Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

UltraVNC

ultravnc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
ultravnc.jpg

UltraVNC - это мощное, легкое в использовании и бесплатное средство, позволяющее удаленно управлять любым компьютером через интернет или локальную сеть. Вы получаете возможность видеть на своем экране экран удаленной машины. Программа позволяет использовать вашу мышь и клавиатуру для управления удаленным ПК. Это означает то, что вы можете работать на нем, как будто вы сидите прямо перед ним, хотя на самом деле вас могут разделять огромные расстояния.

Если вы предоставляете удаленную техническую поддержку, с помощью UltraVNC вы быстро получите доступ к компьютерам клиентов - неважно, где они при этом находятся. Если при этом ваши клиенты используют расширение типа SingleClick, то им даже не придется инсталлировать программу на свой компьютер или выполнять какие-либо технически сложные действия. Программа обладает великолепной производительностью, таким образом, задержка изображения между вашим и удаленным компьютером будет минимальна даже при плохом подключении к интернету. (5.5 mb, бесплатно, Русский язык: нет)



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

UltraVNC 1.2.1.6



#3
soni

soni

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 8 894 сообщений
UltraVNC 1.2.30

Скачать Ultra VNC для Win x32 (4 Мб)

Скачать Ultra VNC для Win x64 (3 Мб)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.