((

#5
Theо

Theо

    Gold Member

  • VIP
  • 603 сообщений
не пойму
либо вопль души кинутого на бабки косаря, либо вирусная реклама
в обоих случаях - фтопку

сходить Родине послужить не пробовал?
Желаю всем нам иметь все то, что имеют все те, кто имеет всех нас!

#6
armyhelp

armyhelp
  • Читатель
  • 0 сообщений

Привет всем. нужна помощь. Может кто то сталкивался с такой конторой, Единая служба помощи призывникам? сайт вот этот.
для меня вопрос с армейкой сейчас очень актуален и начал искать как его можно решить. о них вроде очень много отзывов положительных и главный их вроде публичный чел, всякие семинары устраивает, Опрятнов Денис зовут. Я предоплату внес и теперь не могу до них достучатся уже пару недель, по моему вопросу никто не дает ответа, типа человек занимающийся моим вопросом сейчас не доступен. а в последний раз вообще сказали что бы я помалкивал а то сдадут меня куда нужно.

Помогите, что мне сейчас делать?? деньги не маленькие и проблем как то не хочется огрести после обращения в эту контору. и в органы не обратишься, вопрос деликатный.

 
Здравствуйте!

Компания теперь называется "Служба Помощи Призывникам" и дорожит своей репутацией. Мы работаем на условиях полного возврата денежных средств в случае недостижения результата. Мы даем такую гарантию, так как уверены в качестве своей работы! Не получить освобождение от армии и денег обратно наш клиент может только в одном случае - если он безответственно относится к указаниям своего юриста - только в этом случае у нас есть право расторгнуть договор в одностороннем порядке. За 6 лет работы ни один клиент Службы Помощи Призывникам не был принудительно призван.
 
Всем, кто думает, что "Служба Помощи Призывникам" - мошенники, подумайте, могут ли мошенники успешно работать уже 6 лет и открыть 22 филиала по всей стране?
 
Скажите, как конкретно Вас "развели" в "Службе помощи призывникам" (или "армихелп")? Почему Вы только написали на форуме этот отзыв и не предприняли дальнейших действий? Мы часто сталкиваемся с негативом в интернете. Если отзыв не подкреплен фактами - мы знаем, что человек, скорее всего, не был нашим клиентом. Если же у Вас есть претензии по работе нашей компании, то обращайтесь напрямую к нам! Задавайте свои вопросы, мы обязательно на них ответим.
 
С уважением, Служба Помощи Призывникам.


#7
Доминоф

Доминоф

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Обратился к ним, договор еще не заключил, но дали хорошую консультацию, теперь в раздумьях.

 

А к тем, кто пишет что-то из разряда: отслужить не пробовал, служить всего год и т.п. - а Вы сами служили или может собираетесь?

Понятно, что это обязанность конституционная... но знаете, таких обязанностей много и у всех.. только что-то когда вопрос коррупции встает, так никто не думает, все дают и берут взятки... а здесь все стали вдруг послушными, ответственными исполнителями долга перед страной..



#8
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

Всем кто имеет глаза и умеет читать....

Никакой службы помощи призывникам не существует...Все вопросы призыва решаются только в военкоматах, в отделениях призыва.

Освободить от службы в армии Вас может только врачебная комиссия военкомата...сначала районная, потом областная.Решения никаких других комиссий...не действительны.


Сообщение отредактировал Алген: 13 Апрель 2015 - 18:43

  • Phil и ezhukov94 это нравится

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#9
Доминоф

Доминоф

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Всем кто имеет глаза и умеет читать....

Никакой службы помощи призывникам не существует...Все вопросы призыва решаются только в военкоматах, в отделениях призыва.

Освободить от службы в армии Вас может только врачебная комиссия военкомата...сначала районная, потом областная.Решения никаких других комиссий...не действительны.

 

Как не существует?) Вы считаете, я придумал компанию, в которую обратился?)))

Да, все решения принимает врачебная комиссия военкомата, но, если дело дойдёт до туда, то уже, боюсь, от армии не спастись, там же без разбору все годны, даже инвалидов берут у нас уже. В службе дадут консультацию, как избежать этого и помогут медицину сделать еще!



#10
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Объявление на сайте знакомств: "Молодой человек призывного возраста познакомится с юношей призывного возраста, чтобы не призываться".

 

Может быть по этой линии попытаться откосить? Ничего позорного в этом нет - для дела же!



#11
Доминоф

Доминоф

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

А у нас даже таких берут.. Легко можно было бы разыграть сцену))) но нашим военкоматам надо выполнять план по призыву, поэтому даже сладенькие служат...

Хотя, в рядах нашей армии больше шансов стать таким за год службы. Поэтому только юристы, только медицина)

С вероисповеданием тоже можно попробовать... Какой веры надо придерживаться, чтобы не служить?



#12
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Возможно фошистской. К примеру, наделать татуировок со свастикой на теле и приветствовать каждого военкомовца верхней зигой и выкриком -"Хой гидлер!". Может быть прокатит и без взятки... А потом Свастики переделать на четыре квадратика ))) Ещё можно с собой взять флоиастер и рисовать свастики на стенах военкомата. Могут избить, но зато два года не придётся строить генеральские дачи...


Сообщение отредактировал hmm3rulez: 23 Май 2015 - 20:26


#13
Доминоф

Доминоф

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Почему два?))) один год служат сейчас))

 

Возможно фошистской. К примеру, наделать татуировок со свастикой на теле и приветствовать каждого военкомовца верхней зигой и выкриком -"Хой гидлер!". Может быть прокатит и без взятки... А потом Свастики переделать на четыре квадратика ))) Ещё можно с собой взять флоиастер и рисовать свастики на стенах военкомата. Могут избить, но зато два года не придётся строить генеральские дачи...



#14
Гость_77moroz_*

Гость_77moroz_*
  • Гости

Нард который не хочет кормить свою армию, вынужден кормить чужую.

Если мужик не готов защищать Родину, почему кто то должен защищать его?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Я отслужил 5 лет на ПЛ, ВМФ России, горжусь этим.



#15
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

а я 2 года, и мне понравилось :) правда на суше



#16
Доминоф

Доминоф

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Ого!

Я только узнал об этом... Думал о том, что после распада СССР службу в армии сократили до одного года. Оказывается, что это нововведение всего лишь с 1-го января 2008 года. То есть совсем недавно(

Никогда не верю в эти слухи, что со следующего года в армии снова будут служить по 2 года или по полтора. Это же военкоматы и распространяют эти слухи во время призыва, чтобы планы свои выполнить и припугнуть призывников. Чтобы увеличить срок службы - это же надо выдвинуть законотворческую инициативу, прослушать закон много раз в разных чтениях, принять его, подождать пока он вступит в силу... поэтому глупости все) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.