Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

выскакивает папка system32

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
axopyc

axopyc

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Доброго здоровья! Подскажите, как справиться с этой бедой: при подключении инета(мобильный модем), сразу же вылетает папка System32 и, сколько ни закрывай, вновь вылетает. Как её успокоить и почему это происходит? Порыскал по форумам, но связь очень неустойчивая и долго грузит, кругом тайга на сотни км. Короче, ищу как получается. Помогите кто в курсе. Что делать то, перезаливаться не хочу, юзаю 2 месяца. ASER ASPIRE 5920G W8 Enterprise x 86? сборка Sura Soft



#2
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

при подключении инета(мобильный модем), сразу же вылетает папка System32...

...сборка Sura Soft

сборка Sura Soft:

...применен патч для сторонних тем;

изменен интерфейс установки;

добавлены твики  выключения, перезагрузки, смены пользователя;

активация вшита;

и еще там есть чуть-чуть всякого.

Я не скажу ничего плохого ни о авторе, ни о его сборке, может он и талантливый сборщик.

Но скажу так, "к бабке не ходи", прямиком к Sura спрашивай у него о его  Soft.


  • axopyc это нравится
Experto credite

#3
axopyc

axopyc

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Спасибо за реплику! Не могу не отметить, что проблемы начались не с установки, а несколько позже, примерно через месяц. Полагаю, что мог сам накосячить. Сейчас, в отсутствии отзывов,откатился в начало. Благо точки востановления создавал вручную, пытаясь тестировать практически все изменения.Однако, вскоре успокоился, и вот... Сейчас, после отката, всё в порядке! И, всё же, интересно найти этот косяк! "-))



#4
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

И, всё же, интересно найти этот косяк! "-))

Откатитесь на сайт сборки, здесь косяков нет "-))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.