Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows: from 7 to 9

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Kolyan84

Kolyan84

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Долгое время ходят упорные слухи о разработке "девятки" в недрах Microsoft. Порой попадаются полностью противоположные мнения и сведения. Например, я слышал, что "восьмёрка" - это урезанная пробная версия "девятки", то есть в девятой версии планируются значительные изменения, настолько значительные, что сначала стоит их как-то испытать и пронаблюдать за реакцией пользователей, - эту миссию и должна выполнить windows 8. Лично у меня нет оснований не верить этому. Также очень много людей сходятся во мнении, что "восьмёрка" рассчитана года на 2-2,5, а дальше, если пользователям понравятся изменения, то продолжится разработка 9, если нет - будут вноситься коррективы в её создание. Кроме того, 8 должна выявить изъяны в будущей 9 по откликам пользователей. Могу посоветовать один форум про windows

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Я сам не тороплюсь устанавливать 8, так как надеюсь на выход в скором времени 9. В истории операционных систем такое уже было с Vistoй, которая нажила очень немного. Кстати, самая первая версия Windows не поступила в продажу из-за ошибки в программе. В общем, буду ждать и Вам того же желаю. Напишите, что думаете по этому поводу. Интересно будет узнать мнения других, поговорим, поспорим, поразмышляем.
  • OKAYdanil это нравится

#2
dimastik

dimastik

    Участник

  • VIP
  • 20 сообщений
Да нечего обсуждать :D ...
Популярность планшетных компов и ультра/ноутбуков с сенсорным экраном сделает свое дело для Win8.
Ради продвижения оной MS даже опустился в цене...

#3
Anatf

Anatf

    SUPER Member

  • Участники
  • 534 сообщений

Я сам не тороплюсь устанавливать 8, так как надеюсь на выход в скором времени 9. В истории операционных систем такое уже было с Vistoй, которая нажила очень немного. Кстати, самая первая версия Windows не поступила в продажу из-за ошибки в программе. В общем, буду ждать и Вам того же желаю. Напишите, что думаете по этому поводу. Интересно будет узнать мнения других, поговорим, поспорим, поразмышляем.

Откуда такие сведения, что Виста пожила очень немного? У меня на ноуте стоит Виста и её работа не вызывает проблем, регулярно обновляется с сайта Microsoft. Производитель Висты (Microsoft) не заявляп об отмене поддержки Висты. Большинство драйверов для Widows 7 и 8 - это драйверы для Висты.

#4
vitall58

vitall58

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
Винду собираются выпускать каждый год, а не така как раньше раз в 2-3 года. Изменениям будут минимальные, в учёте того что ядро трогать не будут. так что

очень много людей сходятся во мнении, что "восьмёрка" рассчитана года на 2-2,5, а дальше, если пользователям понравятся изменения, то продолжится разработка 9, если нет - будут вноситься коррективы в её создание.

Кроме того, 8 должна выявить изъяны в будущей 9 по откликам пользователей.

половина первого поста уже бред,
а 7 не должна была выявлять изъяны в будущей 8?

Сообщение отредактировал vitall58: 21 Декабрь 2012 - 17:33


#5
Aikon1964

Aikon1964

    Gold Member

  • Участники
  • 807 сообщений

Откуда такие сведения, что Виста пожила очень немного? У меня на ноуте стоит Виста и её работа не вызывает проблем, регулярно обновляется с сайта Microsoft. Производитель Висты (Microsoft) не заявляп об отмене поддержки Висты. Большинство драйверов для Widows 7 и 8 - это драйверы для Висты.


Я Вам сочувствую.Перешел на 7-ку при первой же возможности-ноут как на свет народился после висты.

#6
Anatf

Anatf

    SUPER Member

  • Участники
  • 534 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

: Зря сочувствуете. У меня Виста работает не хуже Семёрки.

#7
Aikon1964

Aikon1964

    Gold Member

  • Участники
  • 807 сообщений
Ну значит у вас какая-то особенная,эксклюзивная виста.

#8
beg5555

beg5555

    Advanced Member

  • Участники
  • 119 сообщений
друзья мои, вы меня удивляете. у меня с пятнадцатого августа стоит восьмерка. и отнюдь не на планшете или ноутбуке, а на десктопе. и, открою вам страшную тайну, на двух десктопах. на одном х86, на другом х64 - желания вернуться на семерку, или , тем более на висту, или, о ужас, на "хэ-пэ" ,не возникло ни разу. ставьте вин восемь смело и отдайте должное плавному и поступательному движению человечества к светлому будущему посредством научно-технического прогресса.
а про разработку гипотетической "вин 9" - естественно микрософт, как и любая другая нормальноя организация, планируют не останавливаться на восьмой версии своего продукта и рано или поздно выпустят на рынок новый продукт, и , само собой естественно, этот новый продукт, условно "вин 9", будет учитывать все достоинства и огрехи предыдущих версий.........будьте проще

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



,я понимаю ваше желание пропиарить свой ресурс, однако должен вас огорчить.....ну вы поняли....

Сообщение отредактировал beg5555: 29 Декабрь 2012 - 10:22


#9
Aikon1964

Aikon1964

    Gold Member

  • Участники
  • 807 сообщений
beg5555,полностью согласен.
У меня и на 2-х ноутах и на десктопе тоже уже 8-ка.Висту вспоминаю как страшный сон.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.