Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Vole Internet Expedition

vole internet expedition интернет-браузер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
vole-internet-expedition.jpg

Vole Internet Expedition - интернет-браузер, с помощью которого есть возможность классифицировать ресурс и быстро переключаться, посещая свои самые востребованные и любимые страницы. При работе в интернете одними из самых важных параметров являются быстрый поиск, удобное перемещение по сайтам и управление открываемыми веб-ресурсами. В этом плане Vole Internet Expedition предлагает несколько интересных и оригинальных возможностей. Этот браузер позволяет организовать открываемые страницы в несколько шаблонов категорий (главная, рабочая, учебная, досуг и др.), которые в дальнейшем могут быть сохранены как готовые проекты. Такой подход поможет пользователям организовать наилучшим образом свои самые посещаемые сайты с различной тематикой и упростить доступ к ним. Группировка вкладок может как горизонтальной, так и вертикальной. Кроме этого, в браузер встроены некоторые дополнительные инструменты, такие как таймер работы, калькулятор, аппаратный идентификатор и другие. В целом, Vole Internet Expedition имеет не очень удобный интерфейс, что затруднит его использование новичками, и несмотря на свои особенности и новшества, пока не пользуется большим спросом у пользователей. (48.4 mb, бесплатно, Русский язык: нет)

скачать Vole Internet Expedition 3.23.50401 / portable



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать Vole Internet Expedition 3.26.50613 / portable







Темы с аналогичным тегами vole, internet, expedition, интернет-браузер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.